Проводится проверка по факту нападения на полицейских

  • Автор темы _ШмидТ_
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кончай троллить. Всё правильно пишут. Толпа гопоты ни разу не приятное зрелище.
Я не троллю. Я согласен - толпа гопников - зрелище не из приятных, но к чему ты это написАл?
Нет. Но я считаю, что они представляют бОльшую общественную опасность.
Большую опасность, чем менты? ))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем же тебе новоявленные Полицаи так насолили ?
Вообще с ними никак не пересекаюсь, даже с гайцаме... Такшта у них нет возможности мне насолить.

P.s. Камень случаем не ты кидал ? ))))))))))))))
Не, я пиво во дворах не пью. Я законопослушный гражданин :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я не троллю. Я согласен - толпа гопников - зрелище не из приятных, но к чему ты это написАл? Большую опасность, чем менты? ))))))))))))))
К тому, что гопники, гораздо большая опасность чем менты.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
К тому, что гопники, гораздо большая опасность чем менты.
Ни разу не слышал, чтобы гопники брали взятки, не разу не слышал, чтобы гопники расстреливали людей в супермаркетах, ни разу не слышал, чтобы гопники ни за что заживо сжигали людей...
К тому же, ни разу не было такого, чтобы на мою просьбу во дворе вести себя несколько поскромнее - не было положительной реакции.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ни разу не слышал, чтобы гопники брали взятки, не разу не слышал, чтобы гопники расстреливали людей в супермаркетах, ни разу не слышал, чтобы гопники ни за что заживо сжигали людей... К тому же, ни разу не было такого, чтобы на мою просьбу во дворе вести себя несколько поскромнее - не было положительной реакции.
Ты описал случаи достаточно единичные, а гопники делают то-же самое, но в массовом порядке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Удивительная у нас страна. Народ радуется, что 10 пьяных, матерящихся "героев" напали на наряд ППС (2-3 человека), да ещё удачно попали камнем в одного. В одной теме жалуются, что под окнами гопота или кавказцы шумят и в мили..., тьфу, блин, полицию не дозвониться, а здесь этой гопотой прямо-таки восторгаются.

А сами главное чуть что сразу бегут жаловаться полиционерам...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 478
Реакции
825
Баллы
113
К тому же, ни разу не было такого, чтобы на мою просьбу во дворе вести себя несколько поскромнее - не было положительной реакции.
Еще бы-выплывает из темноты этакое бородатое чудовище-по синьке и инфаркт может стукнуть:prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...а гопники делают то-же самое, но в массовом порядке.
Саш, я ни разу не сталкивался с подобным... Слышал, но сам - не сталкивался. Может быть когда-то изменю своё мнение. Впрочем с упырями в погонах - тоже не сталкивался.
А поскольку нет опыта конфликтов ни с теми ни с другими, то я считаю, что преступник в погонах и с пистолетом в кобуре, потенциально, гораздо опаснее, чем недоумок на корточках с бутылкой пива.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Еще бы-выплывает из темноты этакое бородатое чудовище-по синьке и инфаркт может стукнуть
Я думаю, что по синьке, большинству людей пофиг, кто и откуда выплывает... )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Саш, я ни разу не сталкивался с подобным... Слышал, но сам - не сталкивался. Может быть когда-то изменю своё мнение. Впрочем с упырями в погонах - тоже не сталкивался.
А поскольку нет опыта конфликтов ни с теми ни с другими, то я считаю, что преступник в погонах и с пистолетом в кобуре, потенциально, гораздо опаснее, чем недоумок на корточках с бутылкой пива.

Ты не сталкивался с гопниками хотябы по той причине что м\у тобой и ими всё таки пока что присутствует этот "преступник" в погонах, которого они бояться и тем самым не трогают тебя. Убери гайцов, убери ментов и что будет?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты не сталкивался с гопниками хотябы по той причине что м\у тобой и ими всё таки пока что присутствует этот "преступник" в погонах, которого они бояться и тем самым не трогают тебя.
Да? o_O
Убери гайцов, убери ментов и что будет?
КЭП: не будет ни ментов, ни гайцев.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я надеюсь только ты пишешь под своим аккаунтом:
Саш, я ни разу не сталкивался с подобным... Слышал, но сам - не сталкивался. Может быть когда-то изменю своё мнение. Впрочем с упырями в погонах - тоже не сталкивался.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 183
Реакции
2 922
Баллы
113
Ни разу не слышал, чтобы гопники брали взятки
Да, они не берут, пока у них власти нет.
не разу не слышал, чтобы гопники расстреливали людей в супермаркетах
Расстреливают. И не только в супермаркетах. В моей личной практике был случай, когда два урода при помощи обреза оставили без матери двух детей. За 4500 руб.
ни разу не слышал, чтобы гопники ни за что заживо сжигали людей...
Забейте в гугле "сожжённые на Вечном Огне".
К тому же, ни разу не было такого, чтобы на мою просьбу во дворе вести себя несколько поскромнее - не было положительной реакции.
Но это был не Ваш двор. И просьбы жильцов были адресованы как раз-таки сотрудникам МВД.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ни разу не слышал, чтобы гопники брали взятки, не разу не слышал, чтобы гопники расстреливали людей в супермаркетах, ни разу не слышал, чтобы гопники ни за что заживо сжигали людей...
К тому же, ни разу не было такого, чтобы на мою просьбу во дворе вести себя несколько поскромнее - не было положительной реакции.

Зачем далеко ходить:

тут конечно не стреляют и не жгут, так мелочь....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем далеко ходить:

тут конечно не стреляют и не жгут, так мелочь....
Какое отношение имеет это видео к гопоте? Ну, кроме того, что в названии ролика есть это слово...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
какое отношение имеет это видео к гопоте? Ну, кроме того, что в названии ролика есть это слово...

Да это такиеже гопники только на авто, особенно дрищ в шортах который привычным движением нагибался за камнем
 
Верх Низ