Путин отметил 1 апреля, подшутив над олигархом Прохоровым и прокатившись на "Ё-мобиле"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Где Вы собрались 140-170 гонять?)
Я предпочитаю очень низкий транспортный налог и разгон за 7 секунд
а сам то где гонять собрался? на рахова от вавилова до казачей планируешь уже состочку лететь? как то странно что для тебя это важно? и вот это
Пофиг, что оно 99% времени будет с лёгкостью делать авто "за 200"
? ты уж определись, гонять ты будешь или плавно двигаться?
ё мобиль ограничен максимальной скоростью в 130 км/ч.
и вообще из твоих слов тачка зверь, до сотки за семь секунд,еще две секунды уже 130 и тут на те уася, парашут из багажника стрельнул, чтобэ 130 и не более)))) не ну смешно чесслово. Я все понимаю ограничители ит.д. и т.п., но не ставят моё имхо на машины с такой динамикой ограничитель на 130))))) да и вообще бред, по трассе едешь 90)))как положено, фура едет 75, решил ты ее на своем йо мобиле обогнать, начал скорость охрененную набирать с динамикой 7сек на сотку, в мерствой зоне фура тебя не видит и наваливает до 110 пока ты телишься, и вот он вроде финал, разъезд со встречным авто...............ну и хрен по всей морде, 130 и стопэ, справа фура, тут в лоб газ 3110 нагруженный...............надеюсь понятно на пальцах объяснил,для чего 200км/час на спидометре, хотя допуск 90? или не? На телевизоре тоже шкала до 99% поднимается громкости, но я вот не разу так телевизор не смотрел, да и не дадут и нельзя.......но вот если на 35% мне поставили бы ограничитель громкости, я бы расстроился, а вдруг надо...вдруг песня любимая, новость важная, прогноз с гароскопом, вто время когда супруга феном голову сушит.......как то так
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
фура едет 75, решил ты ее на своем йо мобиле обогнать, начал скорость охрененную набирать с динамикой 7сек на сотку, в мерствой зоне фура тебя не видит и наваливает до 110
Пока фура даже пустая поднимет с 75 до 110 км/ч я на старом шисте с первым движком ее 10 раз обогнать успею. Ты бы просто прикинул сколько времени на ее разгон нужен. Или у нас уже 10-15 тонн сухой массы у фуры это пшик, который не мешает ей делать разгон до сотни меньше чем за 10 секунд?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 048
Реакции
2 219
Баллы
113
Другой вопрос когда все это разродится. Вряд ли через год.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
мне нравится машина, прикольная, будут деньги возьму. наконец то наши что то похожее на норм авто разработали
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
если максималка 130 км/час, то это я думаю не подразумевает что она разгоняется бодренько до 130 , а там бац и все больше не едет. До 130 ее еще разгонять полчаса придеться
Троллейбус очень быстро разгоняется, но на нём тоже искусственно ограничена максимальная скорость, а Ёшка с электроприводом на колёса, то-есть как троллейбус....
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Я не механик и не знаю как работает ограничетель скорости, но если это электро кар и там все электронное, то я уже вижу как ее в первую же неделю отучат от жадности к скорости. Там программно или обманкой или еще как... а если ограничитель механический... Как писал где - то Бриз "я рожден в стране советов". Уверен, что в гаражах будет услуга "сделать быстро".
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 923
Реакции
641
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
не не, в троллейбусе нет ДВС
это(конструкция) скорее ближе к тепловозам или карьерным самосвалам
так-то да..... Но имелось в виду приёмистость....Тепловозы и самосвалы с места не очень быстро набирают....
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я вчерась по зомбоящику видал эту поделку - необычно выглядит, но в целом мне понравилась. Я купил бы, но два фактора меня смущают:
- надежность и долговечность изделия
- Путин в теме, это имхо не самый лучший признак
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А интересно, Путину за рекламу башляют?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Нормальная тачка, вроде бы. мощность 42 Квт - следовательно не попадает под транспортный налог.И больше 130 км/ч мне бы тоже не требовалось (хотя ограничение электронное - значит, можно его снять). Да и внешне тож неплохо. Главные вопросы (минусы):
- надёжность/ремонтопригодность. Сомневаюсь, что его смогут беспроблемно обслуживать на СТО (первые несколько лет по-крайней мере) - http://smotri.com/video/view/?id=v1617008091d
- звук работающего - ну как инвалидка, тарахтящий трехцилиндровый (скорее двух))) движочек.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
хотя ограничение электронное - значит, можно его снять
Это весьма подозрительное обстоятельство, что есть ограничение. Объяснения могут быть любые, а вот до причин пока надо додумывать. Скорее всего, проблема в ресурсе
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
"Калина" видимо ему уже надоела)))))))))):2dda8142dde7142ad02
 
C

Cursed

Guest
Максимальная скорость 130км\ч,чето както слишком мало,для "спорт-купе",желание покупать отбивает сразу)))
Или эт ток по бумагам будет,а на деле больше?)

найдутся те кто будут и стрелку ложить и расход топлива в 2 литра .
 
Ф

Федор

Guest
Это весьма подозрительное обстоятельство, что есть ограничение. Объяснения могут быть любые, а вот до причин пока надо додумывать. Скорее всего, проблема в ресурсе

Какую максимальную скорость вы хотите от движка мощностью 60 л.с. на автомобиле с миделем как у логана?
Быстрый разгон идет за счет конденсаторов и аккумуляторов, а на крейсерском режиме остается только ДВС, которому еще надо бы зарядить разрядившиеся аккумуляторы.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Какую максимальную скорость вы хотите от движка мощностью 60 л.с. на автомобиле с миделем как у логана?
Быстрый разгон идет за счет конденсаторов и аккумуляторов, а на крейсерском режиме остается только ДВС, которому еще надо бы зарядить разрядившиеся аккумуляторы.
Совершенно согласен. Однако Вы говорите о максимальной долговременной скорости (читай - мощности), а в релизе не сказано, какая это максималка.
Скорость выше 130 для меня была бы нужна при обгонах. Т.е. кратковременная, и она вполне достижима схемой этого автомобиля, при наличии механической возможности
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 369
Реакции
2 072
Баллы
113
Тарахтит машинка - это да. Но главное уже, что ездит. Шумо и виброизоляцию маленького движка сделать несложно - это же пока прототип.
А ремонтировать... Авто будет проще любого авто с классическим ДВС. Главное чтобы надёжность не подвела.
 
Верх Низ