Прошу откликнуться абонентов МТС

  • Автор темы Николай850ос
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Оч странно, МТС у меня с самого их появления в Саратове. Проблем ни разу не было. только несколько раз менял тарифы. Всегда обслуживают культурно и вежливо, как по телефону так и на Московской.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
МТС внёс изменения во все свои тарифы
Добавлен абзац
В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».
Абонентская плата за тариф «Европейский» составляет 10000руб.
Чую, скоро МТС завалят исками.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
МТС внёс изменения во все свои тарифы
Добавлен абзац

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».


Абонентская плата за тариф «Европейский» составляет 10000руб.
Чую, скоро МТС завалят исками.
Не нашёл ничего похожего....
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
МТС внёс изменения во все свои тарифы
Добавлен абзац
А что можно без моего ведома что то добавлять в договор оказания услуг связи? Я как бы его раньше заключил а что там потом я не знаю.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ситуация такая,щас на счету у меня -508р
вчера телефон лежал весь день я его вообще не трогал.в инет естественно не лазил.вчера на счету было 1р.
что вообще произошло то?и что мне делать?

попросил ниву чтоб она раздавила эту симку.она послушалась и сделала своё дело.:prankster:
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
у меня постояно деньги списывают, но немного 150-200 р в месяц, но это происходит когда я е пользуюсь номером (бывает по месяцу), а когда пользуюсь, то хз списывают или нет. ехать к ним в офис не судьба, нет возможности.. а до колл-центра х.. дозвонишься
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
на 0890 звоню часто и больше 5 минут ждать не приходится

™M@®k™, позвони и заблокируй симку иначе потом могут засудить (прецеденты были)
 
Верх Низ