Принят закон исключающий употреб. алкоголя!

эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я не говорю что это не бред, я говорю что я ЗА этот бред :) В нашей убогой стране только с помощью него и можно что-то порешать. Клин клином вышибают. А что я пью/не пью не должно никого волновать, в том числе тебя.
Еще раз: в законе предлагают отбирать права за пьянку (это услованя формулировка) при любом уровне алкоголя в крови. Но при этом никто не учитывает, что алкоголь есть в орнагизме всегда и это естественно. Человек с постоянным нулевым соержанием алкоголя в организме жить просто не сможет. Ты за это?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это,что получается, теперь на работе в обед, бокалчик сухого красного вина отменяется......а традиция то давнишняя((((((
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Еще раз: в законе предлагают отбирать права за пьянку (это услованя формулировка) при любом уровне алкоголя в крови. Но при этом никто не учитывает, что алкоголь есть в орнагизме всегда и это естественно. Человек с постоянным нулевым соержанием алкоголя в организме жить просто не сможет. Ты за это?

А ты читать разучился? Я выше сказал уже :) И кстати заново перечитай то что одобрили, там нет любого уровня.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Как в институте помню," Я на пару не пойду,отметь меня на перекличке,яж тебя всегда отмечаю)))))))))))))"

в точку прям, они тоже не ходили на пары, вот и привычка осталась. Гопота думская
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Мне кажется,что следующий законопроект будет о вилке в наказании лишение-штраф,как это было раньше,обосновывая, что не лишать же тех у кого 0,3 грамма в крови, может им штраф придумать рублей 5 так,для профилактики...и в итоге это все опять только усугубит обстановку в стране с алками за рулем......имхо....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну, придется свои французские привычки забыть..

И вспомнить русские, за машиной с похмелья идешь на стоянку,болеешь, после дня рождения и думаеешь выпью ка я пивка бутылку)))))-итог один,наказание одно...........не про себя если чо,так вобщем))))))
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Зря радуетесь, если закон примут, можно будет КАЖДОГО (даже без кефира) лишать прав, эндогенный этанол организма колеблется от 0.04 до 0.15 промилле, т.е. заветного нуля промилле быть не может, и это натощак. А выше этого алкоголь в крови скакнет не только после кефира и кваса, но и после яблочного/виноградного сока, сладкой газировки, сладкого чая и т.д., где-то минут на 30-40, но может и на большее время. Короче перед посадкой за руль нельзя ничего есть где-то за 1 час, однако в любом случае, экспертиза ВСЕГДА сможет признать Вас не 100% трезвым.
Я водилой работаю, каждое утро пью сладкий чай, че теперь жопа нельзя даже чай попить?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
.............даже кефир......... "Это спиртосодержащие продукты питания....................."
Я тут подумал может мне на воспитателя в детском саду в суд подать? Ребенка мне спаивает.........сперва чашку кефира, потом вторую.........
з.ы. лирическое отступление
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это какие-то нездоровые русские..Лучше их не вспоминать.

+много, согласен)))))))))))))))))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Ну что, уважаемые автолюбители, садимся на диету, теперь, прежде чем что-то кушать или купить в магазине, уточняем, является ли продукт спиртосодержащим, а лучше иметь на руках переносную лабораторию... купил, померил, ага - можно пить или есть....

Хотя даже если не есть, в каждом организме есть алкоголь, любой биолог или квалифицированныый фрач не даст соврать, так что наша Дума всех нас заочно объявила алкоголикам, типа негласный запрет такой, мол простым смертным за рулем делать нечего.
 
D

Dvorkyn

Guest
Я тут подумал может мне на воспитателя в детском саду в суд подать? Ребенка мне спаивает.........сперва чашку кефира, потом вторую.........
з.ы. лирическое отступление

Я, кажется понял откуда берутся те самые статистические 18 литров спирта на душу населения (которые мы, россияне, выкушиваем). Считают спирт из кефира и кваса..причем с детства.!
 
малой178

малой178

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Я, кажется понял откуда берутся те самые статистические 18 литров спирта на душу населения (которые мы, россияне, выкушиваем). Считают спирт из кефира и кваса..причем с детства.!
Мы конченые алкаши тогда!!!!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Звонок из недалекого будущего:
- Привет, приезжай ко мне, кваску дерябнем?
- Да не, я уже кефирчику пакет уговорил, за руль - ни-ни..
 
Верх Низ