Продам Японский номер оригинал

  • Автор темы ...Павел...
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
допустим вы гаишник и остановили меня, вы на 100% уверены что это именно номер из Японии? а не картинка? (почему вы так уверены?) а какие доказательства того что номер чисто японский? (ведь знаю только я это) вы смотрите в птс видите рф номера сверяете, они как и должны быть по госту правильные чистые,не закрытые всякой всячиной, не дубликат, без наклонов. место под рф номер по госту в основном нету на японцах (очень мало авто с правым рулем и большой нишей под номер) ну есть и другая тема, если гаишник попался упертый и будет придираться, и найдет другие нарушения вот тут то я и попался. но я таковых не имею...

Пусть докажет что это именно номер из Японии. и что он зарегистрирован....
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
...Павел..., если я на каком-нибудь российском номере дорисую иероглиф и повешу его рядом со своим, то это просто картинка будет уже? Да?
со всем уважением.
что за глупость? речь то про японкий номер который не признается в рф гостом! а не про 2-ой рф номер который по госту.
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Или смотри, ещё тебе как вариант для примера. В Сочах полно абхазцев ездит. Если они рядом со своим абхазским номером будут вешать наш российский, то какой из номеров ДПСы и автоматические комплексы фото- и видеофиксации должны принимать за просто картинку?
это другая тема, они гоняют там со своими номерами и авто у них зарегистрированы в Абхазии. вот если они просрочат по времени прибывание на рф территории то авто отнимут! и это не только про Сочи! речь то идет не про 2 рф номер в России (который у меня в птс) а про японский. и камеры и дпс будут спрашивать с них откуда у вас номер рф (в данном случае дубликат так как авто поставлено на учет в Абхазии!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
это другая тема, они гоняют там со своими номерами и авто у них зарегистрированы в Абхазии. вот если они просрочат по времени прибывание на рф территории то авто отнимут! и это не только про Сочи! речь то идет не про 2 рф номер в России (который у меня в птс) а про японский. и камеры и дпс будут спрашивать с них откуда у вас номер рф (в данном случае дубликат так как авто поставлено на учет в Абхазии!
Вот ты упёртый какой! Ну, тогда тебе пример прям как твоя ситуация (РФ-номер + японский). Только японский меняем на абхазский. Все будут этот абхазский принимать за просто картинку?
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Ты иностранцев, колесящих на своих автомобилях по России, никогда не видел что ли?
естественно, сейчас их встретить можно на каждом углу. они зарегистрированы в другой стране, а я то здесь! и мои номера в порядке и по госту у них все как надо! как можно доказать что это чисто японский номер а не картинка?
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты упёртый какой! Ну, тогда тебе пример прям как твоя ситуация (РФ-номер + японский). Только японский меняем на абхазский. Все будут этот абхазский принимать за просто картинку?
я да)
на авто будут рф номера по госту! что ещё надо для того что бы дпс меня отпустили ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
естественно, сейчас их встретить можно на каждом углу. они зарегистрированы в другой стране, а я то здесь! и мои номера в порядке и по госту у них все как надо!
Ну, вот, переправит японец свою машину в Россию, прикрутит себе на бампер саморезами дубликат твоего номера и будет гонять под камерами. А выглядеть всё будет именно так, как ты предлагаешь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
что ещё надо для того что бы дпс меня отпустили ?
Либо подписанное тобой постановление, либо акт о том, что ты отказываешься получить его копию. Всё — ты свободен. Дальше суд вызовет повесткой…
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Ну, вот, переправит японец свою машину в Россию, прикрутит себе на бампер саморезами дубликат твоего номера и будет гонять под камерами. А выглядеть всё будет именно так, как ты предлагаешь.
а птс у него будет наша? ответ: (нет) его остановят увидят что номер рФ дубликат и отнимут авто.
а я в своей стране со своими рег знаками езжу! в отличии от него
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Либо подписанное тобой постановление, либо акт о том, что ты отказываешься получить его копию. Всё — ты свободен. Дальше суд вызовет повесткой…
за реальное нарушение да! и еще сфотографирует нарушителя для суда.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
...Павел..., одень эту штуку себе на машину. Пожалуйста. А то пиписькой на форуме трясти все горазды.
Тебе на пальцах объяснили чем это чревато. Ты не веришь. Ну не верь себе дальше, че.
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
...Павел..., одень эту штуку себе на машину. Пожалуйста. А то пиписькой на форуме трясти все горазды.
Тебе на пальцах объяснили чем это чревато. Ты не веришь. Ну не верь себе дальше, че.
уже! и как почти 3 месяца езжу. БЕЗ ПРОБЛЕМ!
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Не верил бы на самом деле — не продавал бы. ))
в самом начале обсуждения написал
один помыл, на второй времени не хватает. если не уйдет так, то помою. но все по той же цене будет
их было 2 номера! с одним езжу и без каких то проблем, не знал бы что да как не писал бы вообще ответы на комментарии.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Очередная тема, на примере, доказывающая не традиционное мышление владельцев праворуких авто.
 
OP
П

...Павел...

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Очередная тема, на примере, доказывающая не традиционное мышление владельцев праворуких авто.

Нет смысла смешивать и переходить на халивар... это я вам как владелец двух праворуких говорю ;-)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ