Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Приехать на дачу в пятницу вечером, поставить автомобиль, попить пива.... В субботу и воскресенье - активная трудотерапия - и в понедельник можно за руль. =) Вот оно, оздоровление нации.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Точно, верно замечено! я думаю всетаки попытки развода будут, особенно водителей с малым стажем.
ну а как вы хотели , конечно будут , Сколько лет приучали , и не только ДПСов к вздоимству , и разом это искоринить -0 не получится , к хорошему быстро превыкают , да и ето же не зарплата , а + к ней , не учтеный , даже жена не знает .
По поводу попыток , ну или назовем корректно - подозрений . Я раньше с острова приезжал , взъерошенный , не бритый , думал дома привести себя в порядок . Но когда меня останавливали такого , естественно у инспектора вкрадывалось подозрение - а что не бритый ? И его можно понять по человечески , если виж не ухоженный , то возможно бухал неделю , да и сома недельная небритость увы придает витд соответствующий , теперь я бреюсь перед отъездом с Волги . Тоесть , я что хочу сказзать , что и вид надо иметь бодного , аккуратного мужчины , тогда и меньше будет подозрений , отвечать четко , вразмительно , не мямлить , Бояться инспектора не надо , он нам в общем то не враг , без них вообще был бы на дорогах беспредел . Ну и понятное дело , общаться с ними надо уважительно ( не пресмыкаться конечно ) , и они себе тогда не позволят фамильярности . Ребятки , будьте психологами , видить надо в аппаненте человека , и почаще улябайтесь , улыбка располагает к себе другого человека . !!!!!
Это я так , по отцовски советую , поверьте , жизненный опыт ни куда не денешь .
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Проблема не в разводе. Ну посидел я с друзьями вечерком, попил немножко пивка, утром у меня какая-то доза алкоголя в крови осталась по-любому хотя я уже фактически полностью трезв, не будет ли эта доза юридически превышать предельно допустимую ???
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Приехать на дачу в пятницу вечером, поставить автомобиль, попить пива.... В субботу и воскресенье - активная трудотерапия - и в понедельник можно за руль. =) Вот оно, оздоровление нации.

водители! ГОТОВЬТЕСЬ! каждый понедельник рано утром будут нюхать!!!!!!!!!!!!:dance:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Ошибаетесь уважаемый!
Меня пытаются в Саратове обвинить в пьянке апеллируя к тому, что я в отпуске. Вроде как отпуск, значит вечерние посиделки и т.д. и т.п. Причем все это делается по принципу "а вдруг прокатит? или бабла срубим, или палку заработаем". Пока им это не удавалось. Что будет после принятия закона? Время покажет.

Не ошибаюсь. Взял бы и дыхнул в ухо гайцу раз трезвый
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Мда как жеж много желающих выдавать желаемое за действительное, причем бездоказательно.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 356
Реакции
876
Баллы
113
Не ошибаюсь. Взял бы и дыхнул в ухо гайцу раз трезвый
Да без проблем! Хоть это и не гигиенично... Как-то на новом мосту меня гай попросил дыхнуть... Ну я дыхнул, а потом спросил "командир, а не боишься, что я туберкулезник?" как его родимого передернуло! :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
от сюда и беруться
" И словно мухи тут и там ,
хобють слухи по домам ,
а бежжубые старухи ,
из разносять по умам ...."
что то ни кто ручку то не поднял !!??? ))))))
Конечно , если с завидной регулярностью , каждый божий вечер высасывать по полторашечке пива ( которое на самом деле не пиво , а разбавленная спиртяга со вкусом пива ), и потом орать , что мол трезвый , по тому что вчера как раз и не пил , то ты как медработник знаешь , что алкоголь однозначно покажет . Или я не прав ???? Я конечно в медицине не специалист , но по воле судьбы , знаком был со всеми врачами токсикологического отделения , и реаниматологами доблестного клингородка . И блин , приходилось робщаться и на эту тему то же .

Ну вот чего ты с постоянным упорством херню несешь? Тебе по-русски пишут, что много случаев попыток развода ЗАВЕДОМО не пивших людей. Среди форумчан такие тоже есть. И глупо отрицать существующий факт. Я говорю про спорные случаи, когда пил двано, следы опьянения и т.п. С принятием нововведения, как многим кажется, эта тенденция только окрепнет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
много случаев попыток развода ЗАВЕДОМО не пивших людей.

А можно ткнуть меня носом в темы\посты где об этом сказано? Ну не могу я поверить вто, что разводят водителей если они не кажутся подозрительными или совершили нарушение.
 
W

welcomeinside

Guest
Ну не могу я поверить вто, что разводят водителей если они не кажутся подозрительными или совершили нарушение.

немного поумничаю.
речь в теме зачастую заходит к некоторому спутыванию понятий "развода".
"развод" - есть должностное преступлений в обсуждаемом контексте.
преступление в свою очередь бывает оконченным и неоконченным.

таким образом суть должностного преступления: начиная с остановки ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НАРУШЕНИЙ, что уже является нарушением со стороны сотрудника милиции (и ГИБДД в частности), и далее все попытки найти что-нибудь, "осмотр", "обнюх" и прочее является ничем иным как нарушение конституционных прав и свобод, выразившееся в незаконном ограничении права на свободу передвижения.

и тут опять результат не важен: окончено (отняты права или получена взятка) или не окончено (водитель аргументировано отстоял свою позицию) должностное преступление ("развод", о котором тут много пишут). оно уже совершено.

это так. чисто размышления.
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
гражданин начальник я квас выпил):prankster2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вот чего ты с постоянным упорством херню несешь? Тебе по-русски пишут, что много случаев попыток развода ЗАВЕДОМО не пивших людей.
Какую херню , я то ее как раз и не несу . Ты иили на дежурстве устал , или еще что . Разводить то могут , но вот разведут до логического конца , навесят ли то чего нет . Ты вроде мальчикм не маленький , как и я , можно сказать на одном горшке сидели . а мысль излогаешь как то наивно . Попытка -это не есть что ты попался . пытаться можно многое , но цель достигнута или нет -это не факт . И если ты действительно трезв , то пусть хоть через анус вывернутся , не докажут обратное .
Если к тебе девочка придет , и скажет , дружок , я от тебя беременна , а ты 100% этой девочке чакру не посещал , то и хрен тебе отцовство прилепят . Ты пойдешь на пролом . А тут получается что , ой бла , найдут , бла , правишки отнимут , бла , с носа поплвыло , глазки намокли . Хорошь штоль бздеть!!!! даже противно . Пил , значит не садись за руль , не пил , так правда на твоней стороне .
Qok тебя то самого разводили ? , и как удачно ? , и грешка не было ? . нефиг про какие то байки лепить , давай колись от первого лица , типа из первоисточника хоцца услышать . Да и ручки то ни кто тут не поднял )))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А можно ткнуть меня носом в темы\посты где об этом сказано? Ну не могу я поверить вто, что разводят водителей если они не кажутся подозрительными или совершили нарушение.

А этой темы тебе мало? Или надо по всему форуму искать? Мог бы и сам написать, кстати. По утрам около аккумуляторного завода по пути в больницу частенько пытаются душить рано утром. Некоторые коллеги даже ухитялись прокатиться на экспертизу по своему же настоянию.


Разводя только будь здоров! Живу не в Саратове, но каждый год приезжаю в отпуск в Саратов на машине. Катаюсь круглый год. Ни одной остановки местными инспекторами. Ни одного штрафа. Дорога до Саратова 3000 км в одну сторону. В машине один. Вроде подарок для гаишника! Свидетелей нет! Разводи не хочу! Но нет, не трогают! А вот как приезжаю в Саратов начинается цирк. Останавливают практически ежедневно! На вопрос "Какова причина остановки?" в ответ сначала слышу "Проверка документов", а потом начинается цирк на тему "вы пьяны". Как правило разговор заканчивается быстро, после предложения свозить на освидетельствование. Но несколько раз разговор затягивался минут на 30-40. И это при том, что я знаю, что трезв на 100% и САМ предлагаю пройти освидетельствование.
Кстати, знание законов мало помогает. Как только заикнешься о том, что инспектор нарушает законы, в ответ слышишь "самый умный что ль?" и угрозы "я тебя пьяным сделаю даже с кваса".
И если сейчас примут этот закон, честно говоря становится несколько грустновато.

Ну меня пытались развести на пустом месте, после 20 мин -- откройте багажник где аптечка, знак ав. остановки и т.д. предложили, что я нетрезв, я сам предложил пишите поедем на глубокий ,не повезли, урожали, что повезут к знакомому наркологу, и я не только пьяный буду, но еще и наркоман, всё это длилось около часа, самое прикольное, что от них самих был такой выхлоп вчерашней водкой, что аж глаза слезились. Ну были еще угрозы закрыть на 15 суток минимум, и много еще каких. В резутьтате через час был отпущен со словами, что мир тесен еще встретимся и т.д. ощущение было мерзкое. Но а где гарантия, что в сл раз у них на самом деле не найдется знакомый нарколог.

Очень трудно поверить в такие истории? На дорогах ангелы с жезлами стоят?
 
Верх Низ