Протест в Химках или уроды не за рулем

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Одобряете ли вы действия людей, блокировавших дорогу в Химках?

  • Да

    Голосов: 29 16,6%
  • Нет

    Голосов: 146 83,4%

  • Всего проголосовало
    175
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Давайте тоже пикет устроим! У нас в заводском на развязке с Дружбы решили стоянку сделать. Выпилили несколько деревьев, перерыли газон, забор поставили... Было так хорошо, а теперь убого... Что нам делать, простым жителям??
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что делать умным людям, которые все понимают и солидарны с протестующими,чтоб попасть домой(аэропорт, больницу)?
Я не политик, я не знаю...
Если кто-то не доволен - мне видится единственный вариант: присоединяться к протестующим... Может быть после революции что-то изменится...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уроды именно они, Я уже говорил что надо делать,а не портить личную собственность таких же как они....И грызть друг другу глотки...
Ты маленький ребёнок ничего не видевший в жизни... Говорил он... :lol:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я уже говорил что надо делать
Ты конечно умный... Только люди нашли раельно действенный способ привлечь к себе внимание и приблизиться к цели. Ты знаешь более работающие способы в нашей стране?
 
Ф

Федор

Guest
Давайте тоже пикет устроим! У нас в заводском на развязке с Дружбы решили стоянку сделать. Выпилили несколько деревьев, перерыли газон, забор поставили... Было так хорошо, а теперь убого... Что нам делать, простым жителям??

осталось найти первого встречного:
ИМХО в том чтобы надавать по морде первому встречному, но добиться своей цели - куда больше геройства.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот это действительно стадо тупых баранов! Лично мне насрать против чего они протестуют - это не повод портить МОЕ имущество. Не я же разрешил там застройку. А пикетировать здание мерии или правительства очко играет, т.к. вызваный наряд омона явно превзойдет по силам эту толпу. А нападать по 10-20 человек на одного водителя - герои. На месте водителя машины доставки пиццы оттормозился бы от души, чтоб не повадно было на капоте кататься.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Я не политик, я не знаю...
Если кто-то не доволен - мне видится единственный вариант: присоединяться к протестующим... Может быть после революции что-то изменится...
Я имел в виду не ситуацию в целом, а конкретный пример, когда нужно проехать но дорога перекрыта протестующими..
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Вот это действительно стадо тупых баранов! Лично мне насрать против чего они протестуют - это не повод портить МОЕ имущество. Не я же разрешил там застройку. А пикетировать здание мерии или правительства очко играет, т.к. вызваный наряд омона явно превзойдет по силам эту толпу. А нападать по 10-20 человек на одного водителя - герои. На месте водителя машины доставки пиццы оттормозился бы от души, чтоб не повадно было на капоте кататься.
Ага, чтоб потом из за дурака сесть, если себе тот шею свернет?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
era13, в следующий раз, когда мне че нить не понравится в этой жизни, я пойду и спущу колеса твой машине. А че, нормальный способ протеста. А будешь возмущаться - еще и в табло дам.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А пикетировать здание мерии или правительства очко играет, т.к. вызваный наряд омона явно превзойдет по силам эту толпу
В том то и дело и акция потеряет смысл ибо всех просто покалечат и пересажают.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
чтоб попасть домой(аэропорт, больницу)?
Ключевое слово - в больницу. Лидеры партии жуликов и воров как раз и обосновывают запреты на проведение мероприятий в оживленных местах и на автомагистралях тем, что ни в чем неповинное население спешит с больным ребенком в реанимацию, а тут какие-то несогласные устраивают свои сборища, мешают! И под окнами детских садов и школ тоже нельзя проводить собрания. И на центральных улицах городов - а вдруг пострадают интересы мирного населения?
Вам не надоело быть дураками? Дурачат-то каждый день, во всем. Цель любого лица, захватившего власть - удержать ее и максимально обогатиться. Сейчас действия доведенных до отчаяния людей пытаются выставить в отрицательном образе. И это получается, народ на это ведется.
В итоге - отрицательное мнение об участниках протеста сформировано, следующим этапом нужно привлечь кого-нибудь из них к уголовной ответственности. Общественность на защиту все равно не встанет, а другим неповадно будет. Можно и дальше смело брать взятки.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
пострелял бы уродов на месте мужика из камри
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ключевое слово - в больницу. Лидеры партии жуликов и воров как раз и обосновывают запреты на проведение мероприятий в оживленных местах и на автомагистралях тем, что ни в чем неповинное население спешит с больным ребенком в реанимацию, а тут какие-то несогласные устраивают свои сборища, мешают! И под окнами детских садов и школ тоже нельзя проводить собрания. И на центральных улицах городов - а вдруг пострадают интересы мирного населения?
Вам не надоело быть дураками? Дурачат-то каждый день, во всем. Цель любого лица, захватившего власть - удержать ее и максимально обогатиться. Сейчас действия доведенных до отчаяния людей пытаются выставить в отрицательном образе. И это получается, народ на это ведется.
В итоге - отрицательное мнение об участниках протеста сформировано, следующим этапом нужно привлечь кого-нибудь из них к уголовной ответственности. Общественность на защиту все равно не встанет, а другим неповадно будет. Можно и дальше смело брать взятки.
Они сами себя выставили в отрицательном образе, нападая в десятером на одного водителя...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ты конечно умный... Только люди нашли раельно действенный способ привлечь к себе внимание и приблизиться к цели. Ты знаешь более работающие способы в нашей стране?

Они не нашли сбособ они прибегли к способу дикарей который тысячу лет назад, мамонтов загоняли в угол...Ни грама цивилизованности не увидел...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из-за образовавшейся пробки путь от станции метро «Планерная» вместо привычных 15 минут занял у них более 2 часов. Машину скорой помощи протестующие химчане пропустили. А вот маршрутку – нет. Как и человека, спешившего в аэропорт. Как и женщину, которую дома ждали маленькие дети. Как и тех, что направлялись в больницу. Конечно, деревья важнее.

Многие пытались проехать. Говорить с озверевшей толпой, с митингующими, что потеряли всякое подобие человеческого облика, убедить их в том, что автомобилисты ни при чем, что не к ним надо обращаться, не им следует перегораживать дорогу. В ответ машины били ногами, усаживались на капот, пытались вытащить водителей из-за руля, а дальше – кто сильней, тот и прав. А толпа, как известно, всегда сильнее.

Что это было? Как случилось так, что обыкновенные мужчины и женщины превратились в натуральных берсерков, калечащих ни в чем не повинных людей и их автомобили? Чего они добились? Того, чтобы их услышала власть? Чиновников рядом не было. Да и вряд ли они знают о том, что случилось на Молодежной улице. Пострадали только те, кто к вырубке несчастного сквера не имел никакого отношения. Жители Химок стояли в чудовищных пробках, на сей вызванных аварией не с участием машин, а аварией в мозгах нескольких десятков людей.

Людей внешне нормальных и благополучных. Не пьяных, не безумных. Обыкновенных соседей тех автовладельцев, что просто ехали к себе домой. Мы часто ругаем власть. Говорим, что та или иная инициатива, тот или иной закон – чистой воды безумие. Но ведь не зря говорят, что власть – плоть от плоти народа. А какой именно «народ» живет на Молодежной, и что за странные поступки совершает, можно посмотреть на видео.

http://blogi.autonews.ru./?r=entry/view&id=488027
 
Верх Низ