Психоанализ, психология и все что с этим связано...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
Т

Терос

Guest
А то будет вот-так.
 

Вложения

  • 1234976985529.jpg
    1234976985529.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 40
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Наверно,это универсальный вопрос.. Т.К. многие нелюбят глупых вопросов и когда смакуют тему,якобы непонимая ответ..

понимаю.

итак, вернёмся. так почему же некоторых людей такой "простой, но пикантный вопрос ставит в тупик или вызывает агрессию"?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ставит в тупик или вызывает агрессию
ставит в тупик - потому, что у них внутренние установки не стыкуются с реалиями текущего момента и сиюминутными потребностями
а вызывает агрессию - потому, что есть справедливое чувство досады на обстоятельства с которыми он в данный момент не в состоянии справиться или изменить.
не?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
"простой, но пикантный вопрос ставит в тупик или вызывает агрессию"?

Потому что простые и естественные надобности не могут быть решены простым способом. По-моему это нормально. Не нормально, что у нас в стране "туалетный вопрос" до сих пор решается подъездно/дворовым способом.
 
OP
Т

Терос

Guest
понимаю.

итак, вернёмся. так почему же некоторых людей такой "простой, но пикантный вопрос ставит в тупик или вызывает агрессию"?
У меня обострения обычно весной и осенью. Поговорим позже..:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Тема сдохла?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну не у всех же как у нас круглогодичное обострение))))
хочешь поговорить об этом?

хочу. Просто тут так бодро начали, такие термины пошли, такая каша - я уж приготовилась к многодневному чтиву, а тут вотоноче:)
 
OP
Т

Терос

Guest
хочу. Просто тут так бодро начали, такие термины пошли, такая каша - я уж приготовилась к многодневному чтиву, а тут вотоноче:)
Ха,так вот и одна самая коварная весч во всём этом- не знаешь,когда в следующий раз башню сорвёт:D Ждёмс..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ты уже опять завелась? ненасытная :a8e6cd7183adb9a51c1
Ха,так вот и одна самая коварная весч во всём этом- не знаешь,когда в следующий раз башню сорвёт:D Ждёмс..

а, ну тогда я поп-корн далеко убирать не буду:))) авось не протухнет:)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
:yes:
ещё бы)))) мысли про тату. так чё в районе поясницы? или ближе к ниже?

хм... наверно ближе к ниже:) чтоб не всем видно было из-под коротенькой маечки:)))) я все-таки думаю, может на лодыжке?;) Так, все, мы умолкаем, оффтоп свой заканчиваем. И ждем заключения компетентных органов :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ