Проклейка салона

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
PND-Power, Лёх, а ты подиумы можешь мне сделать? Сколько будет стоить? Обшивка целиковая. Так же сколько стоит двойная проклейка передних дверей, установка усилителя и конденсатора? Какие материалы вибродемпферов и шумопоглотителей (Абрис, STP, Изолон ППЭ, Сплен)? :)
 
T

Toyto

Guest
Ради интереса спрашиваю..
1. Сколько стоит шумка моей машины в ваших мега-мастерских? Например, у дилера под 20000 выходит..
2. Продажа материалов осуществляется? Цены?

ну до мега,нам ещё далеко...
смотря какая машина и что вы хотите с ней сделать...
если там 20000,то могу предположить что у нас будет около 10000-12000...но тоже смотря что и где)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Ради интереса спрашиваю..
1. Сколько стоит шумка моей машины в ваших мега-мастерских? Например, у дилера под 20000 выходит..
2. Продажа материалов осуществляется? Цены?

ИПА!! в после такой проклейки машина в состоянии своим ходом передвигаться?))))))))))))))
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 Костя (akula64). брал у него абрис. остался доволен. вообщем огромный респект от меня этому человеку!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
2Toyto
Машина в профиле указана. Проклейка полная с разборкой салона(двери, крыша, полы, багажник и т.д.). Цену я указал в салоне АВТОМОТОРС.

Где то на акцент-клабе есть тема про полную шумку авто, с учетом скидок клуба - 18тыр(машина конечно хундай-акцент)

2Vlad2106

а сколько по твоему мнению стоит такая же процедура на ВАЗы? 5 рублей?
тупую проклейку дверей STPшкой за шумоизоляцию я не считаю..
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
а сколько по твоему мнению стоит такая же процедура на ВАЗы? 5 рублей?
тупую проклейку дверей STPшкой за шумоизоляцию я не считаю..

на 6-7р набираешь материала(стп+сплен) и вперед, своими силами проклеиваешь крышу, двери, пол, арки, багажник. Это ты тоже не считаешь шумоизоляцией?
 
T

Toyto

Guest
2 meg@

Влад конечно дело говорит...просто ведь есть два варианта...или ты делаешь сам или ты отдаешь машину мастерам,хотя в этом деле не чего хитрого нет...
но тут уже дело выбора...

цена на все что написал будет дешевле больше чем в 2 раза чем тебе сделают в АВТОМОТОРС...
если есть желание,напиши в личку...подробно тебе все распишу)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power, Лёх, а ты подиумы можешь мне сделать? Сколько будет стоить? Обшивка целиковая. Так же сколько стоит двойная проклейка передних дверей, установка усилителя и конденсатора? Какие материалы вибродемпферов и шумопоглотителей (Абрис, STP, Изолон ППЭ, Сплен)? :)
давай в аську или при личной встрече
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
I

Ilushechka

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
6000 проклейка стоит в субботу тонировал машину рядом проклеивали десять, что то цены у вас какие то пипец совсем
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Илюшечка,а ты сравни как у них машины проклеивают...и как мы с Лёхой!

вот тогда и будем разговаривать...я тебе могу за 4 всю проклеить...и будет лучше чем где то...

так что ты не на цены смотри,а на качество!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Гм... сколько времени займет проклейка мотроного щита со стороны салона у Шнивки... (нужно это сделать основательно...) и сколько будет стоить... + так же возможно ли присудсвие хозяина машины при этом процесе?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
присутствие всегда возможно и даже веселее...только есть одно НО)я за панель не берусь...это очень крапотливая работа и требует знаний в электрике...
Алексей,что вы скажите по этому поводу?)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
надыбай мурзилку. и разноцветный скотч, чтоб метить провода)) или я хз, на 99 разбирал, но не основательно. в принципе все понятно. немного пива и теплый солнечный день и вуаля. главное, чтоб был кто-то, чтоб если что подсказал)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
это не стоит того...
себе, я клеил...еще пару машин клеил...нервы дороже!)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Саму панель на Шниву может клеить и не стоит, она не особо скрипучая. Но для того чтобы проклеить моторный щит сос тороны салона - панель все равно снимать желательно. А тогда можно и её заняться, хотя бы в легкую.
 
I

Ilushechka

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Теперь насчет качества и гарантии, проклеивают все включая панель, при этом дают гарантию при любом косяке они исправляют его БЕСПЛАТНО!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
6000 проклейка стоит в субботу тонировал машину рядом проклеивали десять, что то цены у вас какие то пипец совсем
я хз на какой планете ты был,но проклеить одну дверь везде стоит полтра рубля))поэтому тебя обманули...свои слова могу обосновать
 
I

Ilushechka

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
можете думать все что угодно, факт есть факт
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Саму панель на Шниву может клеить и не стоит, она не особо скрипучая. Но для того чтобы проклеить моторный щит сос тороны салона - панель все равно снимать желательно. А тогда можно и её заняться, хотя бы в легкую.

Я вообщето-то говорил именно про щит... а точнее у меня нет времени на сборку/разборку панели - проклеить я сам могу - даже строительный фен неплохой есть... есть прокаточные ролики куча инструмента... гараж... - собственно я имею опыт разборки всего салона ВАЗ-21061 и проклейки... так же снимал панел на своей Ауди100... По этому и не хочу это делать сам на Шнивке:
На Ауди разбирал панел не торопясь почти без описания... 2 дня... собрал за 4 часа опять таки не торопясь... все делал один... - процес понравился...
На жигуленке - разбирал 2 дня с привлечение друга, по детальному описанию (с фотками процесса)... - заиб...ся... сборка потом - вообще песня... матерная... - зато ощущения после проклейки СТП-ой в два слой всего салона и багажника офигенные - машина стала очень сильно тише... А уж ощущения от езды епо городу, когда в салоне/багажнике имелся только голые метал + руль и педали+комбинация приборов (без панели) + водительское сиденье+ремень безопасности+гнетушитель, аптечка, знак... + запаска с домкратом в багажнике....
 
Верх Низ