Продукция AMWAY - за и против...

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
нет!ну лично моё мнение никто не слышит!оказывается я(а пришло через маму)+ знакомые=зомбированные люди!!!ой-ё!как жить-то страшно!!!химический состав не проверяется!опять же:а что ж мыть-то приятнее?+опять же про компанию smart или zepter?тоже полное г,потому что это сетевой маркетинг?? или косметика:фирма лореаль в duty free стоит гораздо дешевле,но и там есть наценки из-за огромных расходов на рекламу!так зачем же её покупать???здесь тебя не на***вают?поди и купи фаберлик и пользуйся!
р-р-р)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
нет!ну лично моё мнение никто не слышит!оказывается я(а пришло через маму)+ знакомые=зомбированные люди!!!ой-ё!как жить-то страшно!!!
Страшно, что пипетц.
химический состав не проверяется!опять же:а что ж мыть-то приятнее?
Может, они крем для рук в пизирёк с жидкостью для мытья посуды бухнули. Кстате, запросто. "химики" там изчо те.
+опять же про компанию smart или zepter?тоже полное г,потому что это сетевой маркетинг??
Со смартом - не сталкивался ни разу. А цептер - да, гамно. Конечно, они не вредные, но по ТАКИМ ценам продавать ОБЫЧНЫЕ кастрюли - это окровенная найопка. В любом магазине можно купить кастрюди дешевле и качественнее.
или косметика:фирма лореаль в duty free стоит гораздо дешевле,но и там есть наценки из-за огромных расходов на рекламу!так зачем же её покупать???здесь тебя не на***вают?
Нед, на наиоппывают. Реклама - это норма жызни. Без нее - ничего не продашь. Сетевой маркетинг - тоже реклама. Только у Лореаля диктор по телевизору один сразу всем всё рассказывает, а в Фаберлике рассказывают распростанители, что в итоге, кстати, получается даже дороже.
поди и купи фаберлик и пользуйся!
по отзывам жены, фаберлик - аццтой.
Мр-р-р)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
)))) мир-дружба-жУвачка!;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В конечном итоге, каждый получает своё: сетевики - иллюзию собственной "бизнесменистости", покупатели цептора - ощущение собственной крутизны и принадлежности к "избранным, которым ничо для своего здоровья нижалко", владельцы пирамид - реализацию мечт молодости типа яхт и пентхаусов. Кароч, не включайте голову - смотрите телевизор, там скажут, как надо :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Хотели меня туда затащить. Золотые горы обещали, только продавай "Предложила одна старая знакомая". А еще даже на собрание один раз пришел, так там настояшая промывка мозгов.
Я даже купил там зубную пасту как сейчас помню 200р. отдал.
Два раз почистили зубы с супругой на третий раз у меня раскрошился один зуб у жены два. И в итоге около 3000р на лечение.
Все товары не сертефицированы 100%.
Послал их всех на три буквы, но даже сейчас позванивают и предлагают купить чё нибудь.
Просто 3,14здез какой-то.
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Гоните этих сектантов в шею!
У меня тетка "зазомбировалась", пришла, и начала рекламировать их товар. Я даже сам поучаствовал в этом шаманстве - помыл голову их шампунью и один раз почистил зубы.
И тут началось...
За три дня у меня выпали четыре зуба, цветы, политые чем-то там засохли на второй день, одежда, постиранная порошком воняла две недели, холодильник, который мыли каким-то "зумом" или "сумом" проржавел даже сквозь эмаль. Пролили их средство для мытья посуды - Линолиум прожгло насквозь. И говорят - безопасно для рук.
Волосы у меня начали выпадать бешенными темпами (до сих пор, скоро так лысым стану), про перхоть я вообще молчу.
Звоню сестре, говорю про это - она говорит - пробовала лак для ногтей. Когда я все это рассказал, она сразу же смыла лак, но ногти былы темные и шершавые, пока полностью не выросли новые. Косметику какую-то тоже пробовала - высыпало все лице, неделю не проходило.
Тетка ни в какую - заработаю миллион, заработаю миллион...
А дальше вообще какой-то ужас. Короче, через две недели умерла эта самая тетка. Врачи говорят - сильное отравление ядом. Мы нашли, что она принимала - ихние таблетки Daily - Провели тест - действительно входит яд в большей дозе.
И еще: через месяц испортилась пачка мыла - срока годности хватает еще на год. Хотя мы ее даже не начинали.
И кто теперь мне скажет, что их компания хорошая - Пусть воскрешают тетку, царствие ей небесное.
 
O

Orbit

Guest
Я думаю чо за ерунда,люблю умываться на ночь,поутру встаю,то нос на подушке обнаружу,то уши отстегнутся,оказывается левак,спасибо,буду знать
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Доктор, это всё - оветоменос или осеннее обострение?
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Господа, вы что, ослепли?
Пишу откровенный стеб с поста Mig-а, и никто даже не посмеялся...
Цитирую Mig-а:
Два раз почистили зубы с супругой на третий раз у меня раскрошился один зуб у жены два. И в итоге около 3000р на лечение.
Это же откровенный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем нужно чистить зубы, чтобы на третий(!!!!) раз раскрошились зубы? Третий - это значит на утро второго дня. (Утром-Вечером-Утром). Я с трудом представляю вещество такого состава, от которого десны не прожигаются насквозь (про это Mig не писал), а зубы трескаются на второй день.
Итак:
1) Либо Mig врет.
2) Либо чистит зубы раз в год (и при чем здесь паста?)
3) Либо чистит зубы электродрелью (крепкие, только на третий раз раскрошились...)
4) Либо я торможу.

Проделав эти выводы пишу свой пост. Перечитайте его еще раз. (Он четырьмя постами выше) Извините, только идиот может принять это за правду. А еще никто этого не высказал...

Разочарован...

А кстати, товарами AmWay пользуются обе мои сестры, мать, и двое знакомых бизнесменов. Это из тех, кто в AmWay никогда не работал и не собирается. Никогда не было никаких проблем - всем довольны.
Один раз моей подруге подарили шампунь, которая не подошла к волосам. Она вернула начатую банку в компанию - и, как и обещалось, ей отдали стоимость этой шампуни.

А кто нифига не разобрался и абы гнать - таких всегда много. Только зачем вам это? Счастливей вы от этого не станете.

И еще - в Интернете вы правды про Амвей не найдете. Сами Амвейцы здесь почти никогда не сидят - их так обучают - не лезть в говно... Тем более, что денег с этого они не получат :)

Счастливо. И иногда включайте думалку. Ведь оборот Амвея в 6-7 миллиардов долларов невозможно сделать на плохом товаре. А если кто-нибудь думает, что возможно - лично продайте кому-нибудь полкило песка за десять баксов. Если сможете - пишите... (И никакое зомбирование вам не поможет. А в Амвее работают обычные люди, не владеющие гипнозом.)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А ты что разносчик этой заразы?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Господа, вы что, ослепли?
Пишу откровенный стеб с поста Mig-а, и никто даже не посмеялся...
Цитирую Mig-а:
Это же откровенный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем нужно чистить зубы, чтобы на третий(!!!!) раз раскрошились зубы?

А как на счёт разрушения пломб/наращенных зубов?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Господа, вы что, ослепли?
Пишу откровенный стеб с поста Mig-а, и никто даже не посмеялся...
Цитирую Mig-а:
Это же откровенный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем нужно чистить зубы, чтобы на третий(!!!!) раз раскрошились зубы? Третий - это значит на утро второго дня. (Утром-Вечером-Утром). Я с трудом представляю вещество такого состава, от которого десны не прожигаются насквозь (про это Mig не писал), а зубы трескаются на второй день.
Итак:
1) Либо Mig врет.
2) Либо чистит зубы раз в год (и при чем здесь паста?)
3) Либо чистит зубы электродрелью (крепкие, только на третий раз раскрошились...)
4) Либо я торможу.

Проделав эти выводы пишу свой пост. Перечитайте его еще раз. (Он четырьмя постами выше) Извините, только идиот может принять это за правду. А еще никто этого не высказал...

Разочарован...

А кстати, товарами AmWay пользуются обе мои сестры, мать, и двое знакомых бизнесменов. Это из тех, кто в AmWay никогда не работал и не собирается. Никогда не было никаких проблем - всем довольны.
Один раз моей подруге подарили шампунь, которая не подошла к волосам. Она вернула начатую банку в компанию - и, как и обещалось, ей отдали стоимость этой шампуни.

А кто нифига не разобрался и абы гнать - таких всегда много. Только зачем вам это? Счастливей вы от этого не станете.

И еще - в Интернете вы правды про Амвей не найдете. Сами Амвейцы здесь почти никогда не сидят - их так обучают - не лезть в говно... Тем более, что денег с этого они не получат :)

Счастливо. И иногда включайте думалку. Ведь оборот Амвея в 6-7 миллиардов долларов невозможно сделать на плохом товаре. А если кто-нибудь думает, что возможно - лично продайте кому-нибудь полкило песка за десять баксов. Если сможете - пишите... (И никакое зомбирование вам не поможет. А в Амвее работают обычные люди, не владеющие гипнозом.)

Гы! Пиарщик пирамидный выискался! Невозможно, говоришь? Ты или с шорами на глазах ходишь или провокатор оттудова засланный!
 
T

tor

Новичок
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А ты что разносчик этой заразы?
Ни в какой заразе замечен не был... :)
Просто думаю логически.
И знаю, что товар Амвея, особенно зубная паста нравиться многим моим друзьям. Сам чищу месяц - пока ничего не раскрошилось.
Что подтверждает гипотезу, что Mig чистит зубы не чаще раза в две недели (я шучу).
И ответь на мой последний вопрос предыдущего поста. Если предположить, что у тебя и супруги действительно на второй день раскрошились здоровые зубы, то у остальных они тоже наверное раскрошаться. Не на второй, так на двадцатый день. Ест-нно, после этого человек из компании уйдет несмотря ни на что. И как же они делают обороты?
 
Верх Низ