Прокат автомобилей в Саратове - Ваше мнение ..

  • Автор темы autoprocat
  • Дата начала

Воспользовались бы Вы при необходимости услугой проката автомобилей?

  • Да, только в случае крайней необходимости, недорогую, можно б/у

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "Ниву"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ "классику"

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы иномарку

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, с удовольствием взял бы ВАЗ передний привод

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне это не по карману

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, обойдусь без машины

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мне прокат не интересен, есть замена автомобиля

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, у меня нет прав

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

Stealth™

Guest
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа). Для вашего бизнес-справочника. Там всего ничего 500 мегабайт писем :) Осилив эти рассылки вы узнаете 500 способов удиннения пениса, узнаете о нескольких тысячах проводящихся семинаров на тему "как стать сказочно богатым ничего не делая" в хуево-кукуево и других городах нашей необъятно родины, узнаете, пачом можно напечатать визитки и бланки в москве и т.д.
Подкопи еще мегов 200, запиши на диск и продавай! ;)
С этикеткой "база данных россиских предприятий" доларей по 150
 
OP
A

autoprocat

Guest
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа). Для вашего бизнес-справочника. Там всего ничего 500 мегабайт писем :) Осилив эти рассылки вы узнаете 500 способов удиннения пениса, узнаете о нескольких тысячах проводящихся семинаров на тему "как стать сказочно богатым ничего не делая" в хуево-кукуево и других городах нашей необъятно родины, узнаете, пачом можно напечатать визитки и бланки в москве и т.д.

У кого чего болит.
Значит Вам этот спам так ценен, что Вы до сих пор бережно храните 500 метров по удлиннение пениса в хуево-кукуево...
 
OP
A

autoprocat

Guest
autoprocat. А хотите, я вам свой спам перешлю (я его тоже в отдельную папочку складываю, для анализа)..


Я просто хотел сказать, что во всем нужно находить что-то хорошее и использовать это с выгодой для себя.
Тогда и жизнь и окружающий мир другим покажется...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У кого чего болит.
Что вы этим хотели сказать? ;)
Значит Вам этот спам так ценен, что Вы до сих пор бережно храните 500 метров по удлиннение пениса в хуево-кукуево...
У меня еще на болванках он есть :) Занимаюсь, видите ли, разработкой программного обеспечения, блокирующего этот самый СПАМ :)
Я просто хотел сказать, что во всем нужно находить что-то хорошее и использовать это с выгодой для себя. Тогда и жизнь и окружающий мир другим покажется...
Я вообще позитивно отношусь к жизни и, поскольку вы заявили, что извлекаете от СПАМ-а пользу, предложил вам свою коллекцию :)

А вааще за все в нашей жизни нужно платить. Моя система анти-спам, подключенная к горстке почтовых ящиков за полгода перенаправила на йух почти гигабайт бесценных писем про пенисы и хуево-кукуево. На сэкономленные деньги можно купить 5 настоящих тематических бизнес-справочников по России или 40 экземпляров московских желтых страниц. Причем полезной информации в этих справочниках будет в разы больше, чем в отсортированных СПАМ-письмах.

СПАМ - это фактически реклама за счет аудитории. Это хоть пока и законно, но ни в коей мере не этично.
 
OP
A

autoprocat

Guest
У кого чего болит.
Что вы этим хотели сказать? ;)
У меня еще на болванках он есть :) Занимаюсь, видите ли, разработкой программного обеспечения, блокирующего этот самый СПАМ :)

Именно это я и хотел сказать. Что СПАМ Вам покоя не дает..:))
А если предложение в силе - жду 500 метров по электронной почте. :))
Специально место под ящик на сайте до 500 метров увеличу. :))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
с удовольствием взял бы в прокат газельку, уазик или ниву.
Газельку грузовую - чтоб избавиться от ненавистного прицепа и факопа на авто, чтоб знать что смогу всегда перезти необходимый хлам куда надо. к тому же всегда хотелось протестировать сие чудо самому :)) .
газельку пассажирскую, можно соболь - чтоб покаться на выходные, праздники с друзьями на природу и т.п. ибо несколько авто это не всегда гуд, да и багажники тоже не гуд. особенно когда кто то хочет выпить, а один согласен пожертвовать своей выпивкой ради блага всех..

уазик или ниву - для природы, например на медведицу летом. в глушь :)) а то все места для легковых авто - уже реально - мусорка!

инку? для теста? зачем? любой дилер прокатит и так! тест-драйв рулит! фактически все в саре предлагают такое. даже на матиз - все хочу кстати прокатиться на этом малыше :) ..

кстати был тест АР на эту тему... поучительная тема, особенно про состояние тех авто.. и "всесезонка" зимой - нет уж! увольте! тогда страховка за счет прокатчика :))

з.ы. сосед на 12-ке таксист. тариф саратов-москва-саратов у него стоит 12-15 килорублей.. клиентов хватает :) тариф вроде бы нормальный. особенно если учесть приведенное здесь скататься в Балашов за 3 килорубля....
 
OP
A

autoprocat

Guest
кстати был тест АР на эту тему... поучительная тема, особенно про состояние тех авто.. и "всесезонка" зимой - нет уж! увольте! тогда страховка за счет прокатчика :))

з.ы. сосед на 12-ке таксист. тариф саратов-москва-саратов у него стоит 12-15 килорублей.. клиентов хватает :) тариф вроде бы нормальный. особенно если учесть приведенное здесь скататься в Балашов за 3 килорубля....

Не всесезонка, а сезонная резина.
Зимой - зимняя, шипованая,
Летом - летняя
Но никак не всесезонка, даже летом!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
кстати был тест АР на эту тему... поучительная тема, особенно про состояние тех авто.. и "всесезонка" зимой - нет уж! увольте! тогда страховка за счет прокатчика :))

з.ы. сосед на 12-ке таксист. тариф саратов-москва-саратов у него стоит 12-15 килорублей.. клиентов хватает :) тариф вроде бы нормальный. особенно если учесть приведенное здесь скататься в Балашов за 3 килорубля....

Не всесезонка, а сезонная резина.
Зимой - зимняя, шипованая,
Летом - летняя
Но никак не всесезонка, даже летом!
значит тогда не внимательно я прочитал, сорри. :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
autoprocat - мне кажется ваша ЦГ в первую очередь на вокзале и в аэропорте, точно. Хорошая наружка там - и если не половина - то четверть дела точно сделана ... И всё сопутствующее, чтобы плотно окутать эти зоны.. Прилегающие территории по возможности.
Плюс - хороший информационный сайт, можно и вполне лаконичный - по бюджету - с обменом баннерами с сайтами гостиниц и информационными сайтами Саратова.

Здесь больше именно владельцы своих авто - они только будут высказывать критику :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Один раз скажу грубо...admin,не смотри :D Все прокаты - это и есть проКАТЫ,т.е. НАЕБАЛОВО,будь то фотоаппарат или тачка.Для Саратова ЭТО ПОКА авантюрный бизнес,НЛ
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Один раз скажу грубо...admin,не смотри :D Все прокаты - это и есть проКАТЫ,т.е. НАЕБАЛОВО,будь то фотоаппарат или тачка.Для Саратова ЭТО ПОКА авантюрный бизнес,НЛ

Нее, ну не так грубо .. :D Каждый бизнес в таком случае - это нае***ово. Все услуги имеют свою цену и наценку. Достаточно просто просчитать себестоимость и прибыль - и в итоге понять это - исходя из перделов разумного. Но зачем нам обижать человека.
В данный момент в России - все пытаются получить "нечеловеческую" прибыль в 200-2000 процентов. Но таковы избытки нашего времени - пока что все рыночные отношения окончательно не устаканены, и имеются свои незаполненные ниши :)
Кстати в этом плане автопрокат - большой риск, насколько знаю не одна фирма уже закрылась на этом "поле" ... Другое дело она не так сильно рискована - так как имеет вполне реальные "активы" даже при окончании бизнеса.
А я - искренне желаю autoprocat'у - действительно успешного бизнеса в Новом Году. И, кстати - спам (правда я не получал, точно не скажу :)) - при этом бизнесе имеет минимальную отдачу :)
 
OP
A

autoprocat

Guest
autoprocat - мне кажется ваша ЦГ в первую очередь на вокзале и в аэропорте, точно. Хорошая наружка там - и если не половина - то четверть дела точно сделана ... И всё сопутствующее, чтобы плотно окутать эти зоны.. Прилегающие территории по возможности.
Плюс - хороший информационный сайт, можно и вполне лаконичный - по бюджету - с обменом баннерами с сайтами гостиниц и информационными сайтами Саратова.

Здесь больше именно владельцы своих авто - они только будут высказывать критику :)

На это мы и расчитывали.
Узнать мнения именно автолюбителей.
А послушать критику очень полезно.
Ничто не совершенно и многие полезные вещи для себя мы выяснили именно из этого опроса и надеюсь в дальнейшем это поможет нам сделать именно то - что нужно народу.

На счет вокзалов и т.д.
В настоящее время мы совместно с Московскими и несколькими региональными партнерами создаем единую сеть по России.
Т.е. если Вы едете в другой город и Вам необходимо в том городе быть на колесах - Вы можете заказать и оплатить автомобиль у нас в офисе в Саратове, а получить - непосредственно в пункте назначения.
Т.е., если к нам приезжает гость из Москвы, и ему нужен автомобиль в Саратове, он выбирает тариф, автомобиль , дополнительные услуги и оплачивает все это непосредственно в Москве у наших партнеров - а получат автомобиль в Саратове с заранее оформленными бумажками прямо в аэропорту или на ж/д.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Один раз скажу грубо...admin,не смотри :D Все прокаты - это и есть проКАТЫ,т.е. НАЕБАЛОВО,будь то фотоаппарат или тачка.Для Саратова ЭТО ПОКА авантюрный бизнес,НЛ

Мое мнение - так может мыслить человек либо ничего не смыслящий в бизнесе, либо которого очень обидели коммерческие структуры в период больших обманов
Прокат - это в первую очередь - услуга.
Захотел автомобиль - заплати и катайся ровно столько - сколько оплатил.
Никакого обмана.
На счет 200 % - это круто.
Достаточно посчитать, что автомобиль более, чем на 35% не используется а еще КАСКО, ОСАГО, ТО и т.д.
А в прокате авто используется максимум 2 года.
 
OP
A

autoprocat

Guest
Кстати в этом плане автопрокат - большой риск, насколько знаю не одна фирма уже закрылась на этом "поле" ... Другое дело она не так сильно рискована - так как имеет вполне реальные "активы" даже при окончании бизнеса.
А я - искренне желаю autoprocat'у - действительно успешного бизнеса в Новом Году. И, кстати - спам (правда я не получал, точно не скажу :)) - при этом бизнесе имеет минимальную отдачу :)

По моим источникам информации проката автомобилей в Саратове еще не было. Мы первопроходцы в этом направлении.
Я Не беру коммунистические времена когда давали в прокат "Москвичи"
Может я ошибаюсь?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я Не беру коммунистические времена когда давали в прокат "Москвичи"
Может я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Если не вру в названии - то в Саратове уже существовало минимум одно предприятие - с диким названием ООО "Бимер" ;) Но это было не менее чем пару лет назад ...
 
OP
A

autoprocat

Guest
Я Не беру коммунистические времена когда давали в прокат "Москвичи"
Может я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Если не вру в названии - то в Саратове уже существовало минимум одно предприятие - с диким названием ООО "Бимер" ;) Но это было не менее чем пару лет назад ...

Как корабль назовешь - так он и поплывет... :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мое мнение - так может мыслить человек либо ничего не смыслящий в бизнесе, либо которого очень обидели коммерческие структуры в период больших обманов
::138:: Уважаемый,вам известно,кто Rep.Olympus Saratov по оборудованию в сфере эндохирургии?...Жаль.Мой последний контракт (с НДС) как раз может охватить половину автопарка такси Катюша :D Дело ведь не в бизнесе,а в темпах развития оного...Останемся тут при своем....
А период больших обманов в России никогда не пройдет,не отрицайте 8)
 
OP
A

autoprocat

Guest
[/quote]
Ошибаетесь. Если не вру в названии - то в Саратове уже существовало минимум одно предприятие - с диким названием ООО "Бимер" ;) Но это было не менее чем пару лет назад ...[/quote]

Думаю за пару лет мнения у людей изменились.
:wink:
Но ни один из моих знакомых о таком предприятии :roll: даже и не слышал
Где же они клиентов брали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ