Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
))))нормально так ездил))))
Спроси у PND-Power,может он возьмется...

а на счет той проклейки за 6 тысяч...
у меня на двери,потолок,стойки,багажник,арки,под музыку уходит 6-6,5 тыщ рублей...
вот теперь и задумайся что у них там и как )
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я представляю какие у него были глаза...

я вот себе тоже скоро буду пол клеить,весь салон придется заносить домой...или не браться за это...такой геммор)

так что он тебе сказал то?)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
я хз на какой планете ты был,но проклеить одну дверь везде стоит полтра рубля))поэтому тебя обманули...свои слова могу обосновать

Тады налетай у нас оказывается халява (пока я цены не поднял), а заодно и почуствуете себя космическими туристами, причем совершенно бесплатно (заметте реально это стоит не один лям евро).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я представляю какие у него были глаза...

я вот себе тоже скоро буду пол клеить,весь салон придется заносить домой...или не браться за это...такой геммор)

так что он тебе сказал то?)

Как что? Развести пытался... типа машина не разобрана ездить нельзя... я же ему объяснил, что у моего авто все, что необходимо, на месте...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Еще раз повторю свой вопрос:
Кто может за разумные деньги (т.е. цена материала у оф. дилера + еще столько же (крайний случай) или половина цены материала за работу) обклеить моторный щит со стороны салона (возможно и панели приборов) в течении одного дня и в моем присудствии....
Так же желательно чтобы это произходило в выходные...

Тут многие отписались, что делаю все круто и дешево... но что-то пока никто не вызвался... к чему бы это....
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Присоединяюсь к вопросу про моторный щит, а мне ещё и панель нужно проклеить.

Остальные части машины особого ума проклеить не стоит, надо лишь запастись временем.
Поэтому это уже сделал сам.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Народ а есть ктонить кто связывлся с шумопоглощающим материалом Vibroton от СТП, я хочу им моторный щит обработать, он значительно лучше чем СПЛЕН или БАРЬЕР???? Насколько сложен монтаж, тем более что материал не самоклеющийся. Сейчас у меня моторный щит проклеен БИМАСТ СУПЕР плюс БАРЬЕР 8мм, вот думаю если добавить слой ВИБРОТОНА заметно будет или не стоит переплачивать за него, а влепить ещё слой барьера
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Еще раз повторю свой вопрос:
Кто может за разумные деньги (т.е. цена материала у оф. дилера + еще столько же (крайний случай) или половина цены материала за работу) обклеить моторный щит со стороны салона (возможно и панели приборов) в течении одного дня и в моем присудствии....
Так же желательно чтобы это произходило в выходные...

Тут многие отписались, что делаю все круто и дешево... но что-то пока никто не вызвался... к чему бы это....

Мне на логан в ПИонере предлагали со съёмом панели проклеить за 5000, но имхо дороговато, в итоге делал сам без съёма, похуже, но надёжней что ничего не закосячится
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мне на логан в ПИонере предлагали со съёмом панели проклеить за 5000, но имхо дороговато, в итоге делал сам без съёма, похуже, но надёжней что ничего не закосячится

Без съема панели - от звка двигателя не избавиться... ИМХО...

Вроде одни матре на мой клик души откликнулся... жду результатов...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Без съема панели - от звка двигателя не избавиться... ИМХО...

Вроде одни матре на мой клик души откликнулся... жду результатов...

Совсем избавится от него на машинах без гидроопор двигателя точно неполучится, а так хотяб приглушить. У СТП материалы шумопоглащающие слабоваты, гдебы найти Noisebuster у них вроде как значительно шумопоглощалки лучше.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Без съема панели - от звка двигателя не избавиться... ИМХО...

Вроде одни матре на мой клик души откликнулся... жду результатов...

Как откликнуться - здесь отпишись плиз.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
это я парни)я откликнулся)))

хотите проклеить панель?запросто,цена ниже существенно чем в пионере и качество будет лучше...из минусов,дольше чуток...

только после,если звук не измениться...а будет в принцепе все также,не спрашивайте у меня,почему так...верни мне деньги...

шум останеться!
на акустику не влияет!
хотя я использую самый толстый сплен...

просто,если есть лишняя капуста,не много терпения и я вам сделаю(при вас или без вас) я нестесняюсь...

решайте сами...там сложного нет не чего...15 шурупов и много много пластика...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
это я парни)я откликнулся)))

хотите проклеить панель?запросто,цена ниже существенно чем в пионере и качество будет лучше...из минусов,дольше чуток...

только после,если звук не измениться...а будет в принцепе все также,не спрашивайте у меня,почему так...верни мне деньги...

шум останеться!
на акустику не влияет!
хотя я использую самый толстый сплен...

просто,если есть лишняя капуста,не много терпения и я вам сделаю(при вас или без вас) я нестесняюсь...

решайте сами...там сложного нет не чего...15 шурупов и много много пластика...

Предложеная мне цена мне понравилась (а точнее показалась в полне оправданной)...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
это я парни)я откликнулся)))

хотите проклеить панель?запросто,цена ниже существенно чем в пионере и качество будет лучше...из минусов,дольше чуток...

только после,если звук не измениться...а будет в принцепе все также,не спрашивайте у меня,почему так...верни мне деньги...

шум останеться!
на акустику не влияет!
хотя я использую самый толстый сплен...

просто,если есть лишняя капуста,не много терпения и я вам сделаю(при вас или без вас) я нестесняюсь...

решайте сами...там сложного нет не чего...15 шурупов и много много пластика...

А как насчёт моторного счита логана со съёмом панели, и НОРМЛАЬНОЙ сборкой чтоб без косяков, и проклейкой БИМАСТ СУПЕР+Барьер+вибротон
Чё будет стоить?
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Предложеная мне цена мне понравилась (а точнее показалась в полне оправданной)...

Да только есть один минус, который перечеркивает все плюсы - это то что человек сразу говорит, что ничего не изменится, значит о качестве уже можно судить....
 
Последнее редактирование модератором:
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Да только есть один минус, который перечеркивает все плюсы - это то что человек сразу говорит, что ничего не изменится, значит о качестве уже можно судить....

Просто некторые люди не понимают, что из тазла мерседес не сделаешь... И думают, что отдали там тысяч 6, и все, должно быть тихо как в гробу... Такого не будет, тем боле за дешево... Вот об этом и предупреждают...

ЗЫ: Сначала более душевно написал, потом не на тот кнопарь тынкул ))) Пост выше не редактировался...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да только есть один минус, который перечеркивает все плюсы - это то что человек сразу говорит, что ничего не изменится, значит о качестве уже можно судить....

у каждого человека есть свое мнение!я это уважаю,но есть один момент,я общаюсь на форуме и со многими людьми я встречаюсь,общаюсь...все же большинство с кем я лично виделся, я в отличных отношениях...
и когда у меня спрашивают,Макс...передние двери надо проклеить...с двух сторон со спленом и ботопластом...чтобы мои Герцы держала...я ему слово мужчины могу дать что разница у него будет офиненная и звук будет такой четкий...я ему в качестве бонуса ещё замки классные подгоню!
так что Алексей...я человек тот который фигней ради бабла заниматься не будет...я людям помогаю!даже если просто достать пару листов по халяве...без какой так либо накрутки...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Просто некторые люди не понимают, что из тазла мерседес не сделаешь... И думают, что отдали там тысяч 6, и все, должно быть тихо как в гробу... Такого не будет, тем боле за дешево... Вот об этом и предупреждают...

ЗЫ: Сначала более душевно написал, потом не на тот кнопарь тынкул ))) Пост выше не редактировался...

спасибо что понял)))
:cannabis:
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А как насчёт моторного счита логана со съёмом панели, и НОРМЛАЬНОЙ сборкой чтоб без косяков, и проклейкой БИМАСТ СУПЕР+Барьер+вибротон
Чё будет стоить?

напиши мне в личку...я тебе расскажу...или спроси у Антонова))))
у тебя вообще шиколад...пенель снимается на раз два!)не то что в чириках)))
 
Верх Низ