Психоанализ, психология и все что с этим связано...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
ненавижу психологов. гадкие людишки. видят человека насквозь, быстро и умело считывают эмоциональное состояние человека, хорошо развита интуиция, всё понимают, манипуляторы, лидеры, оптимисты, коммуникабельны, образованны. поставить бы всех к стене и тра-та-та

если все это делается с Любовью, то только в пользу.
 
OP
Т

Терос

Guest
ответ пациента: я бы постучалась в первую попавшуюся квартиру, кафе и т.д.

расскажу историю:
Еду я как-то домой из противоположного конца города, до дому, ежели без пробок, то мин.мин. 40, но так как только выпал снег вы можете представить что на дорогах... и захотелось мне в туалет... в том конце города, где была, у меня никто не живет, помимо бывшего мужа, но мысль, о том как посмотрит его новая жена на то, что я врываюсь в квартиру и бегу в туалет, сразу отбила эту мысль - остановиться у него, еду далее, ни о чем как о туалете думать не могу, даже радио с любимыми песнями на всю катушку не помогают... "о, тут не далеко живет еще друг" - мелькнула мысль, но один короткий звонок... и мои надежды рухнули, т.к. этот товарищ находился в том районе где я живу, а не как назло дома... "ладно, - думаю я - пол пути проехала, дотерплю", начинаю сама себе внушать... и вот оно! спасение! милое доблесное ГАИ, стоят на посту, мерзнут... резко останавливаюсь, на слова "мол я вас не останавливал" перебиваю сотрудника при должностных обязанностях и говорю "вы, меня за не пристегнутый ремень можете оштрафовать потом, но сначало проводите в туалет..." сотрудник ГАИ оказался понятливым... не проверив, у меня документы, отъезжаю от данного пункта назначения, смотрю на лобовое стекло и понимаю... тех.осмотр давноооо просрочен...

как психоаналитик спросила бы: а что бы вы сделали?

как психотерапевт: а это для вас проблема. что стоит поднимать вопрос на обсуждение?
Вопрос видимо не понят.. Вам нигде не открывают,везде посылают,вобщем нет никакой возможности "почеловечески" оправиться. А клапан жутко придавило так,просто сил нет.. Я так понимаю,что у психологов нет запретных тем? Или Вас что-то смущает?
 
OP
А

алекс99

Guest
Я так понимаю,что у психологов нет запретных тем? Или Вас что-то смущает?
вы что хотите добиться? что-бы ТС ответила? а вы бы сказали ага,неправильно....а вы уверены,что на этот случай токо один ответ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Белоснежка, я меня сможешь вылечить? вернее мою душу.... и от интернет зависимости тоже. и от любви к сисьгам. а то у нас на Алтынке опять в бассейне воду слили и грозятся еще и интернет отключить
 
OP
Т

Терос

Guest
вы что хотите добиться? что-бы ТС ответила? а вы бы сказали ага,неправильно....а вы уверены,что на этот случай токо один ответ?
Вопрос задавался участникам СБЗ.. Важен не "правильный" ответ,а реакция на вопрос..
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
"вы, меня за не пристегнутый ремень можете оштрафовать потом, но сначало проводите в туалет..."

Хм, оригинально. Вариант "мести" для тех, кто недоволен произволом на дорогах.!
Можно устроить флеш-моб, ну скажем на Предмостовой. Вереница машин, водителей топчущихся с ноги на ногу, требующих предоставить им законное право опорожниться!
 
OP
Т

Терос

Guest
Хм, оригинально. Вариант "мести" для тех, кто недоволен произволом на дорогах.!
Можно устроить флеш-моб, ну скажем на Предмостовой. Вереница машин, водителей топчущихся с ноги на ногу, требующих предоставить им законное право опорожниться!

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
что такое ТС и СБЗ?
 
OP
Т

Терос

Guest
Вариантов конечно много,даже наложить в штаны тоже вариант. Только,вот есть люди,кот.такой простой но пикантный вопрос ставит в тупик или вызывает агрессию..
 
Верх Низ