Проблема с электроусилителем на Приоре

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
никогда не ввзязывался сдесь в прения.
Просто желаю всем приороводам поскорее пересесть на что то беспроблемное.
Просто от всей души.
 
D

diman780

Guest
прекрасный предмет гордости Автоваз сегодня с утра накрылся второй ЭУР менял месяц назад. ехал спокойно никого не трогал...только сбавил скорость после трассы ниже 70 км/ч руль начало с периодичностью каждые 10 секунд дергать вправо градусов на 5%...спустя 10 минут движения по энгельсу просто загорелась лампочка на панели о том, что ЭУР отключился... И еще вчера начала мигать лампочка на кнопке обогрева(которой регулируется направление куда будет дуть воздух). До этого всегда просто горела, а вчера начала мигать. Ктонть знает, что это значит ???
Я в шоке....:280b7fe647a0e5222f5
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
прекрасный предмет гордости Автоваз :) :)

сегодня с утра накрылся второй ЭУР :( менял месяц назад.
Что-то меня такое всё меньше и меньше удивляет. В гарантийку не обращался ещё? Как они такое объяснят, интересно. Кстати, может уже и Саратов-Лада договор на запчасти заключил.
И еще вчера начала мигать лампочка на кнопке обогрева(которой регулируется направление куда будет дуть воздух). До этого всегда просто горела, а вчера начала мигать. Ктонть знает, что это значит ???
Походу конец света приближается.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
начфин, сам хочу очень уже :(


diman780, я тоже :( с утра было не очень приятно осозновать повторную поломку свеже замененного ЭУРа


Bel, до гарантийки еще не доехал. Это первое куда я поеду. Конец света наступил когда Автовазу дали гос кредит очередной. даже не хочется думать, что у нас будет в следующем году - по вопросу выхода приоры с автоматом коробкой передач. :(
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ВШОКЕ! Честно!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
regulator, а нафик тогда было покупать с ним ??? я просто так не собираюсь дарить этому Автовазу бабло. надо - значит еще 5 раз поменяю :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Надо было все-таки мутить и делать как хотел - приоровский двигатель в кузов ваз 2114... или не насиловать мозг и брать инку :) :) фак....
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
diman780, о да :) спасибо за возможность всегда ездить в страхе :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Надо было все-таки мутить и делать как хотел - приоровский двигатель в кузов ваз 2114
Ты немного не дождался.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30994
Волжский автозавод объявил о том, что в марте этого года в Тольятти начнут собирать сразу пять новых модификаций Lada Samara. Наибольший интерес вызывают модели с 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л, который выдает 98 л.с. (последний мотор был создан в свое время специально для Lada Priora). Помимо двигателя такие «заряженные» Samara получат усиленное сцепление, увеличенные передние тормоза, 14-дюймовые колеса и подвеску, унифицированную с Lada Priora; между стойками передней подвески для повышения жесткости кузова смонтирована растяжка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 311
Реакции
3 829
Баллы
113
regulator, а нафик тогда было покупать с ним ??? я просто так не собираюсь дарить этому Автовазу бабло. надо - значит еще 5 раз поменяю :)
Ну это вполне нормально для отечественной техники. Помнится на зубилах были проблемы со штатным иммобилайзером и практически все сразу после покупки его отключали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 311
Реакции
3 829
Баллы
113
Волжский автозавод объявил о том, что в марте этого года в Тольятти начнут собирать сразу пять новых модификаций Lada Samara:b3b4e46f21f040a62b4. Наибольший интерес вызывают модели с 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л, который выдает 98 л.с. (последний мотор был создан в свое время специально для Lada Priora)
Теперь осталось приоровский двигатель в классику запихнуть. Ну чтобы расширить ассортимент моделей.:)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
MS_FF, эта модель обсждуается уже сто лет. но пока что ее даже супер авто не делает. и не получало лицензии на производство. То что автоваз планиурет можно прибавлять два года... они в такой Ж !!!! Сколько они ставили на конвейр калину спорт ??! это первое доказательство. сколько они обещали выпуск десяток на автомате ??? где ? так и не появились :) а десятки сняли уже с производства. им бы поток поставить на ноги а потом уже МЕГА новые моедли выпускать с нереальными движками.

ну а процену так я вообще молчу ! они 12 двигатель то не смогли вписаться в обещанную сумму. а приоровский и подавно до 280 дотянут. да здравствуют новые рейди смертников на 14 с прировскими движками. АВТОВАЗ - ДАЕШЬ БРОНИРОВАННЫЕ АВТО. чтобы защитить себя от новых 5 модификаций :) :) :) :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ЭУР на Приоре не любит, когда машина по встречке катается и по городу 140 км\ч ;)

Ага, особенно когда по встречке - встроенный ГЛОНАСС-навигатор жутко глючить начинает и вешает мультипроцессорнный блок, управляющий ЭУРом.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
прекрасный предмет гордости Автоваз

сегодня с утра накрылся второй ЭУР менял месяц назад.
ехал спокойно никого не трогал...только сбавил скорость после трассы ниже 70 км/ч руль начало с периодичностью каждые 10 секунд дергать вправо градусов на 5%...спустя 10 минут движения по энгельсу просто загорелась лампочка на панели о том, что ЭУР отключился...
И еще вчера начала мигать лампочка на кнопке обогрева(которой регулируется направление куда будет дуть воздух). До этого всегда просто горела, а вчера начала мигать. Ктонть знает, что это значит ???
*цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*:6b1291c825c120c2cad:hysteric::6b1291c825c120c2cad
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
я просто так не собираюсь дарить этому Автовазу бабло. надо - значит еще 5 раз поменяю
бабло - фигня. главное не подарить автотазу жизнь. отключи эту железку и ездий с обычной рейкой. Кому надо упорство, когда дело касается рулевого управления?
 
Верх Низ