Проблема с браузером Opera

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я где-то читал, что к десятке легко прикручиваются русики от старых версий (но позже восьмой). Сам не пробовал. Но советую. Установи 9.хх, скопируй оттуда ланг, потом снеси, установи 10-ю, и укажи ей язык из скопированного ланга.
Есть и экзешные русификаторы.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Я где-то читал, что к десятке легко прикручиваются русики от старых версий (но позже восьмой). Сам не пробовал. Но советую.
А я читала как раз об обратном... :pardon: Я лучше подожду когда прикрутят к десятке. А то своими кривыми ручками нАлазАю))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Боиццо?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
FireFox....
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Стоит десятая турба. Русифицируется без проблем. В принципе доволен, за исключением самой турбы. Ее точно сразу надо выключать.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Эт откуда такие выводы??? Турбо жмет, и очень классно жмет. Тупо включи трафик метр, и увидишь сам.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Вот в том и вся фигня, что она их жмет. В связи с этим картинки хуже, в скорости прибавки нет (чуть ли не дольше), торренты не откроешь. Чет еще было, но я уже забыл))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Какой прибавки к скорости, ты о чем?? Эта версия рассчитана для людей, у которых трафика с гулькин нос. Опера отправляет заказываемый файл на свой сервер - раз, сжимает там его - два, посылает тебе - три, тут расжимает - четыре. Это все равно, что ехать на энгельсский пляж через новый мост, да при этом еще раза 4 попитстопить с заездом в шашлычную к Шаху. Откуда она должна быть быстрее-то? Законы физики не изменишь.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Какой прибавки к скорости, ты о чем?? Эта версия рассчитана для людей, у которых трафика с гулькин нос. Опера отправляет заказываемый файл на свой сервер - раз, сжимает там его - два, посылает тебе - три, тут расжимает - четыре. Это все равно, что ехать на энгельсский пляж через новый мост, да при этом еще раза 4 попитстопить с заездом в шашлычную к Шаху. Откуда она должна быть быстрее-то? Законы физики не изменишь.

Ну собственно говоря я о том же. Мне турба не нужна. Я ее отключил. Претензий к опере нет, я доволен.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В свое время ставил Internet Download Accelerator, который интегрировался в оперу. Как оказалось позже это пробная версия и ее удалил. Но при автоматической отправке файлов на закачку оперой, почему-то отправляет на IDA, а так как ее нет, на компьютере, то перенаправляет на оф сайт с предложением скачать. DM стоит, и перехватывает кое-что, но недостаточно. Оперу пробовал переустанавливать, но (по крайней мере при переносе всех файлов настроек) не помогает. Знаю, что как-то можно редактировать менеджер закачек в опере, но не знаю сути. Может кто посвятить-помочь?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Поставь Download Master. Он и в оперу, и в IE интегрируется.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Поставь Download Master. Он и в оперу, и в IE интегрируется.

Перустанавливал DM и Opera. Но ничего не меняется. При автоматическом перенаправлении страницы в менеджер закачек, Opera ищет IDA, хотя его уже давно нет.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
проблема с оперой. дело в том что оно постоянно вылетает или закрывается одно и тоже. удалял, скачал новую тоже самое. Начаналось с того что она редко вылетала а сейчас за 5 минут раз 10 вылетела. И еще заметил есди много вкладок открыто, значит она тут же закрывается. Объясните кто знает что это такое?
 
Верх Низ