Приора или Логан?

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вообще водители логана это отдельная каста. Они даже херню на дороге исполняют по своему - по логановски. Ни одного адекватного водителя логана не видела:) вменяеных водителей приор знаю. Кароч по качествам логан канешн лучше, но с имиджевой тз я бы на него не села. Это как раз та самая "как дурак в желтой волге" из анекдота, вроде как и машина неплохая, а ездить стремно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если возить тещу на дачу с рассадой, тупя при этом по максимуму, - то логан, в остальных случаях - Приору или любую другую машину, только не логан.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще водители логана это отдельная каста. Они даже херню на дороге исполняют по своему - по логановски. Ни одного адекватного водителя логана не видела:)

Логанизм головного мозга. Сразу вспоминается !Чип в период обладания логана.
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
Вообще водители логана это отдельная каста. Они даже херню на дороге исполняют по своему - по логановски. Ни одного адекватного водителя логана не видела:) вменяеных водителей приор знаю. Кароч по качествам логан канешн лучше, но с имиджевой тз я бы на него не села. Это как раз та самая "как дурак в желтой волге" из анекдота, вроде как и машина неплохая, а ездить стремно.
Да ладно Вам! А я знаю вменяемых водителей логанов... По теме +Логану
 
ADN

ADN

Участник
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
1 343
Реакции
0
Баллы
36
приору, попили пружины и саб на весь багажник вкрячь.будешь чОтким.

по теме выбирал между б .у. калиной и приорой.в итоге завтра переформяю калину.
Приора показалась сыроватой.какой то.а так сам выбирай.
 
Y

Yujen

Guest
Добрый день уважаемые чатлане! Скажите пожалуйста задумался перед выбором что лучше покупать Рено ЛОГАН или ПРИОРУ седан. с с салона, расчитываю на сумму примерно 400 тыс. рублей.
между двух какашек выбор делать только из-за фантика: комплектация салона, комплектация двигла, комплектация рулевого, комплектация тормозов, наличие ABS...
 
Y

Yujen

Guest
приору, попили пружины и саб на весь багажник вкрячь.будешь чОтким.

по теме выбирал между б .у. калиной и приорой.в итоге завтра переформяю калину.
Приора показалась сыроватой.какой то.а так сам выбирай.
она не сырая, она мягкая.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
между двух какашек выбор делать только из-за фантика: комплектация салона, комплектация двигла, комплектация рулевого, комплектация тормозов, наличие ABS...
То есть Приора.
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
а цена интересно какая будет у этого обновленного логана....так то ничего вариант)
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
приору, попили пружины и саб на весь багажник вкрячь.будешь чОтким.

Тонь тонь тонь! Тонь повсюду еще нада. Шоб и стекла и фары...левел чОткости уйдет за максимум.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
>МОТОРИО<, ты в машинах шариш? Если нет, то к логану дорога. Если опыт общения с отечественным автопромом есть, то бери природу... она со светофора быстрее стартует)). На самом деле, вариант один, идти записываться на новый логан. Или Калину2, если нужен ТАЗ.

>МОТОРИО<, машина есть?Была?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Хотел бы сказать, что наконец-то появилась реальная тема для срача, давно не было:D. Ура товарищи! Щас подтянутся почитатели чепырок и нехий.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
а что кроме логана и приоры больше ни чего не расматриваешь?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Откровенно говоря, как-то довелось проехаться в такси на логане, и, даже стыдно сказать, весьма понравилось в нем. Просторненько, тихо, удобно.
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
ну приора 400 рублей и полная комплектация, даже музыка будет стоять...в логане там полная комплектация где то 450...я просто второй год подряд меняю машины..2 года 2-я машина...щас у меня 9-ка, и хочу что нить что бы на дольше хватило...уже на смотрелся и на слушался, про всякие болезни вот именно у девяток, где у них что гниет и что трещит, и где что может отвалиться..хочу машину что бы если вкладывать, что бы была уверенность что она у меня не сгниет через год после вложения средств...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Ну вот и я стал неадекватным водителем,спасибо тебе Катерин)))По теме.Юзаю Логан четвертый год,пробег 190.000км.Сцепа родная,стойки родные-менял только ступичные (почему то после родных не ходят подолгу-тысяч 20,25 и на замену)Еще поменял рулнаки,шаровые и сайлентблоки-один раз.Все,больше ничего.Вот и думай что тебе брать.
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
на дольше хватило не в том плане, что убиваю машины))))хех...а просто что бы было целесообразно вкладывать в машину, не опасаясь хотя бы за сам кузов и другие различные хронические заболевания если такие имеются...первая у меня была волга)ну а потом девятка, так что с ремонтом своими руками знаком)))просто я как и приору так и логан не знаю...знаю что автоваз это гордость только автоваза...и залезая под капот автомобиля, просто аффигеваю как российские инженеры придумывали как и что куда закрепить и прикрутить)))а по поводу ремонта, все равно в инжектор так сам особо не залезешь что бы что то сделать по большей части придется на станцию гнать...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотел бы сказать, что наконец-то появилась реальная тема для срача, давно не было:D. Ура товарищи! Щас подтянутся почитатели чепырок и нехий.
Срач и оффтоп будут удаляться.
 
Верх Низ