Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какую херню , я то ее как раз и не несу . Ты иили на дежурстве устал , или еще что . Разводить то могут , но вот разведут до логического конца , навесят ли то чего нет . Ты вроде мальчикм не маленький , как и я , можно сказать на одном горшке сидели . а мысль излогаешь как то наивно . Попытка -это не есть что ты попался . пытаться можно многое , но цель достигнута или нет -это не факт . И если ты действительно трезв , то пусть хоть через анус вывернутся , не докажут обратное .
Если к тебе девочка придет , и скажет , дружок , я от тебя беременна , а ты 100% этой девочке чакру не посещал , то и хрен тебе отцовство прилепят . Ты пойдешь на пролом . А тут получается что , ой бла , найдут , бла , правишки отнимут , бла , с носа поплвыло , глазки намокли . Хорошь штоль бздеть!!!! даже противно . Пил , значит не садись за руль , не пил , так правда на твоней стороне .
Qok тебя то самого разводили ? , и как удачно ? , и грешка не было ? . нефиг про какие то байки лепить , давай колись от первого лица , типа из первоисточника хоцца услышать . Да и ручки то ни кто тут не поднял )))))


А ты в курсе, сколько времени уходит при таких попытках, чтобы доказать, что ты не верблюд? Или тебе время на такие "развлечения" приятно тратить? Какая мне разница, что в конце концов я окажусь прав? Время то потеряно. А вот если бы после неудачной попытки гейцы несли наказание, то не думаю, что так часто они стали бы развлекаться подобным образом.
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Не просто разводят, а оставляют без прав.
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот если бы после неудачной попытки гейцы несли наказание, то не думаю, что так часто они стали бы развлекаться подобным образом.

Тогда бы было много охотников "отыграться". Изобразить пьяного много ума не надо, отправиться на экспертизу и при отрицательном результате привлечь инспектора..Весело будет.
Игорь, надо лечить не симптомы, а причину...Желание развести на деньги - свойственно не только людям в форме.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А ты в курсе, сколько времени уходит при таких попытках, чтобы доказать, что ты не верблюд? Или тебе время на такие "развлечения" приятно тратить? Какая мне разница, что в конце концов я окажусь прав? Время то потеряно. А вот если бы после неудачной попытки гейцы несли наказание, то не думаю, что так часто они стали бы развлекаться подобным образом.

Скажу так , что за всю мою водительскую практику - 25 лет , на проверку или скажем на подозрение у меня отняли 4,5 минуты . Конечно если по вине родителей и природы чел не вышел рожей . и его художественный облик очень смахивает на алкаша типа этого чтото

или так

то я конечно могу только посочувствовать . ))))))0


А скажи еще одно , вот жалко потерянного времени ! , А не жалко этого самого времени , когда насосешься отравы до парасячьего визга , потом бадун с жидкими мозгами в черепушке , кАкой во рту , посаженной печенью и поджелудочной - не жалко ???????7
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
=))))))))) Алканафты с Мясницкой даже и не подозревают, что стали звездами. +)
По теме если, думается что после принятия данного законопроэкта на уровне Совета Федерации и Президента, который его же и внес в Думу, народ реально восстанет, что - что а утром за руль после вечегринки - этого никто отменить в России не сможет, вот я даже щас пишу пост, а за мной едет знакомый, который вчерась нормуль принял на грудь, но щас как огурчик, но разумеется в его крови тест покажет остаточный алкоголь, который ну никак на его реакцию или же текущее состояние души не влияет.
P.S. Забавно так президент МедведеЙ пользуется большинством в Думе единоросов, тупо что хочу то и ворочу, никакой опозиции у нас нет и быть не может, та же всевдо партия Справедливая Россия, намеренно создана, чтобы быть неким жалким подобием опозиции единороссам, это уже дети даже в состоянии понять\увидеть. Жаль мне за нашу РАШУ =((((( Я голосовал против всех.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тогда бы было много охотников "отыграться". Изобразить пьяного много ума не надо, отправиться на экспертизу и при отрицательном результате привлечь инспектора..Весело будет.
Игорь, надо лечить не симптомы, а причину...Желание развести на деньги - свойственно не только людям в форме.
Надо попробывать)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
nWo I Neo
Да политика политикой , хрен с ней как она там готовится , с какими специями . Вот по мне , мне бы было спокойнее , еслиб во круг меня ехали водители , которые на кануне всетаки не принимали не изрядно . в легкую на грудь . Ма ло ли как у них среагирует организм после приема на грудь , вдруг у него блевотина вверх пойдет и ему не до дороги будет , у другого из за скачков давления или спазма сосудов блока управления где то что то с изображением произойдет ........ Всетаки как не говори , а состояние водителя без приема на грудь более стабильное .
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Лучше сначала выбери, а потом подумай. Можно сидеть на своей заднице и ничего не делать, а можно попытаться изменить ситуацию.
:D кто бы говорил ,я уже 20 лет только и занимаюсь тем, что на выборы хожу,только побеждают на них не те за кого голосуют.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну вот чего ты с постоянным упорством херню несешь? Тебе по-русски пишут, что много случаев попыток развода ЗАВЕДОМО не пивших людей. Среди форумчан такие тоже есть. И глупо отрицать существующий факт. Я говорю про спорные случаи, когда пил двано, следы опьянения и т.п. С принятием нововведения, как многим кажется, эта тенденция только окрепнет.

Могу подтвердить слова Игоря ,он абсолютно прав.И на старуху бывает проруха.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Могу подтвердить слова Игоря ,он абсолютно прав.И на старуху бывает проруха.
Тоесть логика тогда простая , коли уж бывает проруха , то давайте разрешим пить за рулем . Один хрен раскрутят , что пил что не пил - ну ну . Вообщето нашего брата нельзя сравнивать с теми же европейцами , это они могут сидеть за одним бокалом хорошего вина целый день . Наши же доблестные граждане так не могут , и понять такого не хотят , обязательно нажрутся по полной программе .
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Тоесть логика тогда простая , коли уж бывает проруха , то давайте разрешим пить за рулем . Один хрен раскрутят , что пил что не пил - ну ну .
Логика простая - не надо "изобретать велосипед" мировой опыт пришел к не нулевому уровню и аварийность там на порядок меньше чем в РФ не смотря на более высокий уровень автомобилизации и традиции употребления(умеренного) алкогольных напитков в течении дня.Основная причина не в этом,сначала нужны нормальные дороги ,с нормальной разметкой ,освещением .отбойниками и прочими атрибутами,вменяемые правила движения,современные автомобили.Но на это нужны деньги,воля и время.А поменять очередную норму по прихоти одного, пусть и высокопоставленного человека, это самое простое.Плюс кормушка упрощается и расширяется.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вы господа прям много сразу хотите . Пусть нам сделают , то , это , другое , а потом мы сами перестанем ездить под градусом - ага , так я и поверил . Уже говорил , что у нас канает только одна система " Без ПИ-лей - как без пряников ". в противном случае борзеть начинаем .
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
не про то писал ,ну да ладно
 
D

Dvorkyn

Guest
но разумеется в его крови тест покажет остаточный алкоголь, который ну никак на его реакцию или же текущее состояние души не влияет.
Это ты грамотно загнул...На алкотестерах надо кнопочку ввести "Пьян, но чусует сея заечательн..Езжай!"..
 
eXel

eXel

Новичок
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
И вспомнить русские, за машиной с похмелья идешь на стоянку,болеешь, после дня рождения и думаеешь выпью ка я пивка бутылку)))))-итог один,наказание одно...........не про себя если чо,так вобщем))))))
+100 Знакомый едет чуть потпитый за рулем и говорит, а че терять то! в дорогу пика возьмем?? я на него смотрю так и говорю улыбаясь) Кашу маслом не испортишь)) "штраф" от этого не увеличится.... Раньше как то сдерживали эти 0.3 промили много не пили, а щас !!!
Вообщем злят народ,гражданскую войну мож хотят замутить чтобы соовсем уж нас побыстрому, а то пивом, сигаретами, консервантами, ягуарами, цветами и спайсами, сникерсами спрайтами макдональдцами, не получается поколение ПЕПСИ уничтожить, хотя чего то все таки добились
мы вот только на форумах теперь можем повозмущаться перед монитором и все боольше ничего....( ОАО РФ бритиш амерникан...)
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 354
Реакции
876
Баллы
113
Тоесть логика тогда простая , коли уж бывает проруха , то давайте разрешим пить за рулем .
Да разговор не об этом. Кто пил и садился за руль, тот и будет так делать. Все запреты ему до фени. Он или откупится или без прав будет кататься. Вся фишка в том, что принятие этого закона даст дополнительные козыри в руки гайцов. И может оказаться, что даже трезвый привезенный в наркологичку (нужную наркологичку с "ручным" дохтуром) останется без прав.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
хотя чего то все таки добились
мы вот только на форумах теперь можем повозмущаться перед монитором и все боольше ничего....( ОАО РФ бритиш амерникан...)[/QUOTE]
+1

а по поводу 0 промилей реально закон бред. у меня в обычном состоянии 0 промилей, но знаю точно, что у моего отца естественный фон организма 0.1 , а если он кифира или лимонада выпьет, то 0.2 сразу минимум. вот он действительно этот закон с радостью воспринял(((
херово то, что и раньше до 2008 года закон работал, но мусора не дое...сь особо к тем у кого 0.1-0.2 зато теперь в этот закон вдохнут новую так сказать силу и лишние проблемы многим просто неизбежны.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 354
Реакции
876
Баллы
113
Ну вы господа прям много сразу хотите . Пусть нам сделают , то , это , другое , а потом мы сами перестанем ездить под градусом - ага , так я и поверил .
А может стоит попробовать? Пусть представители власти перестанут летать по встречке в пьяном состоянии на красный свет. Пусть инспекторы гибдд (гаи?) будут заниматься своим делом, не шкурить водителей, а предупреждать правонарушения. Пусть долбают дорожников за то что у нас называют дорогами. Пусть они попытаются стать на сторону водителя, не того кто пьяный катается, а того кто нуждается в помощи. Может тогда и водители буду по другому себя вести?
Понимаю конечно, что все это утопия. Но очень хочется в это верить.
 
Верх Низ