ПрЫжок с парашютом

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала

Хотите прыгнуть с парашютом?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Можно похвастаЦа, прыгала лет 12назад(было лет17) с кенгурятника,если правильно назвала-управляемый парашют с инструктором, до прыжка раза 2 в туалет сходила на всякий случай,мало ли че-страшно))):girl_haha:. Жутко было когда уже на высоте, перед прыжком на ступеньку встала(которая вне вертолета),мне предложили отказатЦа. В 17 лет отказаться от прыжка???страшно было до ужаса,все тропинки,опушки как игрушечные, решилась. В свободном падении, думала задохнусь, такой поток воздуха, что не было сил вздохнуть. Когда приземлилась, почувствовала кайф (кто то высказывался,что это лучше оргазма)))))) Вот теперь второй раз боязней,то ли из- за возраста,то ли правда говорят,первый прыжок не страшно, второй и последующие уже осознаешь страх. Вот так то!! :victory:

Боялась инструктора в полете обмочить;), а я прям в небе обделывался, тк прыгал 1без никого:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Боялась инструктора в полете обделать:prankster:, а я прям в небе обделывался, тк прыгал 1без никого:b3b4e46f21f040a62b4

ой немогу:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 вот ты жоошшш:b3b4e46f21f040a62b4
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
тогда подробней чуть-чуть, я приготовилась уже умирать, так как вздохнуть не могла. очнулась,а меня инструктор долбасит по плечу (это команда такая, я должна сгрупироваться перед открытием купола) , но я очнулась слава Господи, он открыл купол и начал управлять им,направо,налево кружил короче класс, и мы разговаривали тихонечко,так как там наверху такааая тишина и мы слышали друг друга, и слышали внизу людей которые разговаривали.Во как, но самое запоминающ. ощущение это свободное падение, а вот я не знаю с Дубом есть там свободное падение, он по- моему сразу открывается, нет?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Боялась инструктора в полете обмочить;), а я прям в небе обделывался, тк прыгал 1без никого:b3b4e46f21f040a62b4

инструктор выше меня висел, но честно боялась, мало ли че бывает, так как меня еще жених ждал, как я покажусь намоченная?:girl_haha:
 
Ф

Феликс

Guest
Я в шоке от вас народ! Интересно теперь на себя посмотреть в прыжке)):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
типа как про дайверов )))
Бывают смелые парашютисты и старые, старых смелых не бывает ))))))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
тогда подробней чуть-чуть, я приготовилась уже умирать, так как вздохнуть не могла. очнулась,а меня инструктор долбасит по плечу (это команда такая, я должна сгрупироваться перед открытием купола) , но я очнулась слава Господи, он открыл купол и начал управлять им,направо,налево кружил короче класс, и мы разговаривали тихонечко,так как там наверху такааая тишина и мы слышали друг друга, и слышали внизу людей которые разговаривали.Во как, но самое запоминающ. ощущение это свободное падение, а вот я не знаю с Дубом есть там свободное падение, он по- моему сразу открывается, нет?

А я с Десантного прыгал, кайфа от свободного падения мало испытал, только и успевал считать секунды про себя 365, 366, 367...выжидая, когда он раскроется, секунд 3-5, которые я летел в свободном падении казались вечностью, а потом я парил, как гордый орел, зато приземлился блин как.....кто.... у моего парашюта небыло тормозных строп, которые есть на парашюте "Крыло" вот поэтому я и приземлился куда ветром надуло, дядечка который прыгал со мной приземлился на бетонку и сломалл себе ногу, неповезло ему, а у меня все было нормуль, несчитая на то, что после приземления я несвернул парашют и после порыва ветра меня потащила за ним, но все обошлось потом хорошо. Остальные 3 прыжка были менее интересными, все было штатно и привычно. 1-й прыжок запомнился на всю жизнь!!! первыцй раз прыгал с 900 метров, остальные с 1200-1500
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
знаю что в двух местах прыгают:
1. Дубки - с вертушки и с инструктором
2. Энгельс - кукурузник и без инструктора, там как бы сразу парашют откроется.
Ой а можно поконкретней,это где-то в Летке?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ой))) прям напомнили))) я прыгал в дубках ,с самолета, если ЭТО /"кукурузник"/ можно так назвать:yes4:, мне было 17 лет и заставили брать справку у нотариуса- что родители не против))) взял, пол дня инструкции слушали, потом сиганули)))))))без инструктора...Может я самый тут отмороженный- страшно особо не было, прозрел что я собственно делаю когда в самолет залазил, страшно немношко- когда дверь открывают для прыжка и орут- следущий пошел! Вообще всем советую один разок сигануть, однако мне понравилось чисто как попробовать, второй раз прыгать не хочется, у меня больше адреналина от мотоцикла или авто, но один раз -СТоИТ!))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Сложный вопрос конечно... всё как-то не до этого...
А вообще наверное хочу, прикольно наверно...
 
Dalila

Dalila

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
timm справка от натариуса ОЧЕНЬ пугает,загодя то есть надо успеть составить завещание?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Прям сейчас хочу прыгнуть.))))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
угу, феликс прав
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Это потому, что он несовершеннолетний был. ИМХО. и это не завещание, а согласние родителей.

А с меня никакую справку небрали (потому что 1бутылка водки для военных это же ого-го...:b3b4e46f21f040a62b4), хотя мне было тоже лет17.
 
Б

Бесёнок

Guest
Медицина: Справка от психотерапевта из психоневрологического диспансера (как на автомобильные права или разрешение на ношение оружия), от окулиста, терапевта, хирурга ("здоров, жалоб нет") и девушкам от гинеколога.
Ограничение по весу для прыжков - 90 кг.
Интересно стало для чего? Что бы беременность исключить?:3fb41f66f30406cfa2c
кто то высказывался,что это лучше оргазма))))))
Лучше оргазма может быть только оргазм:8c76d142c76c7eb9648
Боялась инструктора в полете обмочить, а я прям в небе обделывался, тк прыгал 1без никого
В памперсе? :eek:n_the_quiet: С собой брать, или на месте выдают?

А по теме:
ХОЧУУУУ прыгнуть!!!!:)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
А сколько стоит это удовольствие? Хочу очень сам ,,да и свою бы сталкнулбы))))))
Вот только прыгну ли я в трезвом состояние))))
обидно что в пьяном не разрешат прыгнуть!)))))
 
Верх Низ