Проблема с электроусилителем на Приоре

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Отключается электроусилитель руля на Приоре !

Люди добрые подскажите -

Вчера только пригнал приору с Тольятти. Ситуёвина такая - ехал сеня на работу, вдруг на панели загорается рыжая лампочка...и руль становится деревянным...ну вообщем как на девятке - крутится, но тяжело... Заглушил, завел...руль опять нормально крутится, легко...и так два раза было за время дороги... что за фигня ? Ктонть может помочь ?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Хорошо что не выкручивается в крайнее положение, как на калинах(тут тема где то была про это).
а так, прямиком в оф.сервис.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У знакомого была похожая ботва - накрылся датчик скорости.
Там же руль электрический с изменяемым усилием, он стоит во взаимодействии с ним.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
У знакомого была похожая ботва - накрылся датчик скорости.
Там же руль электрический с изменяемым усилием, он стоит во взаимодействии с ним.

Ну до первого ТО уже осталось 1800 км :) так что предъявлю в Тольятти сразу в салоне...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Платон,эур после 60км\ч отключается.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Собрался так 1800 км ездить что ли???
ИМХО немедленно на сервис.
К тому же, по правилам тебе запрещена эксплуатация такого автомобиля (неисправно рулевое управление). О других подумай, не один на дороге.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Собрался так 1800 км ездить что ли???
ИМХО немедленно на сервис.
К тому же, по правилам тебе запрещена эксплуатация такого автомобиля (неисправно рулевое управление). О других подумай, не один на дороге.


и что же страшного в том, что руль начинает крутиться немного тяжелее ? хотя ехать надо...первый звоночек был...надо сразу делать...запускать незя
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
А разве в Саратове нельзя по гарантии ????


в саратове тебе столько секса с мозгом устроят, чтобы поменять....хотя мне дали один телефончик веселый в тольятти...сказали как только прозвучит фраза "это не гарантийный случай" или "мы это делать не будем" - звонить по этому номеру и давать трубочку человеку, который сказал эти слова, после чего смело идти в кафе пить кофе и ждать пока эти чепушилы с милой улыбкой устраняют неисправность
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну туда сюда ее гонять по трассе можна и движок менять!) лучше секс в Саратове я думаю! чем в Тольятти гонять)!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
в саратове тебе столько секса с мозгом устроят, чтобы поменять....хотя мне дали один телефончик веселый в тольятти...сказали как только прозвучит фраза "это не гарантийный случай" или "мы это делать не будем" - звонить по этому номеру и давать трубочку человеку, который сказал эти слова, после чего смело идти в кафе пить кофе и ждать пока эти чепушилы с милой улыбкой устраняют неисправность

эх, был бы у меня в свое время такой телефончик, может я бы на гарантию не забил бы...
 
Г

горожанин

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю по поводу заморочек,обслуживаю свое авто по гарантии на Саратов -Лада ,нареканий нет (правда год назад звонил по веселому телефону)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в саратове тебе столько секса с мозгом устроят, чтобы поменять....хотя мне дали один телефончик веселый в тольятти...сказали как только прозвучит фраза "это не гарантийный случай" или "мы это делать не будем" - звонить по этому номеру и давать трубочку человеку, который сказал эти слова, после чего смело идти в кафе пить кофе и ждать пока эти чепушилы с милой улыбкой устраняют неисправность

Ну так поделился бы телефончиком с одноклубниками))
 
Верх Низ