Приора или Логан?

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
лохан в топку
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Логан. Ибо:

Что вы хотели за 300Кило рублей? Ламбо или порш? Ну убогий Логан, согласен, но надежный ****, и свои 200 000 км пробегает как цуцык и не тявкнет =)
С приорой сложнее, за те же деньги получаешь ломучее говно, и за 200 000 пробега кладешь в ремонт этой машины еще кучу бабла, времени и денег

и это... вот ЭТО ведро симпатичнее Логана???????? Да у неё перед нарисован до пьянки, а жопа после пьянки, в период жесточайшего похмелья. Середину оставили от десятки, решив не трогать.
 
Y

Yujen

Guest
если еще и мехом обить )))))
х.з. местами мне больше логан нравится, местами приора.... они практически одинаковые... надо смотреть на комплектацию и то что могут скинуть в салоне+ акция+наличие
 
OP
М

>МОТОРИО<

Новичок
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
да ну а смыл в логан лезть?я в новую машину вряд ли полезу что то делать, а тем более в инжектор...по мелочи можно конечно что то подтянуть заменить...но по большей части все равно не полезу потому что опыта нет, и уверенности нет что у меня что то и как то работает не правильно, потому я могу сравнить только с волгой и 9-кой
 
Y

Yujen

Guest

да ну а смыл в логан лезть?я в новую машину вряд ли полезу что то делать, а тем более в инжектор...по мелочи можно конечно что то подтянуть заменить...но по большей части все равно не полезу потому что опыта нет, и уверенности нет что у меня что то и как то работает не правильно, потому я могу сравнить только с волгой и 9-кой
в 22 я тоже так думал ))) нет одинаковых движков, а программа для всех одна, компенсация: самообучение. но подогнать прошивку именно под себя и наслаждаться ездой....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
За 400 руб я бы взял б\у иномарку, имхо в разы лучше новых приор и логанов)) Например фокус или астру.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Сложно найти машину угробищнее логана по внешнему виду.
Да брось. Какой эстетизм может быть у ведра или тазика? Кромка штоль, или ручка более загогульно согнута, или цветочки по бортам? Логан - это рабочая лошадь, а Приора конструктор Лего для дяди.

Например фокус или астру.
бэушный фокус может показать отличный фокус.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
.Юзаю Логан четвертый год,пробег 190.000км.Сцепа родная,стойки родные-менял только ступичные (почему то после родных не ходят подолгу-тысяч 20,25 и на замену)Еще поменял рулнаки,шаровые и сайлентблоки-один раз.Все,больше ничего.
На приоре за это время пришлось бы три раза менять корзину сцепления, два-три раза помпу, четыре раза стойки, четыре раза подшипники ступичные, .... Ну и капремонт движка и коробки.... Ну и как минимум все гранаты...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да брось. Какой эстетизм может быть у ведра или тазика? Кромка штоль, или ручка более загогульно согнута, или цветочки по бортам? Логан - это рабочая лошадь, а Приора конструктор Лего для дяди.
Я бросать ничего не собираюсь. Рабочая лошадка не обязательно должна быть угробищем, как логан.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
На приоре за это время пришлось бы три раза менять корзину сцепления, два раза помпу, четыре раза стойки, четыре раза подшипники ступичные, много раз стойки.... Ну и капремонт движка и коробки.... Ну и как минимум все гранаты...
Знаю,были нашемарки) но как говорится на вкус на цвет...Мож кому то нравится постоянно ждать сюрприза от машины.
 
Роман(64)

Роман(64)

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
371
Реакции
4
Баллы
0
Так то логан в максималке 535, а не 450, как тут писали.............
По теме: У меня приора проехал 25 тыс.км. (проблемм нет)..., да после новой сонаты как то хреново в ней себя чувствуешь, но лучше её чем помидоровозку для стариков (логан).....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Верх Низ