Произвол в МРЭО

  • Автор темы drdoom
  • Дата начала
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Просто дело в том, что очень мало людей могут сами себе честно признаться, что хоть они и получили права, но почти что ничего не умеют. Даже сейчас, когда вождение сильно увеличили по времени. Езда с инструктором - эт одно, а когда один потом начинаешь ездить - эт уже сааавсем другое. Те, кто могут это для себя осмыслить, они ездят спокойно, размеренно, привыкают постепенно. А кто не может, хотя на подсознании это всё понимает, начинают окружающим свою крутотень доказывать. И тут без разницы, в принципе, куплены права или нет. Экзамен в МРЭО даёт не больше информации об умении водить авто, чем ГТО о состоянии автомобиля.
 
D

Dvorkyn

Guest
росто дело в том, что очень мало людей могут сами себе честно признаться, что хоть они и получили права, но почти что ничего не умеют.
А что может быть показателем/доказательством того, что человек умеет ездить или нет? :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
6000 рублей ето круто...
Но Дая прав, после етого хер сдашь... к сожалению это так.
ЗЫ. Сам теорию сдал с первого раза, город сдал с третьего раза и 2 бутылок водки в виде презента. давно ето было, щас ставки другие...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Dvorkyn, ну, хотя бы перестать, для начала, шарахаться от шибко шустрых соседей по потоку и перестать тупить на нерегулируемых перекрёстках неравнозначных дорог. Это я по себе вспоминаю, что было сложно по началу.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 369
Реакции
2 072
Баллы
113
Смешно. Ну в принципе не удивляет, сам прошел через это недавно. Совет дам, заплати и получи права, ибо больше нервов потратишь ходя на пересдачи.
P.S. В какой автошколе учился?)
Те, кто сам сдать не может всегда советует это...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну тебе уступили? Чего возмущаешься?
Ето смайлы а не показатель возмущения))) я тебя подкалываю) мне даже Дая передавал что ты на меня жаловался))))))))))))
ЗЫ. Неа, ты сам как то перестроился - я не знаю может тебе просто в правый ряд надо было)))
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, ну, хотя бы перестать, для начала, шарахаться от шибко шустрых соседей по потоку и перестать тупить на нерегулируемых перекрёстках неравнозначных дорог. Это я по себе вспоминаю, что было сложно по началу.
А вот скажи..Один шарахается всю жизнь..ездит х.з. как (по нашим понятиям), паркуется через ж..аднее место ну и вообще..НО, все время ездит без ДТП..А другой - ас, профи..30 лет за рулем..и каждый год бьет машины..Вот кто по-твоему более "правильный", скажем так, водитель?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 369
Реакции
2 072
Баллы
113
5 лет назад сам сдал - со 2го раза (в 1ый раз тест завалил). Тогда же также сдал мой друг.
Полгода назад девушка моя сдавала - со 2го раза (в 1ый раз город не сдала).

Неужели хуже девушек ездите?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
ЗЫ. Сам теорию сдал с первого раза, город сдал с третьего раза и 2 бутылок водки в виде презента. давно ето было, щас ставки другие...
теория с первого, на двориках снес при европарковке столбик, права забрал за 1.5k через 2 часа)
[/OFF]
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
В далеком 2000 - ом сдавал экзамены. Билеты сдал с первого раза, а вождение раза с шестого. Деньги принципиально не платил.
 
OP
drdoom

drdoom

Участник
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
18
В далеком 2000 - ом сдавал экзамены. Билеты сдал с первого раза, а вождение раза с шестого. Деньги принципиально не платил.
вот это уважаю, хотя ценю свое время, и дешевле бы заплатить было, но блин принципиально не хочется, мне даже не за себя обидно, а за страну, все через одно место
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Дружан у меня тоже принципиальный, сам сдавал. С первого раза сдал. Но ему тогда реально повезло. Зима, погода дрянь. Приехали в МРЭО, сдали теорию, пошли на вождение. Тут объявляют, что двориков не будет, только город. А там уж то ли мент добрый был, то ли просто уставший, но сдали все. Садились, трогались, проезжали 200 метров и всё. Фактически экзамена-то не было. Зато ходит теперь гордый, что сам сдал. Дело было в 2009-м в январе.
 
OP
drdoom

drdoom

Участник
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
317
Реакции
1
Баллы
18
Тоже буду биться, и хрен со временем и нервами
 
Верх Низ