Путешествие из Саратова в ...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Работа сделана... Переговоры прошли. Хотелось бы, конечно, понтануццо и сказать, что «Переговоры с нашими многолетними партнёрами представителями 8-й по капитализации компании России, третьей компании в России по чистой прибыли полученной в 2008 году, банка занимающего первое место в рейтинге банков России и 23-е в рейтинге мировых банков прошли успешно»...
Но поскольку врать не умею, скажу правду: Переговоры с нашими многолетними партнёрами, представителями 8-й по капитализации компании России, третьей компании в России по чистой прибыли полученной в 2008 году, банка занимающего первое место в рейтинге банков России и 23-е в рейтинге мировых банков прошли, как обычно... Пришёл, поговорили, ушёл...
А между тем, погода была шикарна... Небольшой снег, температура што-то около -5 º -7 º... Лепота... В самом деле лепота... :) Потом снег усилилсо, подул ветер и мне (о чудо, первый раз за последние 10 лет) в -7 ºС, пришлось даже одеть шапку...
Прогулялсо по городу... Мой вояж был прерван звонком из Саратова с работы, пришлось ехать на вокзал, штобы взять из чумадана кой-какие бумажки... Посидел на вокзале, полазил в инете пока не села одна батарейка, отдал ноут на зарядку а сам пошёл гульбанить...
Блиииин... Тюмень это круто, я вам скажу... Нинай как другие города, в которых мне предстоит побывать, (я в них во всех был, но оч давно, многое могло измениться), но по сравнению с Ёбургом и Тюменью... Кароче, мы с вами ребята и девчата живём в Мухосранске... Однозначно...
Ну, это эмоции, а по факту: Город большой. Богатый. Красивый и светлый. Светлый и яркий шописец... Все новостройки не просто красивые, а очень красивые. «Это вам не собачий хвост» (С) Видимо главный архитектор города весьма позитивный, смелый и наверняка молодой человек. Столько круглых, овальных, и т.д. зданий я не видел нигде :) На самом деле, красиво. Очень...
2 SffD и Red Baron: летом во время поездки на Байкал, при возможности обязательно заскочим фтюмень... Очень хоцца посмотреть на неё и летом... Думаю будет не менее красиво...
Солнце зашло и подморозило до -16 ºС. Снег всё шёл... Я ещё чутка прошвырнулсо по городу, пофоткал нмного, немного замёрз, сняв шапку покрылсо коркой льда, замёрз уже много, и решил возвращаццо на, каг писал классик, вокзаЙ...
Забрал с зарядки ноут и пошёл покушать. В этот раз пошёл в Кафе «Красный Яр» справа (на восток) от вокзала... Тут тоже зашибись. Кроме того, што относительно не дорого, так ещё и вкусно. Кстате, (мож кому будет полезно) чем платить за «Зал повышенной комфортности» 130 руб/час, и 50руб/час за розетку, лучше бы я утром эти 350 денек потратил на завтрак (как раз два часа бы ел)... Розетка здесь стоит 10 рублей... А на оставшиеся 330 можно было бы не то что позавтракать, а и пообедать до отвала...
Щас вот наевшись решил пропустить стаканчик Ред Лейбла... А что? Я тоже чилавег и у меня тоже пятницо... И тоже следующие два дня — выходные... Правда проведу я их не дома или отдыхая, каг нормальные люди, а фпоезде...
Надеюсь паравоз будет путёвый... Одно дело ехать ночь хреново, другое дело хреново ехать двое суток... Именно столько, ровно 48 часов без сорока девяти минут, предусмотрено на проезд поездатого поезда от точки А до точки Б...
Адью... Тепрь чашечку кофе и ещё рас погулять... Теперь уже по ночной Тюмени и недалеко от вокзала... До паровоза ищё четыре часа... :)

IMG0484A.jpg IMG0487A.jpg IMG0495A.jpg
Яркий город...

IMG0481A.jpg IMG0482A.jpg IMG0486A.jpg
Красивый город...

IMG0478A.jpg
Я фшапке!!! :blink:

IMG0485A.jpg
Я и цветные шарики... (Гусары- молчать!!!)

IMG0491A.jpg
Два зелёных дерева и ... ещё одно дерево...

IMG0488A.jpg IMG0489A.jpg
Многоярусная парковка фцентре Тюмени...


27.11.09 Тюмень. Вечер
 
Последнее редактирование:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
блииин, уже зима у людей, а не потоки теплого дерьма с неба ((((
завидую ))))
 
K

Kisulya

Guest
era13,Красотища какая)))))))лепота(с)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да у нас Мухосранск , как это не печально звучит:(
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113

Действительно красивый... Я, почему-то, представлял Тюмень типа как у Джека Лондона...Занесенные снегом домишки, ездовые собаки... Или чумы и олени... era13, а Вы себя в журналистике не пробовали? Интересно читать Ваши отчеты...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эта, и как те шарики? понравилось? :)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
Маладца. Красивый атчот и илюстрированный!
Хорошего тебе поезда на обратную дорожку.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Андрей, привези нам зиму чтоль, даже не верится, что где-то столько белого снега :).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Читал взахлёб и с интересом. Креатив зачод, фоторепортаж - тоже! :thumbs-up_cool:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да вообще эра молодец, очень интересно написал
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
угу , согласен. Я люблю Саратов )))
Но просто после того как в Москве был, очень у нас отстал в развитии город , по сравнение со столицей
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я вот месяц пробыл в г.Калач-на-Дону. Вот истинный мухосранск там ))))))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ога, видел. А я при чём? У меня не авто и не туризьм...

Базара ноль, если пользователи начнут в этом разделе продавать вещи, потому что они не их собственные, да и недораха, бизнеса не сделаешь-сам будешь темы переносить:b3b4e46f21f040a62b4

По теме-всегда нравились твои креативы:)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я вот месяц пробыл в г.Калач-на-Дону. Вот истинный мухосранск там ))))))))))))

Тож был там... правда один день всего.
рыба у них к понравилась, особенно с пивком)))
 
Верх Низ