Присутствовать ли нам на родах любимой?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала

Присутвовать ли мужской половине на родах любимой?


  • Всего проголосовало
    104
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
угу, еще всю родню и близких друзей позвать, группу поддержки организовать....

При чём тут родня и друзья? Тут и речи не шло об этом как-то...

Если мой мужчина меня поддерживает в мои самые трудные моменты, то при родах пусть тоже будет со мной.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
При чём тут родня и друзья? Тут и речи не шло об этом как-то...

Если мой мужчина меня поддерживает в мои самые трудные моменты, то при родах пусть тоже будет со мной.

Если он не врач то ничем не помочь, не поддержать он вас не сможет, если я конечно верно представляю себе сам процесс ))

А вообще я согласна что если уж так приспичило обоим, то дело конечно хозяйское
 
С

Семисветик

Guest
угу, еще всю родню и близких друзей позвать, группу поддержки организовать....
Ну как бы муж-отец ребенка.
Если он не врач то ничем не помочь, не поддержать он вас не сможет, если я конечно верно представляю себе сам процесс ))
Очень даже может и помочь,и поддержать.Просто думаю Вы не вникали в этот вопрос.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если он не врач то ничем не помочь, не поддержать он вас не сможет

Вот как раз поддержать только он и сможет. А врач это врач, на его место никто и не претендует.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
не нужно ему там быть - элементарно врачам мешать будет!
в студенческую бытность присутствовали на родах и физиологических, и не очень, по наблюдениям и рассказам врачей и самих мамочек: ПОФИГ ИМ на то, кто присутствует или нет помимо врачей! даже на студентов им пофиг! главное, чтоб роды нормально прошли, а остальное-это второстепенное! все внимание к советам врачей и ребенку.

сама не рожала пока, но точно знаю, что мужу там делать нечего! пусть он лучше в палате по потолку бегает, а не в родовом зале!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
сама не рожала пока, но точно знаю, что мужу там делать нечего!

Написала бы уж, что своему мужу! Потому, как акушеры-гинекологи мужеского полу, в большинстве своем являются чьими-то мужьями! :lol:
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
По теме - нет!
Для большинства...
Только подготовленный и созревший МУЖ может себе позволить наблюдать естественное таинство, чтобы точно знать, по прошествию лет, как поступить с отпрыском в "обратном порядке", если что "пойдёт не так".
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только подготовленный и созревший МУЖ может себе позволить наблюдать естественное таинство, чтобы точно знать, по прошествию лет, как поступить с отпрыском в "обратном порядке", если что "пойдёт не так".

В смысле - засунуть обратно! Круууто! Однозначно зачёт! :good:
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
В смысле - засунуть обратно! Круууто! Однозначно зачёт! :good:
Иван Грозный, образно, был не совсем прав... А может и вовсе погорячился, упустил нюансы...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу это видеть! :) Такое событие нельзя пропустить, особенно первого ребенка. Остальных буду встречать в коридоре :)
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Написала бы уж, что своему мужу! Потому, как акушеры-гинекологи мужеского полу, в большинстве своем являются чьими-то мужьями! :lol:
для меня муж один единственный - мой!
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
кстати, интересно, как с психикой и отношением к женскому полу у мужчин гинекологов и гинекологов-акушеров?
есть такие?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кстати, интересно, как с психикой и отношением к женскому полу у мужчин гинекологов и гинекологов-акушеров?
есть такие?
Выходят после работы на улицу со словами: "Лица, лица, наконец-то лица!"
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Не надо туда отца... Пусть ждет за стенкой, а как ребенок родиться, тогда только заходит. Да и зрелище это не всякая мужская психика выдержит..
Хотя, я не рожала... Кто ж знает, что мне в голову взбредет-))
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот как раз поддержать только он и сможет. А врач это врач, на его место никто и не претендует.
+1

Да и зрелище это не всякая мужская психика выдержит..
Ага... Бедные несчастные наши мужчины... На войну им тоже низзя. Там же убивают!
ИМХО: настоящий мужчина должен выдержать ВСЁ!
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ
делать им там нечего, нужен только врач, даже телефон не особо нужен, может отвлечь в самый неподходящий момент, все после...
Да и в палате мужу делать нечего, после родов хочется поспать и отдохнуть.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ
делать им там нечего, нужен только врач, даже телефон не особо нужен, может отвлечь в самый неподходящий момент, все после...
Да и в палате мужу делать нечего, после родов хочется поспать и отдохнуть.

Телефон даже более лишний, чем муж. Телевизор пусть ещё перед носом поставят.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
я не решился и никогда не решусь на это!!! не хотелось бы прибавлять работы врачам по "откачке" будущего папы:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Девки, я вот, если честно, охереваю с ваших утверждений по поводу мужской психики. А с чего вы это взяли ? Откуда такая уверенность ? Бред все это, если жена хочет, муж должен быть рядом.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
да ну не смешите ради бога. я уже отписывался в другой теме и напишу еще раз - все это левые отмазки. главная причина нежелания наших барышень присутствия мужа при родах - всего лишь боязнь предстать в некрасивом виде и неуверенность в своем адекватном поведении. "принцессы не пукают". и я ни разу не против этого, каждый имеет право поступать так как считает нужным. только давайте называть вещи своими именами, ога? а то по-человечески обидно, когда говорят, что мужики все такие задохлики и в обмороки падают. нет там ничего страшного, плавали, знаем. ничего личного. есть обоюдное желание - надо идти вместе, нет такого желания - не надо идти вместе. все просто как дважды два.
 
Верх Низ