Приоритет на Т-образном перекрестке со знаком "Уступи дорогу"...

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В надежде на то, что в ближайшее время установят знаки 8.13 "Направление главной дороги" и он заработает.
Не только. Знак "Главная дорога" (тоже табличкой направления) нужен и с противоположной стороны.
 
1

1.abcd.1

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
187
Реакции
2
Баллы
0
Не только. Знак "Главная дорога" (тоже табличкой направления) нужен и с противоположной стороны.
Да что там говорить полно знаков не хватает. И это только на одном перекрестке. Может быть режим экономии знаков.....
1.jpg
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну это понятно, что знаков не хватает. Но в данной ситуации, раз такой расклад, лучше уступать всё-таки наверное. Тем более, подавляющее большинство так уже ездит.
 
1

1.abcd.1

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
187
Реакции
2
Баллы
0
Ну это понятно, что знаков не хватает.
Знаки просто отсутствуют. Тем кто первый раз проезжает Саратов - я не завидую!!!
Тем более, подавляющее большинство так уже ездит.
Я бы сказал "подавляющее меньшинство".
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
pavel.pretrov, выложу ссылку на яндекс панораму этого перекрестка...... если я подумал про тот перекресток, то его в панорамах нет, а дорогу пересекают жд пути?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Я бы сказал "подавляющее меньшинство".
Может не поняли друг друга, но именно про этот перекрёсток могу совершенно точно сказать, как там ездят. Ибо каждый день не меньше раза проезжаю. Первое время по незнанию пыталась пропускать, когда из города ехала, сигналили)
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
pavel.pretrov, выложу ссылку на яндекс панораму этого перекрестка...... если я подумал про тот перекресток, то его в панорамах нет, а дорогу пересекают жд пути?

Набери в поисковике запрос "Покровск-Альянс песня Кирпичный поселок, видео" И начиная с 07 секунды на этом видео "Т" образный перекресток... машина на видео едет по дороге номер три и поворачивает на дорогу номер один...
 
Верх Низ