Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
В течении трёх часов можешь поехать на независимую экспертизу. На Шелковичную, например.
Пройти сможешь, вот только суду это будет абсолютно фиолетово. "естественное протрезвление" и НОНД.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
В течении трёх часов можешь поехать на независимую экспертизу. На Шелковичную, например.

Ага, только вот в суде НОНД еще никто не отменял. и второе, они специально затягивают время, так, что с момента написания протокола, до момента попадания к независимому експерту, может пройти более 3-х часов.
ПЫСЫ для любителей посмаковать: был трезв, накануне тож не употреблял.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Как только заикнешься о том, что инспектор нарушает законы, в ответ слышишь "самый умный что ль?" и угрозы "я тебя пьяным сделаю даже с кваса".
И если сейчас примут этот закон, честно говоря становится несколько грустновато.

Во во такая же фигня, началось с проверки доков, потом поехало.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, знание законов мало помогает. Как только заикнешься о том, что инспектор нарушает законы, в ответ слышишь "самый умный что ль?" и угрозы "я тебя пьяным сделаю даже с кваса".
Надо на видео всё снимать... Прям с момента остановки. Правда, скажу честно, сам не пробовал, потому как с 9 апреля не остонавливали...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
всё, нельзя ничо, только вода, дистиллированная :) крепись

Один фиг, уровень выше нуля будет. Нулевого уровня, наверное, даже в трупе буддийского монаха не будет..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Пока еще отписались о попытке развода на лакокраску , а я просил отозваться именно тех кого Развели до конца , кто то может отказался сам от освидетельствования и почему ? , А вообще , лучше такие бы отписались , которые 100% -но не употребляли , а у них даже при глубоком нашли !!!
Меня тоже проверяли , когда тормозили под утро , мы с коллегами куражились всю ночь , они пили , я нет , бышл за рулем , подышал ни хрена , отпустили , посоветовали закругляться и леч спать . Я без притензий , из машины разило , 3 товарища выпили очень даже много . к ним то же не придерались .
Бывало тормозили всех подряд , дышал в стакан ., на въезде в город со стороны Волгограда , дыхнул , ушел . Нюхали , или скажем принюхивались и на 7 дачной , когда ездил через кумыску длительное время , разводов не было .
Ребят , давайте откровенно , вы что думаете , что ДПС ники действительно такие тупые , что безпочвенно кидаются на каждого с разводами на алкоголь ??? Да они психологи еще те , и чуют за версту пьяненьких водителей , скажу вам откровенно , и ошибаются они в этом крайне редко .
Вот те кто меня непосредственно видел , разговаривал - были ли какие нибудь подозрения на то что я под алкоголем ???
 
W

welcomeinside

Guest
Короче, все закупаемся карманными алкотестерами и перед выездом, после пивного вечера или кефирно-яблочного утра, самоанализируемся :)

в новых автомобилях буржуйского производства уже даже не как опция начали ставить алкотестеры. без "дыхнуть" авто не заведется. понятное дело, что может дыхнуть и трезвый пассажир/прохожий, вот только станет ли?...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
в новых автомобилях буржуйского производства уже даже не как опция начали ставить алкотестеры. без "дыхнуть" авто не заведется. понятное дело, что может дыхнуть и трезвый пассажир/прохожий, вот только станет ли?...
У нас - легко!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
разводят только того кто сам хочет чтобы его развели :)
Ошибаетесь уважаемый!
Меня пытаются в Саратове обвинить в пьянке апеллируя к тому, что я в отпуске. Вроде как отпуск, значит вечерние посиделки и т.д. и т.п. Причем все это делается по принципу "а вдруг прокатит? или бабла срубим, или палку заработаем". Пока им это не удавалось. Что будет после принятия закона? Время покажет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я рад , что живу в этой стране . Поверьте ,
"Я другой такой страны не знаю ,
где так вольно дышет человек .."
Это ведь на самом деле так , в других странах жить нашему брату будет в тягость , там прежде чем что то сделать , надо пять раз поумать , и проконсультитроваться у юриста .
иначе демократическое общество сомнет как листок бумаги . Это у нас вы можете спокойно говорить что вздумается , да не только говорить .
и те слова , которые тут произносились с призывом что то , где то перекрыть , или сделать "тайланд " - уже были бы озвучены в суде , будь то Англедосия , Евродосия , или Америкосия . А в Нигерии уже вздергули бы на каком нить баобабе . ))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А пусть эти самые , совершенно трезвые водители , поднимут руки , тех кого УспешнО развели на Лакоголь . Да все это сказки...

Ты подывысь, откуда только такие сказочники берутся?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ошибаетесь уважаемый!
Меня пытаются в Саратове обвинить в пьянке апеллируя к тому, что я в отпуске. Вроде как отпуск, значит вечерние посиделки и т.д. и т.п. Причем все это делается по принципу "а вдруг прокатит? или бабла срубим, или палку заработаем". Пока им это не удавалось. Что будет после принятия закона? Время покажет.
Вот как раз он и не ошибается , и твои слова тому подтверждение . Ты не хочешь быть разведеным (не в смысре семейного развода с женой ) , вот у депсов и не получаеится . А вот еслиб ты был готов развестись , то развели . Но это только если" рыло не в пушку "
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты подывысь, откуда только такие сказочники берутся?

от сюда и беруться
" И словно мухи тут и там ,
хобють слухи по домам ,
а бежжубые старухи ,
из разносять по умам ...."
что то ни кто ручку то не поднял !!??? ))))))
Конечно , если с завидной регулярностью , каждый божий вечер высасывать по полторашечке пива ( которое на самом деле не пиво , а разбавленная спиртяга со вкусом пива ), и потом орать , что мол трезвый , по тому что вчера как раз и не пил , то ты как медработник знаешь , что алкоголь однозначно покажет . Или я не прав ???? Я конечно в медицине не специалист , но по воле судьбы , знаком был со всеми врачами токсикологического отделения , и реаниматологами доблестного клингородка . И блин , приходилось робщаться и на эту тему то же .
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
что то ни кто ручку то не поднял !!??? ))))))
Я так полагаю, что если бы кто-то "поднял руку" и написал "меня развели на 100% и я теперь без прав (или откупился)", то в ответ ему бы написали "а нефиг пить было!" Он же не сможет сейчас доказать, что он на самом деле был трезв!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я так полагаю, что если бы кто-то "поднял руку" и написал "меня развели на 100% и я теперь без прав (или откупился)", то в ответ ему бы написали "а нефиг пить было!" Он же не сможет сейчас доказать, что он на самом деле был трезв!

Да нет , не по этому , просто , если на самом деле трезвый , то ни кто не станет тебя крутить дальше . НИ КТО . Гораздо проще и со 100% гарантией поймать алкаша , и тут проблем не будет . так что нет таких , да и сам подумай , если уж в сисю пьяные доказывают , что не пили , то трезвый то в глодку вцепится но не согласится - если конечно не полный кретин )))))))
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Да нет , не по этому , просто , если на самом деле трезвый , то ни кто не станет тебя крутить дальше . НИ КТО . Гораздо проще и со 100% гарантией поймать алкаша , и тут проблем не будет . так что нет таких , да и сам подумай , если уж в сисю пьяные доказывают , что не пили , то трезвый то в глодку вцепится но не согласится - если конечно не полный кретин )))))))

Точно, верно замечено! я думаю всетаки попытки развода будут, особенно водителей с малым стажем.
 
Верх Низ