Проблема с ЭУР на Приоре - 2010

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Volodko, коненчо есть - 8 кл которые...или 16 но без кондюка
 
M.M.M.

M.M.M.

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
ДОБРЫЙ ЖУК!) Комрад, ты не одинок!))))))

Alex 777, ездил на студгородок... получил ответ
Идет типа обкатка...ты проехал всего 1900 км....откатай еще пару тысяч и если косяк останется приезжай....
У меня 38000, но ситуация аналогична той что описываешь в цитате ниже ;)
=SaSha=, были проблемы.ЭУР отключался регулярно...едешь - а лампочка берет и загорается. глушишь - заводишь и он работает нормально.
Вот именно так и происходит))) Только я сразу поехал в СЦ, на что сказали позвонить 5го февраля, ну и соответственно привезут его в середине месяца, а пока езжу....тьфу-тьфу-тьфу руль не лочило и из рук не уводило

Вот это непонятно, кстати. Это никак с ЭУРом не связано....
А вот здесь позвольте не согласиться) Именно фаинг ЭУР всему виной и его необходимо заменять)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да уж. Че тут сказать? А сказать то и нечего. Остается пожелать быстрее разворовать денежные переводы денег АвтоВазу, что бы наконец то он осталься в прошлом.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
RaZeR, особенно это к тебе относится ! Кстати поздравляю с покупкой нового АВТО ! следи за ЭУРОМ !!!!!
да уж очкую))) когда только косяк с ним начанался на табло значок же горел? прально?
и эт, может поддержку завтра организовать в сервисе))) Короче я тебя завтра наберу или сёдня вечерком)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
M.M.M., печально, что такая ситуация не единична...значит такие агрегаты расходятся по всей России :(
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
RaZeR, буду рад компании :) но я еду в 7 утра... ты встанешь в 7 утра в выходной день то ? :)
лампочка загоралась, да !
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
лучше уж без кандея, один фиг машинка с ним не едет))
приора нормально кондей тянет. да и тема не об этом.
Может в За рулём письмо наваять? они уже писали про калины которые так же глючили, и про приору напишут! Только вазу это как горохом о стену я смотрю...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
просто желающих много написать что-либо в адрес АВТОВАЗА...а дей ствий мало :( если бы все у кого произошел такой случай объеденились...то был бы хороший шум !
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
просто желающих много написать что-либо в адрес АВТОВАЗА...а дей ствий мало если бы все у кого произошел такой случай объеденились...то был бы хороший шум !
это надо на приора клуб движуху делать. и не просто написать, а написать с юристом знающим.
 
Y

Yasha

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
M.M.M., печально, что такая ситуация не единична...значит такие агрегаты расходятся по всей России :(

Читал где-то отзывы про приору, у чела тоже самое было, руль на повороте заклинило. Так что это болячка. Ездить как на бомбе...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
у меня вде темы уже для приора клуба есть. одна про обманщиков, торгующих на рынке пламя в боксе 198 :) я им еще торговлю попорчу...а вторая как раз про работу ЭУРа на приоре.
 
M.M.M.

M.M.M.

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
не знай еще как кондей летом пашет.....
Отлично пашет, не переживай, уж что-что, а вот печка и кондей дуют достойно в Приоре))
M.M.M., печально, что такая ситуация не единична...значит такие агрегаты расходятся по всей России :(
К сожалению да....и ведь как бедный родственник, не знаешь куда податься дефект-то плавающий.
P/s/ некоторые товарищи помнится писали что им по 3 ЭУРа уже меняли и все довольны, мол ездить можно))
просто желающих много написать что-либо в адрес АВТОВАЗА...а дей ствий мало :( если бы все у кого произошел такой случай объеденились...то был бы хороший шум !

На ПриороводРу активно обсуждалась эта тема и там народа было придостаточно, но к сожалению сервак с сайтом упал... да и ВАЗ сами знают что деффект серийный, но отловить его видимо не знают как, да и машины отзывать - дорого.
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
будет возможность снимай вообще этот ЭУР,и установи обычный рулевой вал,сам цел останешься,не доверяю я электронике тем более в таком ответственном месте, уважаю только ГУР
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Boss, ф топку надо продавать авто...но до лета вряд ли продам..меняю теперь сокростной режим езды...с летания по трассе на ползание в городских пробках. пусть в три раза дольше домой ехать буду...зато приеду !
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
За три года никаких проблем с ЭУРом не было.
 
Верх Низ