Пропускаете ли вы пешеходов, переходящих в неположенных местах?

  • Автор темы fed
  • Дата начала

Пешеход переходит дорогу в неположенном месте, есть возможность его не пропускать. Ваши действия?

  • Не пропущу

    Голосов: 154 60,4%
  • Пропущу

    Голосов: 39 15,3%
  • Пропущу, потому что боюсь его задеть

    Голосов: 54 21,2%
  • Пропущу, потому что должен пропустить

    Голосов: 8 3,1%

  • Всего проголосовало
    255
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Зависит от настроения... но чаще всего пропускаю.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну тут женщина, наоборот, постаралась побыстрее освободить проезжую часть,
а вот пузан что то там махать начал ручонками да пакетом стращать....
Гонщег?

А зачем газку то поддал? Хотел показать кто прав?
я долабнул бы по двери с ноги...

давно как то не попадались любители перебегать дорогу "на красный"

Танкер прямо настоящий)) Никого не пропускаешь никогда?)) Принципиальный?
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Очень редко пропускаю. Часто даже пытаюсь напугать пешехода.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Очень редко пропускаю. Часто даже пытаюсь напугать пешехода.
+1
почти каждое утро пугаю быдло-спящих. на пятки наступаю-а быдлу пофиг. достало.достало разница,типатого,что я ,вроде,проснулся,пробежечку сделал,,турничёкдуш,и.т.д. ,в себя пришёл,а кто то спит,при этом и ещё плеер в уши засадил,ни кого не вижу ни кого не слышу.ну спишь-и спи дальше дома! поспи до обеда,очухаешься - выйди и не будешь утром нормальным людям нервы трепать!,так ведь нет: устал наступать на пятки быдлу и кричать НЛ из окна... достало всё это...НЛ.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Если переходят в неположенном месте сделаю все, чтобы не пропустить, потому как в обратном случае я поощряю поступок пешехода, и в следующий раз он поступит также. Продолжаться это будет до тех пор, пока его не собьют на соседней полосе.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0

Очень редко пропускаю. Часто даже пытаюсь напугать пешехода.

Если переходят в неположенном месте сделаю все, чтобы не пропустить, потому как в обратном случае я поощряю поступок пешехода, и в следующий раз он поступит также. Продолжаться это будет до тех пор, пока его не собьют на соседней полосе.

Мда.... куда мы катимся... Я был уверен, что у нас в городе одни юристы и экономисты.. А у нас одни педагоги.. учителя... Радуйтесь скоро ваши праздники - сначала День знаний 1 сент, а потом день учителя в начале октября...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Мда.... куда мы катимся... Я был уверен, что у нас в городе одни юристы и экономисты.. А у нас одни педагоги.. учителя... Радуйтесь скоро ваши праздники - сначала День знаний 1 сент, а потом день учителя в начале октября...
тот-то они на тазах ездиют)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Пропускать то приходиться, ибо попадаются такие, что им пофиг, но посигналить не забываю, ибо достало... единственное кому не сигналю - это тем, кто прется с детьми, пугать детей - это не дело...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
[video=youtube;vFHWPJTuaqs]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vFHWPJTuaqs&feature=endscreen[/video][/QUOTE]
ну ничего себе оказывается если тебя задавит джип и протащит 300 метров можно выжить o_O:thumbs-up_cool:надо только глубже под него залезть :pooh_lol:
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Мда.... куда мы катимся... Я был уверен, что у нас в городе одни юристы и экономисты.. А у нас одни педагоги.. учителя... Радуйтесь скоро ваши праздники - сначала День знаний 1 сент, а потом день учителя в начале октября...

Куда ты катишься мне абсолютно параллельно, а обобщать меня с собой не нужно. Нравится тебе поощрять чужой идиотизм - валяй, дело твое.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
[video=youtube;vFHWPJTuaqs]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=vFHWPJTuaqs&feature=endscreen[/video]
ну ничего себе оказывается если тебя задавит джип и протащит 300 метров можно выжить o_O:thumbs-up_cool:надо только глубже под него залезть :pooh_lol:[/QUOTE]

Это вроде же форд фьюжн, а не "джип") Очень повезло пешеходу (в плане повреждений). Будь джип - скорее всего было бы хуже.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Куда ты катишься мне абсолютно параллельно, а обобщать меня с собой не нужно. Нравится тебе поощрять чужой идиотизм - валяй, дело твое.
Нет, что ты, я идиотизм не поощряю, именно поэтому против подобных действий водителей-учителей.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
После жизни в мск: на переходе пропускаю всегда. Вне перехода не пропускаю никогда.
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Пешеходов бампером не толкаю, но при случае трехпалубмым покрываю.

В конце 80-х, начале 90-х приобрел сигнал от очень бооольшой машины. Решил проверить его в действии. Идет подвыпивший мучичек вдоль дороги... а тут я со своим сигналом. Вообщем он упал навзничь от испуга, хорошо хоть зимой дело было, и шапка ушанка с"амортизировала...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Пешеходов бампером не толкаю, но при случае трехпалубмым покрываю.

В конце 80-х, начале 90-х приобрел сигнал от очень бооольшой машины. Решил проверить его в действии. Идет подвыпивший мучичек вдоль дороги... а тут я со своим сигналом. Вообщем он упал навзничь от испуга, хорошо хоть зимой дело было, и шапка ушанка с"амортизировала...
Красава. Надеюсь орден на видном месте висит в комнате?
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Надеюсь орден на видном месте висит в комнате?
В красном углу.
А Вы что, решили меня поучать как с тупоголовыми пешеходами поступать (я не имею ввиду предыдущий пост).. уверяю, безсполезно, старый я ...:D
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Это вроде же форд фьюжн, а не "джип")
х.з. не рассмотрела, я в заголовке прочитала "баба за рулем джипа почти переехала пешехода"
я это к тому, если взрослый человек,не ребенок, попадет в черте города,так скорость в основном от 20-60 км/час,под колеса,скорее всего останется жив
 
Верх Низ