Прошу откликнуться абонентов МТС

  • Автор темы Николай850ос
  • Дата начала
OP
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Народ не ужели ни кто не следил за своими деньгами в конце сентября когда они делали какую то дооценку за начало месяца????

может быть кого то постоянно загоняют в минус???7 (Они не имеют ни каких оснований на это!)
Пишите, очень хочется поставить их на место...(создать им ситуацию как год назад)
 
М

Многомама

Guest
Народ не ужели ни кто не следил за своими деньгами в конце сентября когда они делали какую то дооценку за начало месяца????

может быть кого то постоянно загоняют в минус???7 (Они не имеют ни каких оснований на это!)
Пишите, очень хочется поставить их на место...(создать им ситуацию как год назад)



дааа, вот еще, у меня у матери тож МТС, они ей подключили услугу "кредит" сначала на 250руб, а потом без ее ведома увеличили до 500руб, когда она попросила ее вообще отключить, ей сказали что в начале месяца не могут, тока в конце, а когда она позвонила в конце месяца, ей сказали,что надо положить больше чем 500руб, чтобы выйти в плюс и тогда они ее отключат, на что моя мам скащала, что она никогда в жизни не положит себе такие деньги на телефон. Так и сидит с кредитом, кладет максимум по 100руб в месяц. Вот
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
а кто нибудь когда нибудь хвалил чью нибудь службу поддержки?=)я на мтс уже лет 6 и с деньгами всё норм=)бесит только дорожание тарифа макси=\
 
М

Многомама

Guest
а кто нибудь когда нибудь хвалил чью нибудь службу поддержки?=)я на мтс уже лет 6 и с деньгами всё норм=)бесит только дорожание тарифа макси=\



а щас же тип ановый триф МАкси появился, ты сам выбираешь сколько и каких минут тебе надо, реклама еще идет, где женщина с дочкой в магазине сотовой связи набирают себе фигурки пап, бабушек, друзей и под ними минуты еще подписаны.... вот...я тож на макси, меня пока что устраивает
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
а щас же тип ановый триф МАкси появился, ты сам выбираешь сколько и каких минут тебе надо, реклама еще идет, где женщина с дочкой в магазине сотовой связи набирают себе фигурки пап, бабушек, друзей и под ними минуты еще подписаны.... вот...я тож на макси, меня пока что устраивает
хочу 300 минут на мтс 300 на другие телефоны 100 смс и 50 метров=)))))рекламу не видел Тока про ред энерджи слышал...
щас ещё бонусы пользую и думаю заключить годовой контракт который сулит скидку=)
 
М

Многомама

Guest
хочу 300 минут на мтс 300 на другие телефоны 100 смс и 50 метров=)))))рекламу не видел Тока про ред энерджи слышал...
щас ещё бонусы пользую и думаю заключить годовой контракт который сулит скидку=)



посиди с часок к телека, например на первом или втором канале, и увидишь эту рекламу.... серьезно без шуток...а ред энержди пости аналог акси, только там все безлимитное надо за абонентскую плату подключать,и по деньгам выходит почти также...только правда я ночью редко в инете, в основно мднем и вечром...по этому мне лучше макси
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
У меня МТС c момента открытия в Саратове, с мегафона перешел. Все пучком. Как-то была какая-то проблемка давно, пришел объяснил, все компенсировали.
Сейчас тариф макси, звонил на той неделе в колл центр. Мило пообщались с милой операторшей(такое очучение будто она в рот мне смотрела).
Кредит это удобно. Иначе отключат и сиди как бамбук, с пустой бесполезной мобилой.
тьфу тьфу тьфу штоп ни сглазить
 
OP
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
У меня МТС c момента открытия в Саратове, с мегафона перешел. Все пучком. Как-то была какая-то проблемка давно, пришел объяснил, все компенсировали.
Сейчас тариф макси, звонил на той неделе в колл центр. Мило пообщались с милой операторшей(такое очучение будто она в рот мне смотрела).
Кредит это удобно. Иначе отключат и сиди как бамбук, с пустой бесполезной мобилой.
тьфу тьфу тьфу штоп ни сглазить
у меня до этого то же все было хорошо...но вот в сенятябре произошла такая ерунда...я и ходил и звонил и писал, но они ни как не хотят решать данную проблему, да и общаются хамовато....надо довести начатое до конца, раз они не борятся за старых абонентов. все равно платить им не буду, нет у них оснований требовать такие суммы.
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
однажды была ситуация с мтс( я не мог проверить состояние своего баланса) на тот момент у меня на счете оставалось рублей 20-30,я звонил в калл-центр мне там обещали исправить данную ситуацию,такая фигня была 3 дня,причем после того как они исправили ошибку в определении баланса,у меня на счет было зачислено 400 рублей! мтсом пользуюсь уже более 3х лет и ни разу мне в калл центре не хамили,всегда дружелюбно отвечали по какой бы причине я им бы не звонил,единственное после перехода на новый телефон и настройки там интернета(зачастую я очень много времени провожу в аське) у меня начали мгновенно улетать деньги со счета((( пример: лазил по телефону и по нечайности активировал интернет,так пробыл там не так много(буквально может минуту или даже и того меньше) так с меня сняли 40 рублей за это,на предыдущем телефоне интернет не кушал столько денег!!!!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
однажды была ситуация с мтс( я не мог проверить состояние своего баланса) на тот момент у меня на счете оставалось рублей 20-30,я звонил в калл-центр мне там обещали исправить данную ситуацию,такая фигня была 3 дня,причем после того как они исправили ошибку в определении баланса,у меня на счет было зачислено 400 рублей! мтсом пользуюсь уже более 3х лет и ни разу мне в калл центре не хамили,всегда дружелюбно отвечали по какой бы причине я им бы не звонил,единственное после перехода на новый телефон и настройки там интернета(зачастую я очень много времени провожу в аське) у меня начали мгновенно улетать деньги со счета((( пример: лазил по телефону и по нечайности активировал интернет,так пробыл там не так много(буквально может минуту или даже и того меньше) так с меня сняли 40 рублей за это,на предыдущем телефоне интернет не кушал столько денег!!!!

Тоже такое было, но полазив выяснил шо я по wap лазил, вместо привычного gprs.
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
у меня нет вапа вообще(в настройках gprs.mts internet и mts mms),я думаю что в настройках накосячила операторша!!!
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
зачем тебе вап?))) он денег больше кушает чем GPRS -internet

у меня его и нет в настройках) да и знаю что он денег хавает пипец сколько) у меня в настройках стоит gprs internet и mms!!! (ваповские настройки я давно не принимал и не сохранял на телефонах(все ваповские настройки отвергал)) ! я прост думаю что когда ходил к операторше чтоб она мне ввела настройки на новом телефоне(купил себе смарт 9.2 системой) она мож по ошибке ввела мне неправильные настройки на интеренет!!!
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
чисто риторически могу сказать что проблемы с мтс были, причем только наша настойчивость и серьезное намерение не оставлять дело так как есть вернули нам чуть больше 800 рэ. Ситуация была такая, подключили безлимитный интернет на сутки, проверили в интернет помошнике что услуга подключена,вышли в интернет, через 10 минут на счете было минус 800 и номер заблокировался. После долгих выяснений в офисе ( через колл центр ничего вразумительного вообще не услышали) было выяснено что учет услуг идет по местному времени - саратовскому - по факту, а учет подключенных пакетов и все такое по самарскому времени, то есть безлимитный интернет включился бы через час примерно, но во сколько точно они тоже сказать не могли. По сути такая биллинговая система не имеет право на существование, каким образом учет услуг может идти по разным часовым поясам ? Одно из стойких ощущений после посещения офиса было что девочка в офисе на каждый наш довод придумывала новую байку-отмазку как можно попытаться нас убедить что они не должны нам вернуть денег. Уже руки чесались посудиться с ними и засудить их биллинговую систему, вот когда хочется стать юристом :) Поняв что мы не отстанем деньга на счет были возвращены.
так как наш вопрос был решен положительно со стороны мтс, формального повода для участия в коллективной претензии не вижу.
 
М

Многомама

Guest
чисто риторически могу сказать что проблемы с мтс были, причем только наша настойчивость и серьезное намерение не оставлять дело так как есть вернули нам чуть больше 800 рэ. Ситуация была такая, подключили безлимитный интернет на сутки, проверили в интернет помошнике что услуга подключена,вышли в интернет, через 10 минут на счете было минус 800 и номер заблокировался. После долгих выяснений в офисе ( через колл центр ничего вразумительного вообще не услышали) было выяснено что учет услуг идет по местному времени - саратовскому - по факту, а учет подключенных пакетов и все такое по самарскому времени, то есть безлимитный интернет включился бы через час примерно, но во сколько точно они тоже сказать не могли. По сути такая биллинговая система не имеет право на существование, каким образом учет услуг может идти по разным часовым поясам ? Одно из стойких ощущений после посещения офиса было что девочка в офисе на каждый наш довод придумывала новую байку-отмазку как можно попытаться нас убедить что они не должны нам вернуть денег. Уже руки чесались посудиться с ними и засудить их биллинговую систему, вот когда хочется стать юристом :) Поняв что мы не отстанем деньга на счет были возвращены.
так как наш вопрос был решен положительно со стороны мтс, формального повода для участия в коллективной претензии не вижу.



вот это да....хотя и со мной так было, но ничего доказывать я не ходила, зная что мои 400 сотки не упадут обратно, так как была неграмотная в этом вопросе
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Купил надысь тариф MAXI Plus. Как только симку в нулёвый телефон воткнул - насыпалось сразу смс-ок, "ненавязчивых" сервисов, заманух разных. Впервые на МТСе, поэтому пошёл искать подводные камни.
Настройки интернета по номеру 0877 - 28 р.40 к. за минуту.
Оперативная справка - 0909 - 33 р. 73 к. за минуту.
Экспресс справка - 0633 - 84 р. 16 к. за минуту.
МГТС - 009 - 67 р за минуту.
Гуд'ОК - 0551 - 50 р. 30 к. за раз.
Тарификация везде поминутная! Естественно с округлением в большую сторону...
Короче кругом Ахтунг!!! Поудалял всё к ефене! Но чую, это ещё не все засады...
 
nikita1

nikita1

Участник
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
16
у меня был МТС! обычно ложил на счёт 1500=2000р. один раз положил под вечер денежку около 1500р. приехал домой и лёг спать, при чём ни одного звонка не делал, утром проснулся проверил счёт и обнаружил что у меня -250р., конечно меня взял шок и что самое интересно я не смог дозвониться до них, приехал в центр МТС, они мне сказали что произошёл сбой в биллинговой системе в Самаре, в итоге я течение 2-х недель катался к ним в офис и узнавал когда вернут деньги, с учётом того что номер нужен был постоянно, т.к клиенты звонили именно на этот номер, вообщем деньги вернули, получил по шее от начальства из-за проваленных сделок! разговорил все деньги, а потом разорвал с ними договор. и теперь я обхожу их стороной!
 
М

Многомама

Guest
Тааак,я начинаю сильнее задумываться о смене оператора связи... Такие ужасы
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Тааак,я начинаю сильнее задумываться о смене оператора связи... Такие ужасы
всё мнение портят о компании...хотя имхо у всех опсосов есть такие вот приколы=)
я с мтс не уйду Привык за 6 лет...никаких платных услуг не подключаю Как давнишнему клиенту сделали кредит до 2350 о_О
 
М

Многомама

Guest
всё мнение портят о компании...хотя имхо у всех опсосов есть такие вот приколы=)
я с мтс не уйду Привык за 6 лет...никаких платных услуг не подключаю Как давнишнему клиенту сделали кредит до 2350 о_О



ну я тоже в общей сложности года 3 как....
 
Верх Низ