Прокат автомобилей в Саратове - Ваше мнение ..

  • Автор темы autoprocat
  • Дата начала

Воспользовались бы Вы при необходимости услугой проката автомобилей?

  • Да, только в случае крайней необходимости, недорогую, можно б/у

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "Ниву"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "классику"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы иномарку

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ передний привод

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне это не по карману

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, обойдусь без машины

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, есть замена автомобиля

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, у меня нет прав

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
A

autoprocat

Guest
Хм...АВТОКАСКО на один день надо делать)))

Плюс амортизация будет закладываться нехилая...
Все наши автомобили застрахованы - полное КАСКО и ОСАГО без ограничения количества водителей.
Вы, если не нарушаете правил аренды - при серьезном ДТП несете ответственность только на сумму залога.
Залог за автомобиль можно не оставлять - а застраховать.
На счет дорого или нет - тут у каждого своя точка зрения и свой бюджет.
К примеру на выходные (с пятницы вечер до понедельника утро) прокат автомобиля обойдется в 2.5 тыс руб.
Судите сами дорого это или нет.
 
OP
A

autoprocat

Guest
А такой вопрос. К примеру (не дай бог) разбили мне машину. Пока страховая думает с выплатой, я беру машину на прокат, а стоимость проката потом мне страховая оплачивает. Такой вариант возможен?
Конечно, если страховая компания даст гарантийное письмо на оплату и заключит с нами договор.
Одним словом - если страховая компания согласиться Вам возместить стоимость вынужденного проката.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Мне перед покупкой машины не помешала бы возможность взять 2-3 кандидата на прокат на несколько дней чтобы понять что мне больше нравиться.
так для этого существуют тест драйвы....
Ни разу не встречал тест-драйв десяток, четырнадцатых и пятнашек...
А перед покупкой думаю стоит хотя бы по одному дню самому попробовать покататься на вышеуказанных автомобилях и решить, что же вам ближе из нашего или все-таки подкопить на Хундайчик...:)).
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
На такси дешевле будет!!!!

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ В САРАТОВЕ! ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ!!!
Посуточная и почасовая оплата

Разнообразные тарифные планы :
- "Сутки" - от 1050 руб
- "Выходной" с 20 час. пятницы до 8 час. понедельника - от 2,5 тыс. рублей
- "Рабочая неделя" с 9 час. понедельника до 19 час. пятницы -от 4550 руб.
- "Месяц" - от 800 руб/сутки

Все автомобили застрахованы КАСКО и ОСАГО без ограничений.
Оформление договора и получение автомобиля - 15 минут
Минимальные требования:
-возраст от 21 года
- стаж вождения от 1 года

Все автомобили ВАЗ 2110 - 2115 декабрь 2005 г. выпуска, оборудованы сезонной резиной, зашитой картера,
сигнализацией, магнитолой с МР3, 4 ак. сист., аптечкой, огнетушителем
Автомобили комплектации "ЛЮКС" - электростеклоподъемники, бортовик, подогрев сидений

::115::
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Для меня дорого платить 1500 руб. в день.
За 1000-1200 я на день найму бомбилу с машиной.
Плюс к этому еще страховку оплачивать надо и бензин, а так же залог.
Так что мое мнение дорого!
500-700 в день более приемлемый тариф.
За эти деньги во время ремонта машину бы брал.
А если на долго без машины остаешься, то можно и что то простое купить тыщ за 30-40 и проездить на этой машине, как раз получится сумма вашего месячного проката.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю такие цены очень кусаются, не всякий саратовец может позволить себе такое удовольствие, хотя кто знает.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык цены вроде как есть. Если я не ошибаюсь, то 3-5 тыр за сутки. Оптом - дещевле.

Голо совать не буду, ибо вариантов моих нету. А вааще взял бы в прокат инку какую в целях розыгрыша кого-нить. Ну а по делу - ИМХО не хватает газелей. Люди есть экономные, которым не хочецца платить водиле - проще самому съездить отвезти-привезти. Вот и неплохо было бы выставить в прокат бортовых козелек с возможностью почасовой оплаты и стоимостью проката немного ниже, чем водилы с газелью (ну, чтобы выгодно оно было).

А еще, возможно, брал бы несколько раз в зиму УАЗ-буханку для выездов в лес/на дачу на шашлык/баню с друзьями.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
дорого.
рублей 400-800 ещё ничего.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю такие цены очень кусаются, не всякий саратовец может позволить себе такое удовольствие, хотя кто знает.

ну у нас например сдаются котеджи по 10 тыс. баксов в месяц так ведь снимают же :!: а данная услуга актуальна будет для приезжих ну и например на свадьбу или еще чаго...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Опять спам от них пришел. Может хватит гадить в почтовый ящик ?! :evil:

Вы делаете себе "хорошую" репутацию :roll: :!:
 
OP
A

autoprocat

Guest
Опять спам от них пришел. Может хватит гадить в почтовый ящик ?! :evil:

Вы делаете себе "хорошую" репутацию :roll: :!:

Рассылками и спамом мы не занимаемся.
Рассылку мы заказали 2 раза в рекламном агенстве.
Смысл делать рассылку, если прайс не меняется?
Теперь будем знать, что оплаченное они даже перевыполнили.. :)

На счет популярности и цен:
- если Вы берете машину на длительный срок (более 15 дней), то классика Вам обойдется в 735 руб/сутки, а 21101 - 840 руб/сутки
-Если вы берете на срок более месяца - цены индивидуально.

А на Новый Год автомобиль на 5 суток (с 30.12 по 4.01 ) обойдется всего в 3 тыс. рублей! Это всего 600 руб/сутки!

С такси думаю даже сравнения нет. Ты заплатил за сутки и поехал без лишних глаз и свидетелей куда душе заблагорассудиться..
Попробуйте такси нанять - съездить на выходные в район или если Вы торговый представитель - объехать Ваши тороговые точки на такси... Думаю очень накладненько будет.
По моему огромная разница, когда ты привязан к водителю (таксисту, бомбиле и т.д.) и когда ты выкупил время и на это время ни от кого не зависишь.
Да и дешевле получается по-любому.
В день максимум по городу можно наездить 200 км - 20 л. бензина.
1050 + 350 = 1400 руб. в сутки при интенсивной эксплуатации.
Это в рабочий день и если на 1 сутки.
Вы успеете сделать днем все свои дела и еще вечером поразвлечься.
Если на неделю - 4550 / 5 = 910 руб/сутки!

Если считать на выходные 2500 / 3 = 833 руб. в сутки

И это с учетом, что автомобиль круглосуточно у Вас под рукой!
Не нужно никого вызывать, искать. Сел и поехал.

Целый комплекс дополнительных услуг экономит Ваше время.
Мы можем для Вашего удобства доставить автомобиль в любое - указанное Вами место в пределах г.г. Саратов и Энгельс.

Вы приехали в ресторан, но вы за рулем.. Пить нельзя...
Не проблема! Звоните нам и мы по окончании Вашего застолья отвезем Вас в указанное Вами место на арендованном Вами автомобиле и если Вы утром не сможете - мы приедем и сами заберем автомобиль.

На счет залога - вы можете его не оставлять, а застраховать.
Эта услуга сводит Вашу ответственность к нулю в случае любого повреждения автомобиля.
Страховку (КАСКО и ОСАГО), ремонт, ТО, и даже эвакуатор(в пределах Саратова и Энгельса) мы предоставляем за наш счет.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Опять спам от них пришел. Может хватит гадить в почтовый ящик ?! :evil:

Вы делаете себе "хорошую" репутацию :roll: :!:

На счет спама...
Я привык извлекать из всего - что-то полезное.
В оутлуке создал папочку - полезное из спама и разбил по видам деятельности.
Теперь у меня всегда под рукой собственный, постоянно обновляемый и пополняемый бизнес-справочник России!!!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО не хватает газелей. Вот и неплохо было бы выставить в прокат бортовых козелек с возможностью почасовой оплаты и стоимостью проката немного ниже, чем водилы с газелью (ну, чтобы выгодно оно было).

А еще, возможно, брал бы несколько раз в зиму УАЗ-буханку для выездов в лес/на дачу на шашлык/баню с друзьями.

+1, грузовичком бы пользовался периодически.
 
OP
A

autoprocat

Guest
ИМХО не хватает газелей. Вот и неплохо было бы выставить в прокат бортовых козелек с возможностью почасовой оплаты и стоимостью проката немного ниже, чем водилы с газелью (ну, чтобы выгодно оно было).

А еще, возможно, брал бы несколько раз в зиму УАЗ-буханку для выездов в лес/на дачу на шашлык/баню с друзьями.

+1, грузовичком бы пользовался периодически.


Если будет спрос на газели - весной можно в качестве эксперимента взять одну. Только наверное пятиместку с кузовом. На нее желающих поболее будет.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
С такси думаю даже сравнения нет. Ты заплатил за сутки и поехал без лишних глаз и свидетелей куда душе заблагорассудиться..
Здесь я соглашусь если машина нужна на весь день, можно и арендовать, если с перерывами то тогда такси. РАДИ такого дела созвонился с таксопарком и узнал во сколько обойдется мне машина на весь день;
- Прозвучало следующее: Час 170 руб. за час я не должен привышать лимит 12 км, если вдруг привысил за каждый км 7 руб.
Тогда можно задуматься.
 
OP
A

autoprocat

Guest
С такси думаю даже сравнения нет. Ты заплатил за сутки и поехал без лишних глаз и свидетелей куда душе заблагорассудиться..
Здесь я соглашусь если машина нужна на весь день, можно и арендовать, если с перерывами то тогда такси. РАДИ такого дела созвонился с таксопарком и узнал во сколько обойдется мне машина на весь день;
- Прозвучало следующее: Час 170 руб. за час я не должен привышать лимит 12 км, если вдруг привысил за каждый км 7 руб.
Тогда можно задуматься.

Кстати большинство такси основано на нашем принципе.
Выкупаются новые автомобили, в основном самые дешевые ВАЗ 05, разрисовавываются под такси и сдаются таксисту в долгосрочную аренду, 600 руб/сутки.
По истечении 3-х лет аренды автомобиль, точнее что от него осталось - дарят этому водителю.
Но в такси водитель сам следит за тех. состоянием и не известно как следит.
Хорошо если машина новая.
А то я раз прокатился на такси - у меня на повороте открылась дверца....
 
OP
A

autoprocat

Guest
С такси думаю даже сравнения нет. Ты заплатил за сутки и поехал без лишних глаз и свидетелей куда душе заблагорассудиться..
Здесь я соглашусь если машина нужна на весь день, можно и арендовать, если с перерывами то тогда такси. РАДИ такого дела созвонился с таксопарком и узнал во сколько обойдется мне машина на весь день;
- Прозвучало следующее: Час 170 руб. за час я не должен привышать лимит 12 км, если вдруг привысил за каждый км 7 руб.
Тогда можно задуматься.

Вот и посчитайте.
Чтобы съездить в Балашов на такси Вы потратите как минимум 7 часов и пробег на более 84 км за 7 час.
До Балашова в одну сторону 200 км.
7 час. х 170 руб = 1190 руб + превышение километража 400 - 84 = 316 х 7 = 2212 руб
1190 + 2212 = 3402 руб - это по минимуму с вас возьмут таксисты.
Ну с частником можно за 3 тыс. договориться.
Стоит задуматься....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа). Для вашего бизнес-справочника. Там всего ничего 500 мегабайт писем :) Осилив эти рассылки вы узнаете 500 способов удиннения пениса, узнаете о нескольких тысячах проводящихся семинаров на тему "как стать сказочно богатым ничего не делая" в хуево-кукуево и других городах нашей необъятно родины, узнаете, пачом можно напечатать визитки и бланки в москве и т.д.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа). Для вашего бизнес-справочника. Там всего ничего 500 мегабайт писем :) Осилив эти рассылки вы узнаете 500 способов удиннения пениса, узнаете о нескольких тысячах проводящихся семинаров на тему "как стать сказочно богатым ничего не делая" в хуево-кукуево и других городах нашей необъятно родины, узнаете, пачом можно напечатать визитки и бланки в москве и т.д.
Злой ты, ИоЖик, и в томате:)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа). Для вашего бизнес-справочника. Там всего ничего 500 мегабайт писем :) Осилив эти рассылки вы узнаете 500 способов удиннения пениса, узнаете о нескольких тысячах проводящихся семинаров на тему "как стать сказочно богатым ничего не делая" в хуево-кукуево и других городах нашей необъятно родины, узнаете, пачом можно напечатать визитки и бланки в москве и т.д.
Подкопи еще мегов 200, запиши на диск и продавай! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ