Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
свр, с тобой разговаривать, как с Дворкиным, проще со стенкой.
Из чего последовала такая куча вопросов:
Я вот только не пойму , тебя то чем зацепил этот запрет ? Ты хронический алкоголик ? Ты считаешь нормой управлять под шафе ?
и такие путаные, но глубокомысленные сентенции:
автомобиль в руках нетрезвого водителя преобретает в разы облик орудие убийства . А по сему норма алкоголя для водителя должна ровняться НУЛЮ . По тому как одному бутылка пива -на раз поссать , а другому достаточно выказать всю затаенную дурь
?
Отвечу по пунктам, раз по-русски читать не умеешь:
1. Ничем не зацепил. И если ты ещё раз посмотришь внимательно, а не с зашоренными глазами, на новость, размещённую в посте http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...б.-алкоголя!&p=3177564&viewfull=1#post3177564, то там я чётко написал что именно мне в ней непонятно, да и то в шутку.
2. Нет.
3. Нет.

Ещё вопросы будут?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ещё вопросы будут?
ну зачем я их буду задавать и так все понятно .
Ну и я тебе по киргизски написал , для чего нужен прибор , который разлечит биологические алколоиды , от алкоголя употребленного . Тот алкоголь, о котором все так тут побздехивали больше можно представить как адреналин . И он кстати алкотестером не распознается . Признаки , которые алкотестер может определить как алкоголь после употребленного кифиро-квасного напитка и планируется отследить . А по скольку квас не является все же алкогольным напитком , то и человек его употребивший не должен пострадать .
Можно вопрос ? Шутим дальше ? )))))
И если ты ещё раз посмотришь внимательно, а не с зашоренными глазами, на новость, размещённую в посте http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...=1#post3177564, то там я чётко написал что именно мне в ней непонятно,
Я же тебе ответил сразу про 7 ведер кифира ))))))
Почему тексте ни разу не прозвучали слова "нанотехнологии" и "ГЛОНАСС"?
на этот вопрос можно я не буду отвечать ? АГА . а то перекинут в раздел юмора ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Почему тексте ни разу не прозвучали слова "нанотехнологии" и "ГЛОНАСС"?
Тихо - тихо , меньше болтай , а то как бы не попастьв ситуацию , в которую попал создатель портала Викиликс )))))))
MS_FF,
ну тогда давай покуражемся ))))

свр, с тобой разговаривать, как с Дворкиным, проще со стенкой.
Это говорит о том , что у нас с Дворкиным очень высокий интиллект )))))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сомнительное утверждение, но оспаривать не буду, а вот с грамотностью точно нелады... :)

будь осторожен , а то я тебя на грамотности начну ловить )))))) замучеешься посты пИсать через ворд с проверкой на правопИсинье )))))) сомневаться не стоет - ФАКт есть факт !!!!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Я всегда хожу в каске и презервативе!
а то я тебя на грамотности начну ловить
Welcome!
сомневаться не стоет - ФАКт есть факт
ФАКт you!
А уж стОит или стоИт, позволь мне самому решать... :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А уж стОит или стоИт, позволь мне самому решать..
Позволяю !!! Я тебе позволяю все , но постоянно ходить в презервативе не советую ))))) размокнещь , разбухнешь - резина есть резина , не дышет она )))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Антон Максимов | 17.03.2011 | 22:43
11 Комментариев

Как я и обещал, вернемся к теме промилле и законов. Мы очень стремимся стать цивилизованным государством. Гарант конституции и всенародно любимый президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин постоянно говорят о гармонизации законодательства с европейским. Вон, даже водительские удостоверения у нас теперь нового образца, почти такие же как у жителей Германии или Франции. Однако, кое-где прыжки наших законотворителей просто непонятны...
Для начала небольшой экскурс в историю. В 1974 году СССР присоединился к Международной конвенции о дорожном движении. Но заниматься выполнением, изложенных в ней требований не спешил. Ах да, привели в соответствие с международными стандартами дорожные разметку и знаки. Но загнивающий Запад продолжал давить на высокие чины российской власти. У них, видите ли, можно ездить за рулем, употребив рюмку настойки или бокал легкого пива. И конвенция требует, чтобы в национальном законодательстве была закреплена минимальная норма содержания алкоголя в крови.
В 2008 российские власти сдались под напором капиталистов, желавших, чтобы на дорогах России погибло как можно больше людей в состоянии алкогольного опьянения. Я не шучу, один знакомый чиновник именно так и охарактеризовал введение минимально допустимого порога содержания в организме алкоголя в 0,3 промилле. Хочу отдельно подчеркнуть, что в Конвенции максимальный порог закреплен на отметке аж в 0,8 промилле! Вон, в некоторых странах ЕС можно ездить при 0,5 промилле. Правда, при превышении этой нормы действуют жесткие штрафные санкции, а уж за ДТП в пьяном виде можно и вообще отправиться на нары.
Норма эта продержалась два года. Дмитрий Анатольевич Медведев тогда заявил, что недопустимо ездить пьяным за рулем. Я, честно говоря, начал сомневаться в качестве преподавания юриспруденции в СПГУ еще когда господин президент заявил с голубого экрана о том, что в России можно покупать травматическое оружие без лицензии и чуть-ли не в киоске со свежими газетами. Тут же меня чуть инфаркт не хватил – я побежал перечитывать ПДД, мало ли может быть там что-то изменилось. Нет, все по-прежнему – в состоянии алкогольного опьянения за рулем ездить нельзя. Посмотрел статистику – количество «пьяных» ДТП с каждым годом только снижается, как и количество погибших при таких происшествиях... Впрочем, мое мнение никому не было интересно, как и мнение куда более влиятельных людей – норму в 0,3 промилле отменили. Быстро и в рабочем порядке.

Как принимался закон о "0 промилле"

Я общался с депутатами, с чиновниками из аппарата президента. Все в один голос твердят – «русскому человеку нельзя давать таких послаблений! Он обязательно выпьет водки и тут же отправится на автомобиле убивать ни в чем неповинных людей». Я тряс цифрами статистики, говорил, что от бытовой поножовщины у нас гибнет людей больше... Нет, нет и нет. Нельзя!
Но в конце прошлого года из кулуаров Госдумы раздался тихий шепот, что готовятся новые поправки. Теперь о том, что минимальную норму вернут. Правда, это будет уже 0,2 промилле. Сейчас, когда страна начала активно готовиться к президентским выборам, мои источники утверждают, что возврат промилле будет рассмотрен Госдумой уже этой осенью. И, естественно, будет одобрен. Как и более жесткие меры в отношении нетрезвых за рулем. Ура?

http://blogi.autonews.ru/index.php?/archives/487733-Pit_za_rulem_snova_razreshat.html
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая новость !
 
D

Dvorkyn

Guest
Говорят в Москве кур научились доить
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
тогда может кто огласит развод с помощью алкотестера , под который попал ? Что то ни кто так и не заявил о беспределе )))))) за восемь месяцев вступившего карательного акта .
Ты накаркал?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?156465-Как-лишают-прав-по-незнанию
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

как ты думаешь это развод ????????????????????
В пятницу пил водку и пиво. В субботу только утром. потом хорошо выспался и в ночь на понедельник поехал домой.
Нет , это не я какрал )))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Ой, да ладно, там и так понятно что у человека были эти промили. С горя выпил пива, был уставшйи от всего отказался - это все враки. Если бы я был в такой ситуации я бы поехал на медосвидетелсьвование, только если бы точно знал что его пройду, а так он понимал что ехать на освидетелсьвование смысла нет, вот и отказался.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Denwer, вот вот - в этом и кроется истина . А пива он не с горя такого выпил , а чтоб перед женой завуалироваться . Теперь она его не просто пилить будет , а болгаркой на куски разрезать ))))))
MS_FF, Так что ты не тот пример привел )))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а так он понимал что ехать на освидетелсьвование смысла нет, вот и отказался.
Если показало так мало, то тем более надо было ехать на экспертизу, пока доехал-бы, глядишь и выветрится)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На вид ты не такой кровожадный)))

да и не на вид то же ))))) я просто представил , исходя из телепрограмм о бытовых истязаниях и убий........х- не дай бог .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если показало так мало, то тем более надо было ехать на экспертизу, пока доехал-бы, глядишь и выветрится)))

Сомневаюсь , очень , прикинь сколько было выпито ?!!!, имея ввиду что в пятницу пил , в субботу допил , в воскресенье ночью выехал с Тульской области , в дороге часов 15 , и на тебе промилле еще были . Думаю что пару часов не съиграли бы ни какой роли .

если отталкиваться от данного теста , то явно принята была не одна поллитра водки. При условии пропорциональной зависимости , было выпито 2,5-3 поллитровых шкалика
 
Верх Низ