Про Запреты

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
У меня жена смотрит эту передачу, т.к. шьет... Всегда думал, что эта передача о том как надо одеваться правильно.

А оно вот о чем оказывается....
тоже поэтому смотрю:)там пол передачи они жизнь героини обсуждают,а половину одеваютъ/моютъ/красютъ:girl_smile:
 
М

Многомама

Guest
Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?
я либо доверяю, либо нет....
если я доверяю, то я не спрашиваю где он был и чем занимался, но и тогда того же требую от него)
а если я чувствую что не могу доверять этому человеку, то и отношения с ним свожу на нет, ибо зачем мне рядом человек который может меня обманывать....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
если я доверяю, то я не спрашиваю где он был и чем занимался, но и тогда того же требую от него) а если я чувствую что не могу доверять этому человеку, то и отношения с ним свожу на нет, ибо зачем мне рядом человек который может меня обманывать....
Вот плюс мильен. А вот мне кстати юбки короткие запрещает носить, это я так понимаю нормально?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот плюс мильен. А вот мне кстати юбки короткие запрещает носить, это я так понимаю нормально?
а ты сама как считаешь?
ИМХО мужчина должен гордиться, что девушка может себе позволить носить такие вещи :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а ты сама как считаешь? ИМХО мужчина должен гордиться, что девушка может себе позволить носить такие вещи
А мне приятно. Он и гордится. Только то что девушка может себе позволить носить такие вещи и то что она их носит это разные моменты. Он во первых естественно немного нервничает когда мужчины шеи сворачивают, а во вторых о здоровье моем бесспокоится.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Есть такое понятие как "Несоответствие облику замужней женщины!"© :)
или хочет всячески исключить возможность(или даже мысль) того,что кто-то ,помимо него,может обладать таким богатством:girl_smile:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А соответствие облику в чем должно выражаться?

Если честно я не знаю... Думаю, что-то серое бесформенное, т.е. чтобы перышки не блестели, чтобы одежда выдавала женщину, несущую крест семейного счастья....

ну когда на улице тепело юбка ничему не вредит)

Ну как сказать, как сказать. Статистику по изнасилованиям никогда не видели? Или считаете, что от длины юбки ничего не зависит?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну как сказать, как сказать. Статистику по изнасилованиям никогда не видели? Или считаете, что от длины юбки ничего не зависит?
а типа в джинсах не насилуют)? все фигня. иначе бы статистика была гораздо беднее на события
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С

Снежана

Guest
У меня взбалмашный характер, поэтому мне нужны определенные рамки, т.е. запреты... а так как я сама это понимаю, то мужчине, который рядом только благодарна за понимание и терпение)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а типа в джинсах не насилуют)? все фигня. иначе бы статистика была гораздо беднее на события

Насилуют, но у так называемых "горцев", при отсутствии джинсов планка скорее падает.

То есть Вы так себе жену представляете?

Ты на его жену посмотри и поймёшь,что это только его мечты...:)

Уважаемые друзья. Я где-нибудь, сказал, что это моя точка зрения? Вы собственно чего? Если посмотрите выше, то там сказано, не боле и не менее что подобная точка зрения существует... мог бы добавить, что чаще у престарелых матрон... А Вы уже на меня накинулись!:148:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Категорически против того, чтобы мне что-нибудь запрещали. Моё поведение и без того безупречно. А вот сама могу высказать некоторые претензии)) Всегда найду к чему придраться))
 
Верх Низ