Проводится проверка по факту нападения на полицейских

  • Автор темы _ШмидТ_
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
Ну Вы же поняли о чём я. Скорее всего просьбы быть потише не возымели действия. Люди по логике вещей обратились к сотрудникам МВД. Те прибыли по вызову, предъявили законные требования, в ответ на что им было оказано сопротивление, которым здесь некоторые восторгаются. Представьте ситуацию, в которой несколько отморозков совершают некие противоправные действия в отношении Ваших родных, близких, знакомых (ТТТ-3). Вмешивается полиция, её забрасывают камнями, окружающие аплодируют отморозкам с криками "Так мусорам и надо!", и гопота продолжает своё протиправное действо в отношении Ваших родных, близких, знакомых. Внимание, вопрос:
Какого содержания пост Вы после указанных событий выложите на АС?
 
C

Critical

Guest
Полицаям респект, гопов судить и сажать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Представьте ситуацию, в которой несколько отморозков совершают некие противоправные действия в отношении Ваших родных, близких, знакомых (ТТТ-3).
Не хочу представлять такую ситуацию.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не хочу представлять такую ситуацию.
Естественно , гораздо легче на просторах инета , усирясь кричать, что все менты козлы. Прям у тебя мания в особо тяжёлой форме по этому поводу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Естественно , гораздо легче на просторах инета , усирясь кричать, что все менты козлы.
Саш, усираешься - ты, я общаюсь с людьми. Кстати, где я написАл, что все менты - козлы? )))

Прям у тебя мания в особо тяжёлой форме по этому поводу.
Вообще параллельна и милиция и другие мусарни... )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саш, усираешься - ты, я общаюсь с людьми. Кстати, где я написАл, что все менты - козлы? ))) )
Ты задолбал спорить. Где писАл? Да везде....Я те скоро эту фразу на дверях подьезда напишу, чтоб тебе приятней было.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 185
Реакции
2 922
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем же тебе новоявленные Полицаи так насолили ?
Новоявленные полицаи ничем. Корни его отношения лежат еще в милиции. Представляешь, времена милиции, когда туда брали всех подряд. Молодой абаканский парень мечтает пойти туда работать, подает документы, рассказывает всем, как заживет...а его не берут..не берут даже в милицию, куда брали всех. Представляешь, какой удар по самолюбию? Все мечты порушены. А Абакан - город маленький, все показывают пальцем - смотрите, его даже в милицию не взяли... вот так ломаются жизни, вот так он стал тем, кто есть... Так что нужно не злорадствовать, а отнести с пониманием и соболезнованием.
 
C

Critical

Guest
Новоявленные полицаи ничем. Корни его отношения лежат еще в милиции. Представляешь, времена милиции, когда туда брали всех подряд. Молодой абаканский парень мечтает пойти туда работать, подает документы, рассказывает всем, как заживет...а его не берут..не берут даже в милицию, куда брали всех. Представляешь, какой удар по самолюбию? Все мечты порушены. А Абакан - город маленький, все показывают пальцем - смотрите, его даже в милицию не взяли... вот так ломаются жизни, вот так он стал тем, кто есть... Так что нужно не злорадствовать, а отнести с пониманием и соболезнованием.

Ну вот, все секреты раскрыл.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Новоявленные полицаи ничем. Корни его отношения лежат еще в милиции. Представляешь, времена милиции, когда туда брали всех подряд. Молодой абаканский парень мечтает пойти туда работать, подает документы, рассказывает всем, как заживет...а его не берут..не берут даже в милицию, куда брали всех. Представляешь, какой удар по самолюбию? Все мечты порушены. А Абакан - город маленький, все показывают пальцем - смотрите, его даже в милицию не взяли... вот так ломаются жизни, вот так он стал тем, кто есть... Так что нужно не злорадствовать, а отнести с пониманием и соболезнованием.
Лёша ты в очередной раз солгал. Впрочем, чего ещё ждать от майора...
Меня брали и в ФСБ. За два дня до того, как идти окончательно утрясать все формальности я попал в сильное ДТП, а после - как-то переосмыслил жизнь вообще и вопрос трудоустройства в частности...
Божье провидение не дало стать мусором, чему я несказанно рад...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага, кругом одни лжецы (привет пейнтеру) и божье провидение (привет SffD), очень прадоподобно. Ни разу правда не слышал, чтобы из-за ДТП в милицию не брали, ну поверю, ты самое главно не нервничай. Тебе все верят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
)))))
Посмотрел свои последние 3572 сообщения - там нету ничего про то, что все менты козлы...
Это было где-то в более ранних постах?

Козлами ты их не называл, было: уроды, продажные, твари, мусорами и тд и тп, а козлов небыло
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ни разу правда не слышал, чтобы из-за ДТП в милицию не брали
Не в милицию... И не из-за ДТП, а по собственному желанию...
Козлами ты их не называл, было: уроды, продажные, твари и тд и тп, а козлов небыло
Кого-то конкретно называл, или всех? )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да да да, все верят, ну не взяли - и не взяли, жизнь на этом не заканчивается, мангалы - тоже тема, очень достойная и нужная людям.
 
Верх Низ