Про честные выборы в Саратове

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И
Да, хоть менеджером в Евросети, хоть репетитором (раз она хороший преподаватель). Что угодно только не вставать на путь уголовника. Странно что приходится доказывать это взрослой девочке.
Если для тебя совершить серьезное преступление ради карьеры (подчеркиваю не выживания) это норм, то что тут говорить, остается пугаться за будущее страны.
Мне пришлось от профессии по диплому отказаться в 21, но я не осуждаю тех, кто остался. Мы 2-3 года готовились к поступлению, 5 лет учились и работали для того, чтобы идти в Евросеть? Смена города также не влияет на суть деятельности. И сейчас большинство тв, газет - это мой выпуск +-2 года.

Из моего потока не вышло Листьевых, Политковских, Парфеновых и Максимовских.. но и их уже нет в этой профессии.

Мне ради карьеры пришлось сменить город, в котором 5 поколений моей семьи жило.
мне было 25 лет, а не 45
я знала, что в другом городе смогу зарабатывать любимым делом и развиваться.

директора школ в Москве и в Саратове по уровню участия в выборах ничем не отличаются. И менять им надо страну.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
и давай избегать таких эпитетов, это девочек не красит.

А давай ты дашь образование хотя бы одному ребёнку, а потом будешь рассказывать о том, что если?

я с удовольствием поучусь успешному опыту в этой сфере.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А давай ты дашь образование хотя бы одному ребёнку, а потом будешь рассказывать о том, что если?
Не понял вопроса :(
Мне предлагается стать учителем? - Иногда учу людей всяким узкоспециализированным вещам и сам учусь.
Или спрашивается есть ли у меня дети окончившие школу ? - Есть.
Но не думаю что смогу что-то исправить в твоем мировоззрении, эти вещи обычно в детстве (до 14 лет) закладываются.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Dmitry64, жаль, я ждал сенсации :)
Согласен, частных клиник у нас гораздо больше чем частных школ. Хорошего специалиста, к которому люди записываются за два месяца (к моему стоматологу, например), не заставишь заниматься такой херней, он себе работу найдет и в другой клинике. А пока большинство школ у нас государственные деваться особо некуда, поэтому и учителей с большой зарплатой не наблюдается в таком количестве как врачей.
Так что лишнее доказательство что то, что становится государственным никогда не будет эффективным.

У тебя нет знакомых врачей )))))
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Есть, они тоже зависят, но чуть в меньшей степени чуть учителя.
 
Верх Низ