Прошу откликнуться абонентов МТС

  • Автор темы Николай850ос
  • Дата начала
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
во всех компаниях есть свои загоны,у мегафона загон в воровстве денег(причем очень большой загон), мне кажется что и мтс решила взять пример с мегафона
 
М

Многомама

Guest
во всех компаниях есть свои загоны,у мегафона загон в воровстве денег(причем очень большой загон), мне кажется что и мтс решила взять пример с мегафона



да чет какой безпонтовый пример)) надо переходить на НСС, дешево и сердито:biggrin:
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Работаю в дочерней компании МТС (Руская Телефонная Компания), могу сказать по связи, что иногда она бывает не ловит в некоторых местах. На счет того что воруют деньги у абонентов МТС у меня такого не было (пользуюсь я жена и родители, все довольны).
Так что надо проверять подключенные услуги, из за них могут снимать деньги. А чтобы просто так сняли такого не встречал ( по своему опыту и родных). :148:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
сейчас если на 0890 позвонить вам скажут что деньги пропавшие со счёта внезапно скорее всего результат того что с конца августа до октября некоторые услуги связи НЕ тарифицировались=)
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
я писал по поводу интернета,так вот вчера еще раз ходил в центр на московскую и при проверке настроек которые мне ввела консультантша(которая сидит за вторым столом с правой стороны(нерусская девушка)), так оказалось то что она ввела мне вместо интернет настроек gprs-настройки и оставила мне ваповскую точку доступа,из-за ее халатности(а точнее того что она сделала неправильно то что я ее просил сделать),я просадил 200,обидно конечно
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
да чет какой безпонтовый пример)) надо переходить на НСС, дешево и сердито:biggrin:

там хоть и дешево,но не везде ты сможешь нормально позвонить! я за частую мотаюсь в область и по работе и по личным делам,так хочу сказать что мтс сейчас практически по всей области лучше работает даже чем мегафон(там где он не работает,мтс с успехом ловит) проверено! В пример могу сказать: ездил на 9 мая в п.Горный,а оттуда ездил в деревню где когда то жили родственники(деревня называется Семеновка Краснопартизанского р-на),так вот у отца мегафон и при проверке как оказалось что связи у него есть,а у меня мтс и сеть была и я спокойно звонил! В Калининском районе где у меня бабушка с дедушкой живут мегафон оч плохо работает(и то чтобы найти сеть на мегафоне нужно лезть на крышу гаража или сарая).а с мтс могу разговаривать лежа на диване дома или ходить по территории двора и свободно вести разговор по телефону! а про нсс вообще даж не стоит вести и речи,только за пределы города выехал,так ты и остался без связи! и что в этом случае делать если тебе должны позвонить и этот звонок очень важный! куда лезть и где искать этот НСС???)))
 
М

Многомама

Guest
там хоть и дешево,но не везде ты сможешь нормально позвонить! я за частую мотаюсь в область и по работе и по личным делам,так хочу сказать что мтс сейчас практически по всей области лучше работает даже чем мегафон(там где он не работает,мтс с успехом ловит) проверено! В пример могу сказать: ездил на 9 мая в п.Горный,а оттуда ездил в деревню где когда то жили родственники(деревня называется Семеновка Краснопартизанского р-на),так вот у отца мегафон и при проверке как оказалось что связи у него есть,а у меня мтс и сеть была и я спокойно звонил! В Калининском районе где у меня бабушка с дедушкой живут мегафон оч плохо работает(и то чтобы найти сеть на мегафоне нужно лезть на крышу гаража или сарая).а с мтс могу разговаривать лежа на диване дома или ходить по территории двора и свободно вести разговор по телефону! а про нсс вообще даж не стоит вести и речи,только за пределы города выехал,так ты и остался без связи! и что в этом случае делать если тебе должны позвонить и этот звонок очень важный! куда лезть и где искать этот НСС???)))


ну я то из города никуда не езжу в принципе))) МТС устраивает тока тем, что он сейчас в многих и мне на него бесплатно, не более того, да и номер менять не охота, был период когда раз в полгода номера меняла и оператора в поисках лучшего)))
 
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
я их тож менял,как перчатки,но последнее время в основном на мтс сижу!
 
Последнее редактирование:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
во всех компаниях есть свои загоны,у мегафона загон в воровстве денег(причем очень большой загон), мне кажется что и мтс решила взять пример с мегафона
как бывшего работника сферы телекоммуникаций всегда смешат такие рассуждения)))
бывает сбой биллинга, где налицо некорректная тарификация,которую пересчитывает помоему любой оператор и сотовой и проводной связи и доступа в интернет и так далее.
поймите, что всё это просто железки))) а вот отвечать за их ошибки есть специально обученный сотрудник по работе с претензиями)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Плюсик7, если ты про тариф макси плюс говорила то он гумно так как инета там ВООБЩЕ нет=)
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, если ты про тариф макси плюс говорила то он гумно так как инета там ВООБЩЕ нет=)


эмм, а на чем тогда я ща сижу??? и прекрасно пользую инет??? может тоже сбой, и с меня в скором времени сдерут денюжку?))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
DangeR

DangeR

Новичок
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
эх, татьяна! тебя, наверно, до кормушки не допустили, поэтому ты так и говоришь!

думаю многие до этой кормушки не доходят) половина либо сама увольняется) либо их увольняют):148:
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ситуация такая,щас на счету у меня -508р
вчера телефон лежал весь день я его вообще не трогал.в инет естественно не лазил.вчера на счету было 1р.
что вообще произошло то?и что мне делать?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Плюсик7, мда...операторша кол центра мне сказала чо интернет не предусмотрен на тарифе макси плюс...даже 2 операторши....
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
™M@®k™, 0890 звони или на московскую кати Если в ленинском живёшь то на третью =)
 
Верх Низ