Про подъезд в доме

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Када потеплеет))) А счас я все равно болею(((((
Давай выздоравливай. Не болей! Там ещё кроликов много красить Лонда колором надо.)))) У меня брюнетов много, а на рынке сейчас спрос на блондинов.))) :biggrin:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Давай выздоравливай. Не болей! Там ещё кроликов много красить Лонда колором надо.)))) У меня брюнетов много, а на рынке сейчас спрос на блондинов.))) :biggrin:

Спасибо!!!!;)
Вот краской такого рода - для волос - пользовцца не умею совершенно:girl_crazy:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да, в новостройках по всей видимости с этим проще. У нас бывает конечно, что весь строительный мусор от ремонта квартир выносят на площадку, он там лежит какое-то время, копится, но потом все убирают и выметают так, что не придерешься. Когда с друзьями выходили на площадку чтоб покурить тушили бычки в одном месте об стену и выбрасывали в мешки со стой мусором, но потом после очередной мега уборки квартиры мне стало стыдно, что небольшой срач на площадке навели - вышел и отпидорил стену от пепла. После этого смотрю и соседи которые тож выходили покурить стали убирать нашу импровизированную курилку. Стало даж приятно, что моему примеру хоть кто-то последовал, все-таки сообща убирать намного проще.

ЗЫ. Хоть квартира и съемная, но всеравно отношение как к своей, т.к. мы еще там живем и жить хочется в чистоте.
 
Верх Низ