Прохиберусы и тройная сплошная

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Если хотеть видеть только чёрное - то только его и будешь видеть.....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Щас и это обосрут.

Трудно обосрать то чего нет, статистику в ваших любимых процентах плиз в студию. Сколько там процентов от всего города заасфальтировали?
Или предлагаешь не верить глазам а верить ЕР, каждый день проезжая по колдоёбинам родного двора?
 
D

Dvorkyn

Guest
Трудно обосрать то чего нет, статистику в ваших любимых процентах плиз в студию. Сколько там процентов от всего города заасфальтировали?
А ты по статистикам домой идешь или по дорожкам все-таки?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Или предлагаешь не верить глазам а верить ЕР, каждый день проезжая по колдоёбинам родного двора?
Я вижу очень много заасфальтированных дворов. Кроме того, никто же не утверждает, что заасфальтированы все дворы. А что лично Вы, жильцы Вашего дома и Ваша УК сделали для того, чтобы попасть в эту программу?
 
D

Dvorkyn

Guest
А как насчет того, чтобы исполнялись старые?
А это уже ко всем вопрос..Это примерно, если бы у нас народ не читал книг (в большинстве своем), то и каждую новую можно воспринимать в штыки - мол незачем..
Пишут одни, читают (исполняют) - остальные..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или предлагаешь не верить глазам а верить ЕР, каждый день проезжая по колдоёбинам родного двора?
То есть, если я тебя провезу по свежему асфальту другого двора - ты поверишь?
А как насчет того, чтобы исполнялись старые?
Лично ты - все законы исполняешь?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Лично ты - все законы исполняешь?
Дай подумать...возможно, где-то нарушаю, не специально, для этого и должен работать закон, чтобы взять с меня штраф.
Ты ответь лучше, зачем нужны тысячи неработающих законов?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А что лично Вы, жильцы Вашего дома и Ваша УК сделали для того, чтобы попасть в эту программу?
Мы написали, нам заасфальтировали двор. Битум лили из дырявых ведерок на пыль поверх старого асфальта. И не надо говорить, что "ты ж не знаешь технологии", уверен, что ТАК ни в одной технологии не делают. Денег не хватает делать нормально? Зато на плакаты, рекламирующие ЕР с этой программой дворов, хватает.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А лило "государство" или дядя Вася?
Конечно, дядя Вася. Вот ты скажи, я должен во всем разбираться и все отслеживать лично? У меня есть своя работа, я ее выполняю, почему я еще должен за дядей Васей следить? Полагаю, что у них есть бригадир, у бригадира есть свои начальники, на ремонт дворов, как и улиц, должна даваться гарантия, и ремонтироваться должна в случае чего по гарантии. Но я не могу разбираться во всем на свете и все на свете под личным контролем держать.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если хотеть видеть только чёрное - то только его и будешь видеть.....

А может кто-нибудь внятно и доходчиво объяснить, почему мы больше 2-ти!!! лет не можем вылезти из жёппы? У нас меньше мозгов и ресурсов, чем у тех же поляков, казахов? Мы издаем все больше полезных и нужных (так вроде бы говорят) законов, реформируем армию, образование, здравоохранение, слышим, как улучшается наша жизнь. Огромные суммы уходят в никуда (вернее, известно куда, но, тем не менее, они не возвращаются), но реально жизнь улучшилась у мизерного количества людей по сравнению с основной массой. Промышленности практчески не осталось, живем за счет продажи природных ресурсов и перепродажи чужих товаров. В чем позитив? В доступности кредитов и возможности выезжать за границу? Обвинять запад в развале страны, конечно, можно. Но с чьего попустительства он это делает? Своих мозгов нет совсем? Руководство, получается, этого не сознает? Или как? Смотреть зомбоящик, конечно, интересно и утешительно, но в реале видится несколько иная картина... Увы...

А как насчет того, чтобы исполнялись старые?

О чем и печь...
 
D

Dvorkyn

Guest
А может кто-нибудь внятно и доходчиво объяснить, почему мы больше 2-ти!!! лет не можем вылезти из жёппы?
Доходчиво? Не хотим. Устраивает существующее.
Почему работник, недовольный зарплатой, начальством, условиями труда, коллективом и т.п. продолжает работать? Потому, что так нормально.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лично ты - все законы исполняешь?

А теперь - гвоздь программытемы - старые песни о главном!

З.Ы. Вопрос задан не людям, призванным следить за исполнением законов, замечу!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Почему работник, недовольный зарплатой, начальством, условиями труда, коллективом и т.п. продолжает работать? Потому, что так нормально.
Потому что ему сегодня надо принести домой еды жене и ребенку, потому что он не может и на неделю уволиться, потому что дальше нечего будет есть, много причин.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доходчиво? Не хотим. Устраивает существующее.
Почему работник, недовольный зарплатой, начальством, условиями труда, коллективом и т.п. продолжает работать? Потому, что так нормально.

Хммм... Так и с улучшениями. Не хотят. Нормально. Понятно, что тех, кто наверху и такая жизнь устраивает. Это дошло.
 
Верх Низ