Притёрли на парковке и уехали. Помогите найти виновного

  • Автор темы INFINITI
  • Дата начала
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
А не Вы ли уважаемый это сделали? Странная позиция у Вас какая-то...
Ага, я))) И теперь троллю))) Позиция ни разу не странная, мне искренне интересно с какой целью аффтор хочет найти оппонента? Доступные, законные методы уже использованы, смысл этой просьбы?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
синяя ваз 2109 с р.з. м 674 ру
а полицай по номеру машины пробить не могут???? зачем нам такие службы если делает сам потерпевший все...


совет камеры на магазинах нету!???
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
А с какой целью ты его ищешь? Мусарам настучал, все оформил обиженный, вот и требуй с тех кому нажаловался
ну так может виновник испугался и уехал, а сейчас всё осознал и хочет помочь материально
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
А не Вы ли уважаемый это сделали? Странная позиция у Вас какая-то...
Ага, я))) И теперь троллю))) Позиция ни разу не странная, мне искренне интересно с какой целью аффтор хочет найти оппонента? Доступные, законные методы уже использованы, смысл этой просьбы?
а полицай по номеру машины пробить не могут????
Полицаи все могут, и даже больше))) Вся информация по таким делам передается в отдел розыска ГИБДД, следователь после изучения материалов дела и поиска владельца, высылает повестку на адрес собственника с требованием явиться, если собственник не явился, или внятно не смог объяснить когда сможет подойти, машину объявляют в розыск, как то так.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
ну так может виновник испугался и уехал, а сейчас всё осознал и хочет помочь материально
Вы сами то в это верите? ))) Если виновник активный пользователь автосаратова, то увидев эту тему будет думать как состряпать себе алиби, если не увидит, будет думать после получения повестки, скорее всего так.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
а приехать к нему домой?)))) не могут что ли?
Из-за такой мелочи вряд ли поедут, тут еще нужно учитывать что собственник может быть один, а управлял другой, в общем цепочка может быть длинной, ко всем ездить не будут.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это уже криминал)))

доказать в суде мелкие повреждения будет нереально, нужна видеозапись, показания свидетелей в таких административных делах туфта, каждая сторона приведет по 10ку свидетелей без проблем

Твоими же словами ответил на твой вопрос, точнее утверждение.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
проступок, за который не понесено наказание, толкает на повторение проступка.
виновного найти и поговорить
строго поговорить
дабы прочувствовал и понял, в чем был не прав, и не повторял зная, что могут найти и а-та-та:pooh_lol:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
доказать в суде мелкие повреждения будет нереально, нужна видеозапись, показания свидетелей в таких административных делах туфта, каждая сторона приведет по 10ку свидетелей без проблем, поэтому лучше не тратить нервы и силы, а просто забить, поиск правды и справедливости уж больно неблагодарное дело.
Еще как реально.Проверено.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Живу на комсе, частенько гуляю по кварталам. Увижу - отпишу. Видал уже такую, только где не могу вспомнить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Это 2108, 200%.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
аФтАр так ты девятку видел или восьмЁрку???
 
Egoist1990

Egoist1990

Участник
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
591
Реакции
1
Баллы
18
Я тоже не понимаю зачем его искать свидель есть ДТП зафиксировано, тоесть водитель 2109 признается автоматически виновником аварии, думаю надо не его искать в страховую.

Насколько значительны повреждения авто???
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я тоже не понимаю зачем его искать свидель есть ДТП зафиксировано, тоесть водитель 2109 признается автоматически виновником аварии, думаю надо не его искать в страховую.

Насколько значительны повреждения авто???
Страховой по Осаго нужен виновник,виновника определяет суд.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Это уже криминал))) Обладая авто, нужно быть готовым к подобным "бонусным" ситуациям, рассчитывать на всеобщую порядочность глупо, коцнули авто и свалили - пожаловался ментам, жди "справедливости" от закона. Еще раз повторюсь, доказать в суде мелкие повреждения будет нереально, нужна видеозапись, показания свидетелей в таких административных делах туфта, каждая сторона приведет по 10ку свидетелей без проблем, поэтому лучше не тратить нервы и силы, а просто забить, поиск правды и справедливости уж больно неблагодарное дело.

не пишите того чего не знаете.доказывать теперь будет тот кто уехал.да в принципе доказывать нечего 1 год лишения и автоматическая виновность в дтп
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Синяя 08 часто стоит у косторамы, где забор сетчатый. Там еще шлагбаум для въезда фур и персонала. Большая наклейка АС на лобаче.

На ней номера другие.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
всех поздравляю с новым годом. произошла неприятная ситуация. сегодня, припарковавшись на улице азина напротив дома 41 у автомагазина синяя ваз 2109 с р.з. м 674 ру притерся к моему авто, у которого сразу сработала сигнализация и успешно уехал с места дтп. я, выйдя из магазина нашел свидетеля и взял у него координаты и телефон. вызвал гаи, всё зафиксировали. выкладываю здесь, потому что лично видел на этом авто наклейку www.autosaratov.ru на заднем стекле, но без никнейма. если кто-то знает точное месторасположение этого автомобиля, прошу отписаться здесь или позвонить по телефону 8-904-704-1993.

ну то что авто 2108 уже написали, и что хозяйку Екатериной зовут, НО дальнейшие твои действия, после того как тебе дадут адрес где авто стоит?
 
Верх Низ