Проблема с ЭУР на Приоре - 2010

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пипеееец... Сервис еще забавнее, чем авто...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
GoBlin, я не знаю какая должность у него там...вообщем за гарантию отвечает там на студгородке дядька...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Добрый_Жук, хаба! Я за тобой в очереди был в субботу, спрашивал, ты по гарантии или на ТО ))) И тоже перед этим успел в Саратов-Ладу съездить, послушать про отсутствие запчастей и договора.
А дядьку того зовут Глухов Алексей Васильевич, но там их два мастера по гарантии вроде.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
короче получается если по гарантии то только на шехурдина.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Bel, хаба :) это ты насчет патрубка какого то подходил, да ?
насчет глухова у меня есть отдельная запись нашего с ним разговора...про мат и про угрозы в адрес посетителей когда первое ТО проходил..доказательства имеются на случай конфликта :)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Почему то мне кажется что я как раз про этого глухова и говорил(инженер по гарантии), крупненький такой, короткостриженный был, сидит в комнате около бокса электриков...как-то дал номер своего телефона, тип звони спрашивай когда обшивку на двери привезут, а когда я позвонил ему и спросил когда он соизволит из Энгельса вернуться т.к. я по записи и жду только его(без него делать отказывались точнее без подписи его вроде) он меня мягко говоря направил...после чего я до директора ихнего дошел...а он оказался таким же "приятным" человеком...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Добрый_Жук, а ты сколько уже наездил на ней? ну в слуае чего звонить на горячую линию их.. вроде они её опасаются..


GoBlin, да видать их там уже затюкали с гарантией... а как же не затюкаешь если делать не умеют..
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Мёрфис, дык я по человечески позвонил ему, спросил когда он будет, а он начал орать что типа с какого я ему на его личный номер звоню, хотя он сам не его дал...мне единственное что обидно, что настолько хамское отношение к клиентам...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Мёрфис, 4790 км на сегодняшний момент

GoBlin, ох как я тебя понимаю с этим товарищем гражданской наружности по фамилии Глухов....
 
Верх Низ