Пристёгиваешься ли ты?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Пристёгиваешься ли ты?

  • Да

    Голосов: 204 66,7%
  • Нет

    Голосов: 96 31,4%
  • У меня грузовик

    Голосов: 6 2,0%

  • Всего проголосовало
    306
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В городе практически не пристегиваюсь, на трассе всегда!
И вообще я заметил интересную вещь - с 1января за ремень 500р, сейчас уже за телефон 300р, а за тонировку так и осталось вроде 100р. Так не проще затонироваться вхлам?:)

По логике вносимых в КоАП изменений получается так :)
P.S. В опросе не нашел приемлемого для себя варианта :)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Было бы чем пристегиваться тогда не вопрос,а так у меня их нет вообще.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
девушка..извините не знаю как вас зовут,не вам судить о моих умственных способностях.вы меня не знаете и я вас не знаю поэтому лучше не будем обсуждать личные качества каждого,не имея никакого понятия о человеке.


Ну, дорогой...кто-то из нас первый это начал делать и это явно не я - см. страницу №1
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
В городе практически не пристегиваюсь, на трассе всегда!
И вообще я заметил интересную вещь - с 1января за ремень 500р, сейчас уже за телефон 300р, а за тонировку так и осталось вроде 100р. Так не проще затонироваться вхлам?:)

проще наверное, гораздо проще один раз затонироваться и штамповать 100-ки, чем каждый раз (О! Господи!!!) пристегнутся
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
проще наверное, гораздо проще один раз затонироваться и штамповать 100-ки, чем каждый раз (О! Господи!!!) пристегнутся

кстати, по поводу новых штрафов, почему не подняли штраф за пассажирский переход???. думаю, это было бы вполне оправдано. В России водители пассажиров ни во что не ставят, это факт, за некоторыем исключением. Например, в соседним с нами Казахстаном за "зебру" и знак - лишение на полгода.
 
1

164Rus

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я пристенгиваюсь, и не из-за штрафов, так как и раньше пристегивался. И это всё несмотря на корки. На всё срать - жизнь дороже.
Для маджоров и им уподобляющимся: не нравятся ремни, можно купить спортивные (1500р.). Только заипешься пристегивать их... зато красивые.

P.S. жалко в КоАП не записали, что б водитель авто должен ещё и в шлеме ездить....

P.S-2. Анекдот вспомнил: мальчик перебегал дорогу с поднятыми руками... а всё зачем? Что в больничке рубашку легче было снимать...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну, дорогой...кто-то из нас первый это начал делать и это явно не я - см. страницу №1


дорогая я же не в твой адрес.и одно дело умный в кавычках,другое дурище.как то знаете ли неприятно очень.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
кстати, по поводу новых штрафов, почему не подняли штраф за пассажирский переход???. думаю, это было бы вполне оправдано. В России водители пассажиров ни во что не ставят, это факт, за некоторыем исключением. Например, в соседним с нами Казахстаном за "зебру" и знак - лишение на полгода.

Я не говорю что мне сложно пристегиваться, как ты пишешь "О,Господи" это дело личное. Я про то как в очередной раз ляп допустили на мой взгляд. Например у меня машина затонирована с лобачом, и по телефону иногда разговариваю за рулем, и меня никто не видит.
 
OP
E

era13

Guest
дорогая я же не в твой адрес.и одно дело умный в кавычках,другое дурище.как то знаете ли неприятно очень.
Хм... Ну так именно в твоём случае я бы "дурище" воспринял как комплимент.

З.Ы: А вообще отстаньте от парня. У него просто два недостатка не зависящих от него. он просто маленький и глупый. Пройдёт пять лет и он станет молодым и умным, а через двадцать пять пожилым и мудрым. Можно подумать все в 20!!! ))) лет после слова "дорогая" печатали запятую, после точек делали пробелы, а "как то" печатали через дефис.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Хм... Ну так именно в твоём случае я бы "дурище" воспринял как комплимент.
Можно подумать все в 20!!! ))) лет после слова "дорогая" печатали запятую, после точек делали пробелы, а "как то" печатали через дефис.


:good::blum3:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Пристёгиваюсь всегда.
И на водительском месте, и на пассажирском.
Потому что в этом суть безопасность на дороге.

ЗЫ. Дурище жжот!
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю что мне сложно пристегиваться, как ты пишешь "О,Господи" это дело личное. Я про то как в очередной раз ляп допустили на мой взгляд.

согласен - ляп. надо было за тонировку тоже 500 сделать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм... Ну так именно в твоём случае я бы "дурище" воспринял как комплимент.

З.Ы: А вообще отстаньте от парня. У него просто два недостатка не зависящих от него. он просто маленький и глупый. Пройдёт пять лет и он станет молодым и умным, а через двадцать пять пожилым и мудрым. Можно подумать все в 20!!! ))) лет после слова "дорогая" печатали запятую, после точек делали пробелы, а "как то" печатали через дефис.

+1.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 232
Реакции
6 299
Баллы
113
он просто маленький и глупый. Пройдёт пять лет и он станет молодым и умным, а через двадцать пять пожилым и мудрым. Можно подумать все в 20!!! ))) лет после слова "дорогая" печатали запятую, после точек делали пробелы, а "как то" печатали через дефис.

Сдаётся мне, здесь много таких.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сдаётся мне, здесь много таких.


а мне сдается что вас много таких.форум у нас вобще то
без возрастных ограничений.но если кто то против моего присутствия здесь проголосуйте и выкиньте меня.

era 13 - а где ты видел слово как то через дефис.
 
OP
E

era13

Guest
а мне сдается что вас много таких.форум у нас вобще то
без возрастных ограничений.но если кто то против моего присутствия здесь проголосуйте и выкиньте меня.

era 13 - а где ты видел слово как то через дефис.
1. Ни у кго нет желания кого либо выкидывать. Тем более, что "...умницей быть можно в восемнадцать,
Дураком быть можно в шестьдесят..." (С) Просто констатируем факт, что образованых молодых людей всё меньше. Если бы я написал что-то подобное вашим фразам в институте в какой-нибудь контрольной работе, меня бы выгнали в начальную школу.

2. То, либо, нибудь - пишется через дефис. Или Тин-Пу и это правило отменил новым указом? Тогда сдаюсь (((
 
OP
C

Cursed

Guest
он просто маленький и глупый в 20 лет

Еслиб незнал его Возраст...чтоб тогда бы написал?

2m274vo: Будь проще!! Когда Тебя называют "Дурище"...это не связанно тем что тебя Хотят Оскорбить иль унизить... Тем Более что это делает Девушка...)
 
OP
E

era13

Guest
Еслиб незнал его Возраст...чтоб тогда бы написал?

2m274vo: Будь проще!! Когда Тебя называют "Дурище"...это не связанно тем что тебя Хотят Оскорбить иль унизить... Тем Более что это делает Девушка...)
1. Если бы у бабушки был х*й она была бы дедушкой...
2. Я Девушка??? Млять пойду застрелюсь. Вот прямо сейчас пойду и застрелюсь (((((
 
OP
C

Cursed

Guest
1. Если бы у бабушки был х*й она была бы дедушкой...
2. Я Девушка??? Млять пойду застрелюсь. Вот прямо сейчас пойду и застрелюсь (((((

1.Вот то-то и оно..Зная Возраст можно сразу Бросаться такими словами...

2.Так...Ведь он Девушку Обвиняет в этом!!! при чем тут Вы?
Смотри 87 пост...)) я и подумал что его девушка так назвала!!..)
 
Верх Низ