Продам Японский номер оригинал

  • Автор темы ...Павел...
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
$_57.pngsdfa.png японский номер оригинал! 1 шт. состояние хорошее немного грязноват, отмывается водичкой. цена 2000.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и что с ним делать за 2 косаря ?
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Это в Юмор что ли, частичку Японии-то?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
В Японии есть такое понятие Big in Japan.
А у нас типа Big in Russia на всякую хрень?))
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
А ты сам помой и уже 2500 ставь

Отправленно силой мысли
один помыл, на второй времени не хватает. если не уйдет так, то помою. но все по той же цене будет
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Это в Юмор что ли, частичку Японии-то?
нет я серьезно. кто не в курсе для чего это и т.д. и т.п. вот для чего это 3cdd7u-960.jpg если у вас не правый руль то это сложно объяснить зачем это надо вообще! это состояние души когда на чисто японской машине (правый руль) приколхожены не в тему рф номера. короче говоря сам не раз видел у нас в городе есть единомышленники по этому поводу (включая меня) много наклеек простых в нише для японского номера их тоже отнесем сюда же, так как им не нравится эта квадратная пустота. 3g520cs-960.jpg 1a53958s-960.jpg
 

Вложения

  • d0129d8s-960.jpg
    d0129d8s-960.jpg
    224,3 КБ · Просмотры: 23
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
нет я серьезно. ребят кто не в курсе для чего это и т.д. и т.п. вот для чего это Посмотреть вложение 361774 если у вас не правый руль то это сложно объяснить зачем это надо вообще! это состояние души когда на чисто японской машине (правый руль) приколхожены не в тему рф номера. короче говоря сам не раз видел у нас в городе есть единомышленники по этому поводу (включая меня) много наклеек простых в нише для японского номера их тоже отнесем сюда же, так как им не нравится эта квадратная пустота. Посмотреть вложение 361772Посмотреть вложение 361773
да))) сказать нечего)) теория. Россию не понять. типа если у меня БНВ то надо бы с доич номером кататься, а то русский колхоз)) кстати немчуровые не надо никому? Может еще с повязкой на голове надо ездить типа камикадзе)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
...Павел..., ты предлагаешь вешать на машину подложный номер?
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
да))) сказать нечего)) теория. Россию не понять. типа если у меня БНВ то надо бы с доич номером кататься, а то русский колхоз)) кстати немчуровые не надо никому? Может еще с повязкой на голове надо ездить типа камикадзе)))
говорю же, если у вас нет этой ниши то вам будет сложно объяснить.... естественно «Умо́м Росси́ю не поня́ть»
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
...Павел..., ты предлагаешь вешать на машину подложный номер?
я ничего не предлагаю... говорю же каждый решает что можно сделать. Тут было предложение из ружья стрельнуть в него! это на свое усмотрение.
и как это понять подложный номер? он что копия нашего с другими буквами и цифрами?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
чем подкрепите данное высказывание?
[h=2]Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков[/h] [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2]



4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ