Протест в Химках или уроды не за рулем

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Одобряете ли вы действия людей, блокировавших дорогу в Химках?

  • Да

    Голосов: 29 16,6%
  • Нет

    Голосов: 146 83,4%

  • Всего проголосовало
    175
W

welcomeinside

Guest
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
era13, в следующий раз, когда мне че нить не понравится в этой жизни, я пойду и спущу колеса твой машине. А че, нормальный способ протеста. А будешь возмущаться - еще и в табло дам.

+ МНога...Это не выход Алекс прав...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
В том то и дело и акция потеряет смысл ибо всех просто покалечат и пересажают.

а какой у этой акции смысл? какое внимание они к себе привлекли? что ИЗМЕНИЛОСЬ то? только то что теперь их все ненавидят и вообще хрен кто поддержит) правительству похренам что кто то там что то перекрыл пока это их не коснется. это в данной ситуации их НИКОГДА не коснется. если не нравится стройка, никто не обращает внимания на протесты, ну соберитесь ночью да сожгите ее нахрен все равно никто концов не найдет потом...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И под окнами детских садов и школ тоже нельзя проводить собрания.
У нас тут во дворе детского сада второй месяц стройка идет - дети бегают под работающим Ивановцем - мало того что заведенный воняет так еще и кирпичи которые он таскает вполне могут на голову свалиться, ну и соответствующие атрибуты стройки в виде мата и грязи на детской площадке. Обращения в администрацию и публикации в СМИ не приносят результата(Шелдом како йто магазин там строит), заведующая садом на вопросы отвечает - "Зато они нам песочек привезли".А вы говорите митинги... Вот если бы нам не 2 недели оставалось в сад ходить я б всеми возможными способами пыталась бы прекратить беспредел - в том числе и ответным беспределом.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Мне жаль тех водителей, кому они дорогу перекрыли.
Мне плевать вообще, что они дорогу перекрыли, если государство заденет меня лично, я не пойду бить рожу соседу, прохожему и т.д.

пойдешь, набьешь Ипатову?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
И никто из водителей не догадался позвонить в полицию и пожаловаться на незаконное перекрытие дороги!
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
в последнее время у нас так строят что при строительстве нового дома рушатся 2-3 близлежащих дома. Вчера только про это показывали передачу на ТВ3 ну там страшилки показывают постоянно не пойми от чего писец придет, то засуха будет ибо воды мельчаю, то грунтовые воды подымуться от застройки ...
но факт есть факт строить у нас не умеют... построят новый дом а другие придут упадут и что делать людям чтобы этого не допустить? копил всю жизнь взял ипотеку а те на сбюприз
это акция протеста она не нрассчитана на каждый день а единовременная чтобы привлечь внимание, а такое ощущение по коментам что они там второй месяц стоят
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
нападая в десятером на одного водителя...
он сам напал на них. Если люди перегородили дорогу, это не значит, что их нужно давить. Кто тихо стоял, с тем ничего не случилось. А гражданин на тоёте помимо того, что проехал через толпу, еще и вылез наружу, чтобы устроить драку. Ну и устроил, собственно
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а какой у этой акции смысл? какое внимание они к себе привлекли?
Общественности.

теперь их все ненавидят
Нет не все.

равительству похренам что кто то там что то перекрыл пока это их не коснется. это в данной ситуации их НИКОГДА не коснется.
Почему?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
он сам напал на них. Если люди перегородили дорогу, это не значит, что их нужно давить. Кто тихо стоял, с тем ничего не случилось. А гражданин на тоёте помимо того, что проехал через толпу, еще и вылез наружу, чтобы устроить драку. Ну и устроил, собственно

вот не ври. тот человек на красной машине просто с ними говорил а какой то упырь подлетел и начал машину ногами бить. и кто че устроил?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот это действительно стадо тупых баранов! Лично мне насрать против чего они протестуют - это не повод портить МОЕ имущество. Не я же разрешил там застройку.
Это всё сделано с нашего молчаливого согласия. Твоего - в том числе.
Я имел в виду не ситуацию в целом, а конкретный пример, когда нужно проехать но дорога перекрыта протестующими..
А это, произошедшее - частный случай общего... Общего беспредела, который творят властьимущие...
Не факт что в лучшую сторону...
Как показала история, обломки самовлaстья - отличный строительный материал для возведения диктатур.
(с)
Согласен.
era13, в следующий раз, когда мне че нить не понравится в этой жизни, я пойду и спущу колеса твой машине. А че, нормальный способ протеста. А будешь возмущаться - еще и в табло дам.
Лёш, тем что ты спустишь колёса у моей машины - ты не добёшься общественного резонанса, а значит не будет достигнута даже первичная цель, не говоря уже о конечной...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, тем что ты спустишь колёса у моей машины - ты не добёшься общественного резонанса, а значит не будет достигнута даже первичная цель, не говоря уже о конечной...
Хорошо, я спущу колеса у 100 машин, включая твою. А потом отпишусь на Автосаратове. Будет резонанс? Или у тысячи надо спустить?
 
Верх Низ