Проводится проверка по факту нападения на полицейских

  • Автор темы _ШмидТ_
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
о, 777 для защиты своего мнения уже ставит в один ряд даже тех людей, которые являются оппозицией друг другу.
Это кто оппозиция? Ты с Андреем чтоли? Да вы одного поля ягодки, как братья близнецы. А то, что ругаетесь иногда, так милые бранятся - только тешатся.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хорошо еще, что ношение оружия не легализовали...

Будущее за домами с заборами, которыми огорожена территория дома. Гопота либо не придет, либо будет свое, местное, а так как у себя хулиганить - палево, пойдут в чужие дворы.
У нас в соседнем дворе все время собираются, мешают очень спать, своими громкими криками и ржачем.....а у кого-то маленькие детки.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 226
Реакции
2 936
Баллы
113
Кого-то конкретно называл, или всех? )
Прям так и писАл - "Все кто относится к силовым структурам - уроды и продажные твари"??? )))))))))))))))
То есть я писАл, что все гайцы - уроды и продажные твари, все полицейские - уроды и продажные твари, все ФСБшники - уроды и продажные твари? )))
Ок, тогда может нароешь где я это писАл? Ну, что все гаишники/полицаи/фсбшники - твари/уроды?

в то же время

Никогда не решал вопрос деньгами, но, кмк, вурдалаки - существа честные в отличие о мусоров... )

Здесь, надо полагать, подразумевается, что все сотрудники СК, ФСБ, прокуратуры, МВД, ФСКН отличаются нечестностью.Но при этом
Да, я взрослый, именно поэтому, даже если бы считал, что все менты - уроды и упыри, никогда бы не написал - "все менты - уроды и упыри"
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Будущее за домами с заборами, которыми огорожена территория дома. Гопота либо не придет, либо будет свое, местное, а так как у себя хулиганить - палево, пойдут в чужие дворы.
А какже людям передвигаться?) Открыл дверь квартиры из неё сразу в авто?)) А как гулять детям и поросткам?
Хреновое будущее)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Здесь, надо полагать, подразумевается, что все сотрудники СК, ФСБ, прокуратуры, МВД, ФСКН отличаются нечестностью.
Я тебе ещё раз говорю - ты можешь полагать и предполагать всё, что тебе угодно, и как тебе угодно. А я пишу и говорю то, что я пишу и говорю, в не зависимости от того, что ты положил и как предположил...
А какже людям передвигаться?) Открыл дверь квартиры из неё сразу в авто?)) А как гулять детям и поросткам?
Хреновое будущее)
Кстатида, вот закрытие территорий дворов - какую-то неоднозначную реакцию вызывает... Понятно, безопасность, удобство, но не прогуляешься, не пройдёшь сквозь двор...
Слава богу, что так только в центре, а в нормальных районах этого нет...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А какже людям передвигаться?) Открыл дверь квартиры из неё сразу в авто?)) А как гулять детям и поросткам?
Хреновое будущее)

Спокойно. Есть не домовые территории. Детей днем всегда пускают, а гопоту ночью охрана будет гонять.

Как-то же живут в коттеджных поселках, где на семью своя закрытая территория, а тут на дом. Другое дело, что старый жилой фонд к этому не приспособлен... но хоть новые дома стали так строить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 226
Реакции
2 936
Баллы
113
Я тебе ещё раз говорю - ты можешь полагать и предполагать всё, что тебе угодно, и как тебе угодно. А я пишу и говорю то, что я пишу и говорю, в не зависимости от того, что ты положил и как предположил...
А это не я предположил. Это Вы написали. Но потом почему-то начали говорить, что вовсе не это имели в виду, что именно так никогда не писали и т.п. Хотя
!Chip совершенно верно заметил, что
твоё отношение к силовым структурам нашим давно известно, ты его не однократно высказывал, твоя позиция понятна
с поправкой на правоохранительные.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А это не я предположил. Это Вы написали. Но потом почему-то начали говорить, что вовсе не это имели в виду, что именно так никогда не писали и т.п. Хотя
Я никогда не говорил, что я не писал того, что я писАл. Я не говорил, что я имел ввиду что-то другое. Ты спросил "как понимать", я ответил - понимай, как хочешь, как считаешь нужным. Если у тебя есть сомнения в том, действительно ли ты понимаешь именно то, что я хотел высказать - это твои проблемы. Однако, можешь смело отметать свои сомнения - ты понял примерно так, как я и хотел чтобы все, и ты в том числе, поняли высказанное. В основном. С небольшими несущественными оговорками.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Непонятно как-то отношение, что полиция не приезжает - плохо ,ппс выполнило свою функцию-тоже плохо.Парням респект. Много знакомых в ппс работает-частенько типа таких историй,к сожалению(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Много знакомых в ппс работает-частенько типа таких историй,к сожалению(

А как часто им приходится разнимать драки всяких алкашей, просто собирать по городу алкашей и возиться с прочей "мерзостью" (простите, но это так). И не надо говорить, что это их работа и они знали куда шли. Кто-то должен выполнять эту работу, и то, что иногда они от этой работы злые - это нормально. Много мужчин, руководителей и начальников к примеру, приходят домой злые, оправдывая себя, что на работе типа достали...терпи любимая жена... А полицейские не люди? А уродов везде полно, не только в этой сфере. Это к вопросу об их вурдалакости.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Много мужчин, руководителей и начальников к примеру, приходят домой злые, оправдывая себя, что на работе типа достали...терпи любимая жена...
А как жить когда начальник и муж и жена?)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как жить когда начальник и муж и жена?)

Имхо такие семьи редко живут в мире и согласии. Ну или срываются сначала друг на друга, а потом мирятся ;) Ночью )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ера13 проиграл. Начисто. Ну а чё с Абаканца взять?
 
OP
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
311
Реакции
56
Баллы
28
чё за район, улица?

Елшанка

Особенно радует *оторвала от лавочек у подъезда доски и направилась к полицейским.*
Рейтинг растет.

Это они жути нагоняют. нет у подъезда лавочек, а у тех, которые есть недалеко, ничего не оторвано

Хммм какие настойчивые жители этого двора, вообще дозвониться в 02 проблематично, вернее возможно только через 01 )))

Видать, было ооооооочень шумно... Обычно всем по барабану. А такие сборища в том месте постоянно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ