Про Запреты

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
у каждого свои тараканы и им с ними жить. многие непонятно страдают ли они наслаждаясь или наслаждаются страдая. меня удивляет когда девушки начинают влезать в отношения подруг и что-то там рассуждать. надо смотреть в свои отношения и не лезть в чужие.
 
L

LedyKsu

Guest
Вот постоянно думаю последнее время-Это такая сильная любовь или что-то еще?
Для чего это надо? Кому так удобно?

Что касается меня,то я не люблю запреты. Сама знаю,что будет неприятно,то не делаю. Т.е. если возможно всеми усилиями избежать поездки без второй половинки-избегу или же поедем вместе,если ни то,ни другое-все равно смс/звонки чтобы не волновался. И сама не запрещаю-мне кажется,это элементарное доверие.

Как относитесь к вопросу доверия и запретов вы?

Доверяй, но проверяй.
Кому удобно? Если она вместе - значит обоим. С возрастом приходит понимание, что в мире есть только одна вещь, на которой держатся любые отношения - это желание быть вместе. Воля человека священа. Если человек не хочет - найдет 1000000 причин почему нет, если хочет - будет столько же оправданий.
Про себя могу сказать - запрещай, не запрещай все равно ничего не получишь. Я наверно, кошка, гуляющая сама по себе. Мне сложно жить по чужим правилам, когда я могу создать свои. И все равно ищу того единственного, который найдет способ подчинить меня своей воле. Как он это сделает не знаю, потому что не знаю кто он.
Свобода и независимость - это прекрасно. И все к этому стремятся. А когда все это есть, и делать можешь что хочешь и когда хочешь, становится грустно. А за что боролись, то и получили.
Проблема для меня не актуальна уже лет 5 никто ничего не запрещает. Последнее на моей памяти - мама не отпускала в АРС (кто сейчас его помнит), а я взяла и ушла, отключила телефон и вернулась домой через два дня, потому что было страшно. Мама попросила больше так не делать - и теперь я пишу смс - "меня не жди".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как относитесь к вопросу запретов вы?

плохо, а того кто запрещает по печени, по печени
 
L

LedyKsu

Guest
Вот еще что интересно,касаемо этой темы:
Было недавно в какой-то теме,что мужчина говорит(ведет себя etc.) так,как ему позволяет женщина. Женщины позже прозревают,и жалуются на тяжелую судьбу,что мол он тиран,он угробил мою жизнь...Откуда взялось тогда такое море телепрограмм а-ля "клуб бывших жен","снимите это немедленно"...там добрая половина о таких "тиранах".

МОЕ личное мнение. Когда слышу от бывших жен - "этот КАЗЕЛ мне всю жизнь испортил" - хочется сказать "КАк же ты КАЗЛИХА с ним тогда прожила 20 лет счастливо".

Совет: смотри поменьше теливизор - нынче там мало правды. Это бональная женская обида и злость, бывает после упущенного и загаженного собственного счастья. А виноваты обычно оба. И когда один из партнеров после разрыва отношений оскорбляет другого - он унижает в первую очередь свой выбор, а это по-моему низко.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже самое подумала. Сама бы так точно не смогла. Но в целом согласна с Михаилом:
Самое главное девушку это устраивает же! Иначе давно бы убежала. Люди бывают чудные и очень чудные! Главное, что они нашли друг -друга.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
умные и мудрые мужчины не запрещают, а делают так штоб самой не хотелось чего не надо)....так же как и женщины)
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
у каждого свои тараканы и им с ними жить. многие непонятно страдают ли они наслаждаясь или наслаждаются страдая. меня удивляет когда девушки начинают влезать в отношения подруг и что-то там рассуждать. надо смотреть в свои отношения и не лезть в чужие.
я же написала-"становлюсь невольной свидетельницей",если мы проводим в среднем по 4,5 часа вместе ,кроме воскресенья,просто потому что учимся вместе. Лезут в отношения-это если бы я подходила к ней и полоскала мозги своей точкой зрения. И выше я писала эта история для примера,я не знаю тех,у кого абсолютная свобода в отношениях,типа Free love,поэтому не смогла это включить в пример. И я же писала о том,что здесь поставлен конкретный вопрос о вашем отношении к запретам!
 
М

Многомама

Guest
я же написала-"становлюсь невольной свидетельницей",если мы проводим в среднем по 4,5 часа вместе ,кроме воскресенья,просто потому что учимся вместе. Лезут в отношения-это если бы я подходила к ней и полоскала мозги своей точкой зрения. И выше я писала эта история для примера,я не знаю тех,у кого абсолютная свобода в отношениях,типа Free love,поэтому не смогла это включить в пример. И я же писала о том,что здесь поставлен конкретный вопрос о вашем отношении к запретам!
Свет, постоянно так, задаешь вполне конкретный вопрос, а потом все переходит на конкретику какой то ситуации. Еще не видела не одной темы, где бы был задан вопрос и получены ответы в том же количестве, что и число постов)) всегда идет флуд))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сейчас я даже представить не могу, что бы мне кто то запретил одеваться, так как я хочу, краситься, общаться с кем либо и т.д.... смешно)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Свет, постоянно так, задаешь вполне конкретный вопрос, а потом все переходит на конкретику какой то ситуации. Еще не видела не одной темы, где бы был задан вопрос и получены ответы в том же количестве, что и число постов)) всегда идет флуд))

Зайди в Юридический раздел
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
а мне кажется, он таким и останется, его уже ничего не сможет исправить, если только девушка, которая с характером. А девушка видимо без характера, поэтому и ведет так с ним, позволяя абсолютно все. В отношениях должно быть доверие. Это уже не любовь, когда начинаются слежки и т.п. Если кто то из партнеров захочет изменить, пойти налево, то он это сделает, и другой об этом не узнает!!!!!:pleasantry:
 
М

Многомама

Guest
Если кто то из партнеров захочет изменить, пойти налево, то он это сделает, и другой об этом не узнает!!!!!Pleasantry
все тайное всегда становиться явным, это факт.... и всего лишь дело времени))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мне кажется, он таким и останется, его уже ничего не сможет исправить, если только девушка, которая с характером.

таких исправить может только с ноги в голову. чтоб уж раз и навсегда :yes3:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Сейчас я даже представить не могу, что бы мне кто то запретил одеваться, так как я хочу, краситься, общаться с кем либо и т.д.... смешно)))

Когда выйдете замуж, это пройдет.
 
Верх Низ