Проводится проверка по факту нападения на полицейских

  • Автор темы _ШмидТ_
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да да да, все верят, ну не взяли - и не взяли, жизнь на этом не заканчивается, мангалы - тоже тема, очень достойная и нужная людям.
Лёшк, даже тебя взяли... )))))))))))))))))))))
Такшта троллинг очень толстый... ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прям так и писАл - "Все кто относится к силовым структурам - уроды и продажные твари"??? )))))))))))))))

Нет ты писал отдельно про гайцов, отдельно про полицию, отдельно про ФСБ причём последних называл коммерческой структурой)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо было Андрею на свадьбу когда скинулись - не УАЗик купить, а ксиву какую-нибудь, вот тогда бы он стал действительно счастлив
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Конечно, все тебе верят.
)))
Нет ты писал отдельно про гайцов, отдельно про полицию, отдельно про ФСБ...
То есть я писАл, что все гайцы - уроды и продажные твари, все полицейские - уроды и продажные твари, все ФСБшники - уроды и продажные твари? )))

причём последних называл коммерческой структурой)
Да, писал, и что?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Надо было Андрею на свадьбу когда скинулись - не УАЗик купить, а ксиву какую-нибудь, вот тогда бы он стал действительно счастлив
Не-не-не, спасибо, мне такого щастья не надо... )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, писал, и что?
Это я добавил до кучи

То есть я писАл, что все гайцы - уроды и продажные твари, все полицейские - уроды и продажные твари, все ФСБшники - уроды и продажные твари? )))
Давай остановимся на таком варианте, чтоб никому не обидно было
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давай остановимся на таком варианте, чтоб никому не обидно было
Ок, тогда может нароешь где я это писАл? Ну, что все гаишники/полицаи/фсбшники - твари/уроды?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ок, тогда может нароешь где я это писАл? Ну, что все гаишники/полицаи/фсбшники - твари/уроды?

Думаю ты взрослый, и склерозом не страдаешь) по этому сам с ловкостью вспомнишь и найдешь свои посты при желании, меня то зачем к этому привлекать, я же на работе всё таки, работу работаю. но факт остаётся фактом, козлами не называл.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю ты взрослый, и склерозом не страдаешь) по этому сам с ловкостью вспомнишь и найдешь свои посты при желании, меня то зачем к этому привлекать, я же на работе всё таки, работу работаю. но факт остаётся фактом, козлами не называл.
Да, я взрослый, именно поэтому, даже если бы считал, что все менты - уроды и упыри, никогда бы не написал - "все менты - уроды и упыри"
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 223
Реакции
2 936
Баллы
113
Да, я взрослый, именно поэтому, даже если бы считал, что все менты - уроды и упыри, никогда бы не написал - "все менты - уроды и упыри"
А то, что Вы не считаете их за людей такого не подразумевает?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, я взрослый, именно поэтому, даже если бы считал, что все менты - уроды и упыри, никогда бы не написал - "все менты - уроды и упыри"

Андрей (ничего что я обращусь по имени?), послушай, давай не будем играться словами, твоё отношение к силовым структурам нашим давно известно, ты его не однократно высказывал, твоя позиция понятна, так что останемся при своём!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А то, что Вы не считаете их за людей такого не подразумевает?
Ни в коей мере. В данном конкретном случае, я ничего не подразумеваю. Если я захочу назвать человека или группу лиц - уродом или упырём, я скажу - он урод и упырь. Я не буду ничего подразумевать.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 223
Реакции
2 936
Баллы
113
Ни в коей мере. В данном конкретном случае, я ничего не подразумеваю. Если я захочу назвать человека или группу лиц - уродом или упырём, я скажу - он урод и упырь. Я не буду ничего подразумевать.
Поэтому Вы уклонились от пояснения по поводу фразы
З.Ы: Ну кинули камнем... не в человека же...
?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей (ничего что я обращусь по имени?)
)))
Странный вопрос, с чего бы я был недоволен???
послушай, давай не будем играться словами, твоё отношение к силовым структурам нашим давно известно, ты его не однократно высказывал, твоя позиция понятна, так что останемся при своём!
А это - да. Тут я и не спорю, да позицию свою я изложил давно и вроде бы достаточноясно.
(Маленькая оговорочка только - не к силовым структурам, а всё-таки к правоохранительным органам).
 
P

painter

Guest
Ага, кругом одни лжецы (привет пейнтеру)
о, 777 для защиты своего мнения уже ставит в один ряд даже тех людей, которые являются оппозицией друг другу.
у тебя излюбленная отмаза паясничать "кругом все лжецы", когда во лжи обвиняют одного тебя.
это как у РПЦ отвечать встречными детсадовскими нападками на свои гонения "вы все сами дураки".

Козлами ты их не называл, было: уроды, продажные, твари, мусорами и тд и тп
неправда. в основном ублюдки, процентов 95% навскидку.
 
Верх Низ