Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А вот тут есть список государств , куда стоет переехать любителям езды под алкоголем )))))))))))))))))))))))))))))))))


*В - тест на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе
К - тест на содержание алкоголя в крови
М - тест на содержание алкоголя в моче

Самые предпочтительные :
- Вэлкомбритания
-Греция ( кстати , в греции есть все )
-Литва
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
свр, тыж не пьёшь вроде, че ты докопался-то до етих тем, как пьяный до радио))
 
Последнее редактирование:
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, тыж не пьёшь вроде, че ты докопался-то до етих тем, как пьяный до радио))

Ну да не пью и не вроде . А что ? типа я не могу высказывать свое мнение ? Нэт дружище , вот еслиб я пил , и тем более давал бы себе волю сесть под мухой за руль , тут в унисон страждущим НЫЛ про то , что бла , гады , ущемляют права граждан , не дают кривым покататься , угробить пассажиров и прохожих - Вот тогда ты бы сказал что ? Наш парень !!!
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ну да не пью и не вроде . А что ? типа я не могу высказывать свое мнение ? Нэт дружище , вот еслиб я пил , и тем более давал бы себе волю сесть под мухой за руль , тут в унисон страждущим НЫЛ про то , что бла , гады , ущемляют права граждан , не дают кривым покататься , угробить пассажиров и прохожих - Вот тогда ты бы сказал что ? Наш парень !!!

Ты меня непральна понял, ну да и хрен с ним
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ну если не правильно понял , то хрен точно не с ним ))))))
Надо мне было повнимательнее посмотреть на скобочки ?

Не, какие скобочки, просто бы прочитал и ответил: "я, свр, сижу в таких темах, чтобы клеймить алкашей зарульных, до тех пор, пока не искореню весь их поганый род, пока они окончательно не устыдятся и либо пить не бросят, либо права сами не отвязут на спицальный пункт приема прав".
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не, какие скобочки, просто бы прочитал и ответил: "я, свр, сижу в таких темах, чтобы клеймить алкашей зарульных, до тех пор, пока не искореню весь их поганый род, пока они окончательно не устыдятся и либо пить не бросят, либо права сами не отвязут на спицальный пункт приема прав".

Знаешь , а ты как в воду глядел , я именно так и думаю , именно этого и желаю . И не только зарульных алкашей , но и пешеходящих , ну или ползающих - ВААЩЕ алкашей не перевариваю . Еще Ленин говорил :-Алкоголизм -это добровольное сумашествие !!! Если иметь ввиду , что и так идиотов на шарике , и в нашей стране навалом , да еще и "добровольцы" (Антон , Доброволец , это не в твой огород :victory:) , которые отупевают по собственному желанию , то картина вырисовывается не очень радужная . По перспективе Устыдиться - тут наверное бесперспективно на что то надеяться , по скольку деградация личности прямопропорциональна колличеству выпитого зеленого змия , и ведет к регрессу разума .
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
А вот тут есть список государств , куда стоет переехать любителям езды под алкоголем )))))))))))))))))))))))))))))))))


*В - тест на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе
К - тест на содержание алкоголя в крови
М - тест на содержание алкоголя в моче

Самые предпочтительные :
- Вэлкомбритания
-Греция ( кстати , в греции есть все )
-Литва
Я чего то не понял а почему в России стоит 0,6. Или у меня с глазами чего ?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я чего то не понял а почему в России стоит 0,6. Или у меня с глазами чего ?
)))), это с хохляцкого сайта картинка , а ни нам все время что нить приписывают , что им газу мало дают , и дорого , то что Россия геноцид против них устраивала , да и вообще что сало у них воруем . Так что и это приписали .
Да и не важно сколько у нас , ты смотри и выберай куда сваливать , лучше в Грецию - тама теплее , и не так сыро как в Вэлкомобритании )))))
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
)))), это с хохляцкого сайта картинка , а ни нам все время что нить приписывают , что им газу мало дают , и дорого , то что Россия геноцид против них устраивала , да и вообще что сало у них воруем . Так что и это приписали .
Да и не важно сколько у нас , ты смотри и выберай куда сваливать , лучше в Грецию - тама теплее , и не так сыро как в Вэлкомобритании )))))
Да я вот думаю может лучше все таки хватит бухать :alik: или пора продавать машину и покупать транспорт не требующий прав управления:vampire:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да я вот думаю может лучше все таки хватит бухать :alik: или пора продавать машину и покупать транспорт не требующий прав управления:vampire:
Во !!!, Мудрые слова !!!! Я вот не пью , и скажу откровенно , ни чего от этого не потерял !!!! Курить бы еще бросить ((((((((
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ