Присутствовать ли нам на родах любимой?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала

Присутвовать ли мужской половине на родах любимой?


  • Всего проголосовало
    104
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
главная причина нежелания наших барышень присутствия мужа при родах - всего лишь боязнь предстать в некрасивом виде и неуверенность в своем адекватном поведении

Не главная, но причина. Безусловно.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
уже была такая тема и там были очень интересные противоположные мнения! Повторюсь, я очень хотела чтобы муж присутствовал, он сказал однозначно НЕТ ((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
есть обоюдное желание - надо идти вместе, нет такого желания - не надо идти вместе. все просто как дважды два.

Абсолютно согласна. Ничего там такого нет, чтобы падать в обмороки и терять сексуальное влечение к женщине. Мне было бы обидно, если в такой момент мой любимый не поддержал бы меня ... Никто же не просит его стоять там же, где врач, а просто за руку держать и успокаивать ( я, например, ужасная трусиха) можно уж.
 
D

Dvorkyn

Guest
Выходят после работы на улицу со словами: "Лица, лица, наконец-то лица!"

Прошу прощения, если старый

Судят гинеколога за убийство цыганки. Спрашивают:
- За что же вы ее убили?...
Целый день на работе проводил осмотр. Приблизительно осмотрел 100 женщмн. Устал очень! Пришел домой, а жена говорит: "Посмотри дочку, кажется она забеременела!" Осмотрел. Вышел в парк отдохнуть, покурить. А тут цыганка подходит: "Дай 100 рублей, я тебе п.... покажу?..."
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А на родах умру ещё до начала, если одна буду

Не, не умрёшь. Потому как о себе в тот момент думать не будешь, а будешь думать только о том, чтобы ребёнку всё было правильно и не навредить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не, не умрёшь. Потому как о себе в тот момент думать не будешь, а будешь думать только о том, чтобы ребёнку всё было правильно и не навредить.

Это вы меня плохо знаете :) Я всегда думаю в первую очередь только о себе и о своей боли. Может это конечно и пройдёт со временем, надеюсь ...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
В больничных коридорах я превращаюсь в труса )))) Врачей боюсь до жути, даже самых безобидных. А на родах умру ещё до начала, если одна буду :prankster:

вот у меня жена такая же ))
сидел рядом и успокаивал ))
 
Lady_Vamp

Lady_Vamp

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
да уж когда все без осложнений и не страшно))))
я за то ,что б тока например за руку держал,а сам процесс не видел)))

+1. тоже считаю, что видеть это ни к чему. а вот рядом быть для поддержки можно. я мужа просила на родах присутствовать, но он отказался :-(
 
Верх Низ