Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
обидно однако... за рулём не пью, но вечером иногда можно выпить 1-2 бутылки пиво. наверно теперь лучше этого не делать...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Можете меня обругать, но я ЗА :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Мозги у людей не в дугу. Пиво стоит дешевле молока. Может на дороге поменьше народу станет под мухой. Просто надежда такая. Хотя где-то глубоко в душе не верю.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
RealSystem а ты сам никогда не выпиваешь пиво и на следующий день не садишься за руль?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
с медицинской точки зрения данный закон чушь чистой воды. Я думаю коллеги меня поддержат.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
сказки про 72 часа. факторов куча - вес, возраст, крепость напитка, сколько раз "пописали")))))
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
с медицинской точки зрения данный закон чушь чистой воды. Я думаю коллеги меня поддержат.
+1
Наш организм вырабатывает алкоголь, так называемый "эндогенный алкоголь". Когда у организма стрес, уровень эндогенного алкоголя в крови повышается, и тем самым организм легче переносит стрес. Если уровень эндогенного алкоголя в крови - ниже нормы, это означает, что человек болен, и что ему надо постоянно принимать алкоголь для того, чтобы довести эндогенный алкоголь до физиологической нормы.
Если тест который показывает, что эндогенный алкоголь в крови - ниже физиологической нормы, то на человеческом языке, это называется склонность к хроническому алкоголизму, так как только физиологическая норма дает нормальные психолгические предпосылки для проживания в социуме. И наоборот, у человека с пониженным уровнем эндогенного алкоголя в крови - постоянно подавленное состояние, вплоть до психозов, и он приходит в норму, только тогда, когда выпивая - приводит показатель эндогенного алкоголя в крови - до физиологической нормы.
По различным данным, он находится в пределах 0,008-0,4 промилле
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
только спиваться начал,обидно... придеться в Германию или Францию перебираться.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
по закону конечно бред. Мало денег хватало тока на хлеб, теперь его и водой запивать придется, поскольку кефир с квасом это алкоголь. В таком случае может и дышать не стоит в воздухе то тоже всяких паров много?!...
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
и ничего сделать то нельзя...
 
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Дебильная и гнилая страна....
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Зря радуетесь, если закон примут, можно будет КАЖДОГО (даже без кефира) лишать прав, эндогенный этанол организма колеблется от 0.04 до 0.15 промилле, т.е. заветного нуля промилле быть не может, и это натощак. А выше этого алкоголь в крови скакнет не только после кефира и кваса, но и после яблочного/виноградного сока, сладкой газировки, сладкого чая и т.д., где-то минут на 30-40, но может и на большее время. Короче перед посадкой за руль нельзя ничего есть где-то за 1 час, однако в любом случае, экспертиза ВСЕГДА сможет признать Вас не 100% трезвым.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
+1
Наш организм вырабатывает алкоголь, так называемый "эндогенный алкоголь". Когда у организма стрес, уровень эндогенного алкоголя в крови повышается, и тем самым организм легче переносит стрес. Если уровень эндогенного алкоголя в крови - ниже нормы, это означает, что человек болен, и что ему надо постоянно принимать алкоголь для того, чтобы довести эндогенный алкоголь до физиологической нормы.
Если тест который показывает, что эндогенный алкоголь в крови - ниже физиологической нормы, то на человеческом языке, это называется склонность к хроническому алкоголизму, так как только физиологическая норма дает нормальные психолгические предпосылки для проживания в социуме. И наоборот, у человека с пониженным уровнем эндогенного алкоголя в крови - постоянно подавленное состояние, вплоть до психозов, и он приходит в норму, только тогда, когда выпивая - приводит показатель эндогенного алкоголя в крови - до физиологической нормы.
По различным данным, он находится в пределах 0,008-0,4 промилле

тут не только в этом дело. ферментная система, в частности алкогольдегидрогеназа у каждого человека разная, в плане количества ферментов расщепляющих алкоголь. Например у народов крайнего севере мало АДГ, поэтому они склонны к алкоголизму. Повешенное содержание эндогенного алкоголя может быть при заболевании печени,почек, сахарном диабете и т.д. и т.п. Единственная надежда на то что ВОЗ всё таки объяснит депутатам что к чему.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В организме человека присутстует некоторое количество алкоголя естественного происхождления. Закон бредовый в том виде как его предлагают вводить.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
RealSystem а ты сам никогда не выпиваешь пиво и на следующий день не садишься за руль?

Стараюсь делать так, чтобы разрыв был как можно больше. Но в основном редко пью даже пиво. Мне не требуется то что может дать алкоголь. У меня и так все нормально.
 
Верх Низ