Психоанализ, психология и все что с этим связано...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
Я вот это не поняла. у кого день 8ми часовой ? какие ученицы ?

ну это я к примеру привела, 8 рабочих часов тренера по 500 руб. допустим, в день выработка у него 4000руб., но что маша, петя или вася к нему будут ходить или одна фрося, с материальной точки зрения на его фин.положение это не влияет.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0

вопрос № 4


Вы хорошо спите ? ))))))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
С

Снежана

Guest
Ну, наверное, психоанализ - составляющая часть психологии... Не?

правильно, психоаналитик это в основном тот, кто занимается жизненными проблемами, психотерапевт - это проблема "самим с собою", а психолог - он имеет и ту и другую квалификацию и как правило объеденяет их.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну это я к примеру привела, 8 рабочих часов тренера по 500 руб. допустим, в день выработка у него 4000руб., но что маша, петя или вася к нему будут ходить или одна фрося, с материальной точки зрения на его фин.положение это не влияет.

Нет, там немного иначе, но имя - не имеет значения это верно подметили, вообщем не важно - ответ принят. я поняла.
 
OP
С

Снежана

Guest
вопрос № 4

Вы хорошо спите ? ))))))))))

когда начала по утрам просыпаться до 6 часов, то сон и состояние организма стало отличным, а после 6 утра начинается глубокий сон, в состоянии которого очень сложно организму просыпаться и для него это своеобразный шок...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
когда начала по утрам просыпаться до 6 часов, то сон и состояние организма стало отличным, а после 6 утра начинается глубокий сон, в состоянии которого очень сложно организму просыпаться и для него это своеобразный шок...

да я не о времени же...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Cрочно требуется специалист по психоанализу. Женщина, 18-22, в личку ©, дорого;)
 
OP
С

Снежана

Guest

а информацию главное "через себя" не пропускать... ранее была очень впечатлительным человеком, а сейчас научилась контролировать эмоции, чувства... просто начинаешь отделять работу от той другой жизни...

но хочу напомнить, я специалист совсем в другой области... психоанализом, начинала заниматься непрофессионально и давно, а сейчас как хобби помогать людям, но опять же не всем... иначе мне 24 часа в сутки не хватит...)))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
какие препараты посоветуете для улучшения тонуса?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Очень опасная сфера. Поневоле пришлось соприкоснуться глубоко и близко (слава богу, не с собой).
Был очень хороший детский стих какой-то, не помню, кто автор. Но смысл такой, что какой-то жук докопался до сороконожки, как она ходит, в смысле очередность движения ног. Та ответила, что не знает, оно само. Он возразил, что это в корне неправильно, нужно понимать процессы и тд. И начали разбираться.... Думаю, понятно, чем это кончилось в стихотворении - бедная тварь больше не смогла сделать ни шагу.
Так же и в себе копаться поменьше надо. Жить и радоваться жизни, и не изучать процессы в собственной голове.
Печальный опыт обратного перед глазами.
 
Верх Низ