R16 или R17 ( для Приоры )

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
16.имхо.
 
T

Trunoff

Guest
Тема абсолютный бред для флудеров. Давайте еще обсуждать - ковыряние в попе это признак гомосексуализма или там мозг есть?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Тема абсолютный бред для флудеров. Давайте еще обсуждать - ковыряние в попе это признак гомосексуализма или там мозг есть?

Да не, тема классная и очень актуальная. Предлагаю также обсудить диаметр пердака под задним бампером и оптимальное количество витков на пружинах, которое надо срезать. Дело в том, что только при сочетании всех трех составляющих приора из обычного куска говна, становится тюненгованным куском того же.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
ты на приоре то хоть раз ездил? откуда взял эти выводы? или это просто так, залесть обосрать, типо все дибилы, ты умный дартаньян?

Да ездил, проехал 45 000 знаю, что это за кусок говна. Больше в это унылое говно не сяду.
 
B

Black Nine

Guest
Да ездил, проехал 45 000 знаю, что это за кусок говна. Больше в это унылое говно не сяду.
А я на мандео ездил, у товарища был мандео, говёный огромный чулан, он его продавал около года, на хер никому ненужен, я лично соболезную тебе...., а вот та приора что на фотке, ушла у меня на второй день после подачи объявы, оторвали с руками (после дтп, битая в морду) за нормальные деньги. Вобще ты название темы видел? Вроде в отделе работаешь, грамотный должен быть, парню диски подбираем, ты тут думаешь удивить кого то вздумал своим мандео? Ошибаешься, этого дерьма как грязи вокруг, лет 20 назад может и удивил бы каких-нибудь колхозниц дворовых, но сейчас врядли, скорее наоборот, денег то отвалить за этот чулан легко, а вот через год, когда он надоест, чтобы сбагрить это дерьмо надо постараться...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
А я на мандео ездил, у товарища был мандео, говёный огромный чулан, он его продавал около года, на хер никому ненужен, я лично соболезную тебе...., а вот та приора что на фотке, ушла у меня на второй день после подачи объявы, оторвали с руками (после дтп, битая в морду) за нормальные деньги. Вобще ты название темы видел? Вроде в отделе работаешь, грамотный должен быть, парню диски подбираем, ты тут думаешь удивить кого то вздумал своим мандео? Ошибаешься, этого дерьма как грязи вокруг, лет 20 назад может и удивил бы каких-нибудь колхозниц дворовых, но сейчас врядли, скорее наоборот, денег то отвалить за этот чулан легко, а вот через год, когда он надоест, чтобы сбагрить это дерьмо надо постараться...
Не пойму, в чем проблема продажи мондео? Знакомый продавал не так давно, ушел меньше чем за неделю, не выезжая на базар.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ненужен никому оказался. Сейчас прежде чем что то купить, надо хорошо подумать как это потом продать (если конечно всю жизнь на этом не ездить).
Я конечно извиняюсь за оффтоп, но касаемо приоры, действительно нужно хорошо подумать стоит ли отваливать за нее 390 рублей или сколько там она стоит в нормальном фарше. А так любое авто которое выехало из салона теряет свои 10-20%
По теме : больше 16 не стоит ИМХО
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А я на мандео ездил, у товарища был мандео, говёный огромный чулан, он его продавал около года, на хер никому ненужен, я лично соболезную тебе...., а вот та приора что на фотке, ушла у меня на второй день после подачи объявы, оторвали с руками (после дтп, битая в морду) за нормальные деньги. Вобще ты название темы видел? Вроде в отделе работаешь, грамотный должен быть, парню диски подбираем, ты тут думаешь удивить кого то вздумал своим мандео? Ошибаешься, этого дерьма как грязи вокруг, лет 20 назад может и удивил бы каких-нибудь колхозниц дворовых, но сейчас врядли, скорее наоборот, денег то отвалить за этот чулан легко, а вот через год, когда он надоест, чтобы сбагрить это дерьмо надо постараться...

Вывод - приора круче мондео!
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
А я на мандео ездил, у товарища был мандео, говёный огромный чулан, он его продавал около года, на хер никому ненужен, я лично соболезную тебе...., а вот та приора что на фотке, ушла у меня на второй день после подачи объявы, оторвали с руками (после дтп, битая в морду) за нормальные деньги. Вобще ты название темы видел? Вроде в отделе работаешь, грамотный должен быть, парню диски подбираем, ты тут думаешь удивить кого то вздумал своим мандео? Ошибаешься, этого дерьма как грязи вокруг, лет 20 назад может и удивил бы каких-нибудь колхозниц дворовых, но сейчас врядли, скорее наоборот, денег то отвалить за этот чулан легко, а вот через год, когда он надоест, чтобы сбагрить это дерьмо надо постараться...
Ты перекуп ? У меня второй мондео, первый ушел меньше чем за неделю, потому как был в идеальном состоянии, слежу за автомобилями.
Я никого не удивляю, и не хочу удивлять.
Не пойму, в чем проблема продажи мондео?
Никаких проблем нет.
Вывод - приора круче мондео!
О да, куда моему чулану до реального поцан мобиля.
 
B

Black Nine

Guest
Я конечно извиняюсь за оффтоп, но касаемо приоры, действительно нужно хорошо подумать стоит ли отваливать за нее 390 рублей или сколько там она стоит в нормальном фарше.
Кому надо отвалят и отваливают.
Вывод - приора круче мондео!
Глупый вывод, слушай у тебя заболевания никакого нету?

Ты перекуп ? У меня второй мондео, первый ушел меньше чем за неделю, потому как был в идеальном состоянии, слежу за автомобилями.
Я никого не удивляю, и не хочу удивлять.
О да, куда моему чулану до реального поцан мобиля.
Поздравляю повезло! Твой чулан кроме тебя и товарища под ником !Chip (который помоему немного а может и много болен на этой почве) никто не сравнивал, абсолютно фиолетово, здесь тема подбор дисков на приору, почитай внимательно, парень спрашивал, я зашёл ответить, так как ездил когда то на том о чём он спрашивает. Дальше появился мандео и сотоварищи, какая то ахинея, комплекс неполноценности.....
 
B

Black Nine

Guest
Кракозябр, нравиться тебе мондео и дай бог, у каждго автомобиля есть свой круг, любителей так сказать. Ты зачем то сам начал сравнивать его с приорой в этой теме, твой автомобиль никто не обижал вообще!
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Как забавно наблюдать как обыватели хвалятся своими кредитными машинками)

Топикстартеру- чувак, ставь 19", и будет тебе счастье! Потом посмотришь на 17 и убогие 16 дюймов и поймешь что 19- это самое то)
PS если 17 и 16 конечно не будет больше 8" ширины... тут уже другое дело..
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Кракозябр, да про всех в общем)
 
Верх Низ