Про Торэко и расход топлива

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
X

Xenon4ik

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Для АМР, ЕКХ, УУУ, ААА и ООО отдельные пистолеты.))))):lol:
да ладно))) постоянно такие тачки там 98-й льют из стандартных пистолетов)
вообще отказался от лукойла из-за огромных недоливов и плохого качества, но именно про эту заправку слышал много хорошего, поэтому интересно.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Машина не едет и не заводится, продайте его и купите нормальное авто. Заправлялся лично на всех заправках города с известным брендом, хонда кушает все с хорошим аппетитом, но на Торрэко факт недолива так как комп показывает как часы!!!
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а кто что скажет про лукойл напротив Метро? Говорят, правительственная заправка + 98-й только там есть, а это тоже о чем-то говорит...
правительственная заправка около воскресенского кладбища, но там вы не заправитесь
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Сравнивал Лукойл / ТНК / Мередиан, на Лукойле меньше всего проездить можно, на Меридиане вообще красота + скидон! короче пока я у них постоянно льюсь, раньше тоже часто к ним заезжал.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 091
Реакции
2 260
Баллы
113
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
как-как по чеку с ТНК)))))
Ну это я понял)))
Легко))) 20 литров это не под горло. В бак тоже влезает больше заявленного.
По чеку было гораздо больше)))
Может тогда там всё-таки присутствует недолив?) А то что-то оно никак не вяжется с твоим же сообщением))
Так что недолива там точно нет
:)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Про Торэко не скажу, а вот лукойл около Фабричной "гандурасят" не по детски (недолив). Про 92 говорю, с прошлой недели бойкотирую эту заливашку.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
На тореко года 2 или 3 заправляюсь. Всегда 95. Никогда не было проблем, на энгелсьском бензе больше проезжаю чем на саратовском, который на усть-курдюмском направлении
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Решила в середине июня заправиться на Лукойле у аэропорта (92 бенз). Влили они мне в бак "каким-то образом" 35 литров. На Тореко мне столько никогда не заливали даже с горящей лампочкой. Объяснили, что в горловину бака они мне много залили))) Начали замерять. Типа у них все четко. Но 100 рублей вернули :) Больше я туда не поеду)
На ТНК постоянные какие-то проблемы с пистолетами и подачей топлива (может я в такие моменты только попадала) - 2-3 литра зальется и отщелкивает, нужно пистолет вешать, заново снимать и так по кругу, пока ты на зальешь нужное кол-во топлива - напрягает такой сервис)
А так в основном Тореко на Шехурдина по первым числам до полного бака, в остальные - в основном Премье на астраханской.
По расходу - у всех авто по-разному. Мое кушает не меньше 10 л/100, с кондеем - все 12л.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 084
Реакции
1 524
Баллы
113
Может тогда там всё-таки присутствует недолив?) А то что-то оно никак не вяжется с твоим же сообщением))
бак на 43 литра, но если лить по пробку, то лезет 45, так понятнее?))
тоже самое и с канистрой, если лить по горло, то лезет до ~22 литров. Т.о. если бы был недолив, то в канистру вошло бы литра 23-24 по показаниям колонки.
трехлитровая банка тоже вмещает бОльший объем http://omop.su/article/11/134980.html
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Лью 92 на Тореко на Студенческой в Энгельсе. На данный момент недолива не ощущаю. До этого лил не доезжая моста (по понятным причинам). На 1-й колонке недолива не ощущал, на остальных - да. Ощущения только "6-м чувством" - инструментально не проверял.
На Премье на Астраханской заметьте, что с правой стороны машина стоит с боковым креном, поэтому на некоторых датчиках может показывать недолив (зависит от того, в какую сторону смотрит поплавок датчика). У меня показывает перелив ]:)
Субъективно опять же на Премьевском ездит дольше, но хреновее. На морозе заправлялся только Тореко. Один раз вынуждено залил лукойл на Глебучевом овраге - после сего случилась та бяка с незаводом. Больше не поеду туда.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Посмотреть вложение 349721Посмотреть вложение 349722
Разница во времени между снимками около месяца. Ситуция перед заправками была одинаковой по объему оставшегося (оставалось 3 деления, к сожалению снимков нет, в след. раз буду фиксировать) и по месту (Лукойл у Метро), сумма одна и таже. Цена бензина не менялась.

Как такое может быть? Никаких проверок глобальных по городу случайно не идет?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
заправлялся год на тореко в студ городке,быстро так сказать бенз уходит! начал заправляться на GP стрелка по киллометражу хватает подольше))буду пробывать еще раз там заправиться
 
К

карим64

Новичок
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток,может кто проинспектировать заправку ТНК перед Юбилейным(если в город заезжать с Юсть-Курдюма)на предмет качества Аи95 и Аи92? есть ли смысл лить 95?(бензин обычный не пульсар). думаю не мне одному интересен этот вопрос.к примеру приятельница работает на Премье на объездной говорит у них в резервуарах 95 и 92 одно и тоже.интересно как на ТНК?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
к примеру приятельница работает на Премье на объездной говорит у них в резервуарах 95 и 92 одно и тоже
Я тебе больше скажу, и в резервуарах с ДТ - тоже самое, что и в 92 и 95, инфа 100%.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
В связи с покупкой Фокуса 95 only...! и завещанием предыдущего владельца- только Торэко..! первое время лил торэко..но далеко от мж...( начал хитрожопить..доливаать 95 лукойл...хотите верьте хотите нет..- тореко-11-12 л город..лукойл -13-14...заливаю до отсечки...первый месяц конечно осваивался после 10ки...кстати 10 л/100км город...1,5/16...! Сейчас ...сегодня 10,7 по компу... У нас работают люди с Торэко...задавал вопросы про недоливы и качество...! бенз в основном с башкирии..если перебой то саратов...инфа вывешена- какой бенз сейчас...! Про недолив посмеялись...возможно -+ 300-400 мл -температурное расширение...правда хз на какой объём...) Я не пред взято.....если бы на Луке было хотя б столько сколько на Торэко ...хотя съездить раз в месяц на Торэко...и до полного...!
 
Верх Низ